Форум на ОКУЛУС

Тема 16626, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Solfaterra
     29 января 2009 (21:06)

Хорошая тема

Kamail

Определение,-"Кто такой эгоист?"

-"Это тот человек который не думает обо мне."

Мне вот тяжело свою , , , , , прорабатывать ,словами не описать.То в монастырь тянуло уйти ,то совсем наоборот ,пойди примири все противоположности бешенные такие.Пока занималась творчеством,аскезой,всё прекрасно было,так отлетала что выйти из дома нельзя было,мир совсем иной становился.В контакте с социумом страшные сцены виделись,как у Босха в картинах Или же наоборот,любовь ко всем безграничная,-рассыпания бисера перед

свиньями .

Очень гармничный портрет получается

Не могу сказать что я нашла выход из положения,мне кажется его и не найти.Но просто нащупала потоки,-земному земное а небу небесное,вот когда стала разграничивать,не смешивать,то тогда полегчало Впечатление,что двойственность,-это иллюзия,в неё можно играть,но не верить.

Пытаюсь созерцать и гармонию и страшилки как бы отстранённо,что то похожее на видения в Бардо Тодоль (Тибетская книга смертей).Возвышенные состояния так же иллюзорны как и страшилки получается,они проходящие,а попадаешь в капкан только одним,-эмоциями,какие бы они не были.Вот как бы их люди не восхваляли,но это как раз они стоят на границе между Раем и Адом и они нас одним пальцем подталкивают или туда или сюда.

И ещё препятствие,-это слова,как только рот открываешь и вместе со словами и логикой запускается хаос и нить теряется.Хоть пластырем заклеивай.

Абсолютно всё,мы явно не контролируем .

A
     29 января 2009 (22:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Очень xорошая тема

Камаил понравился

И девочки тоже - молодцы

У меня (7 д.) / (асц.)

Как прорабатываю?

Стараюсь не отвечать сразу, а сначала иду покурить . Не скажу, что ето xорошая проработка, все-таки здоровью не в плюс. Но выбираю из 2 зол меньшее. Пока курению алтернативу не нашла , иногда надо оч.бысто реагировать.

Еще в натале об етом уже писала. Проработался на одной из работ, когда очень контактно надо было общаться с разными (по темпераменту и замашками ) клиентами. От чего зависила напрямую моя зп Научили меня не конфронтировать и не обижаться

Скажете причем здесь обиды? А притом, что все планеты тесно связаны/перевязаны.

А еще совершенно отдельные от всей карты - Тут я еще мучаюсь над проработкой, наверное на всю жизнь задачка


Слава Україні !
Wives
     29 января 2009 (23:20)

А я страдаю лишь от

Ох уж эта Рачья.... козерог...

Если привяжусь к человеку то уже не отлепишь... А хотелось бы лишится розовых очков...Венера верит в то, что "а вдруг, да нет же там всё малиновое", и Сатурн "стоять, до конца"!!!

И тут же зовёт на поиски

Я скуке предпочла движение, пошла искать на ... приключения...

И вот так, то туда то сюда. То замуж хочу, то какой замуж вон сколько еще всего повидать надо.

И ничего не делаю с аспектами, жду когда возраст угомонит

У меня с . Вот здесь уже худо совсем, агрессия, явное хамство, грубость, но чаще всего мой словом, словом.

Nusik
     29 января 2009 (23:27)

Ох! Можно добавить неискушенному в астрологии человеку? У меня в в 6 доме в к в в 12 доме, и в к в 10 доме. Вобщем пока я этого не знала, мне жилось как-то проще. Хотя проигралась эта оппозиция не один раз: в детстве тяжелая авария с множественными травмами, затем проблемы с деторождением, к счастью благополучно разрешившиеся. И теперь вот, когда приходя с работы, повышаю голос на дочь, всякий раз вспоминаю о своей ущербной луне. И с ужасом думаю:видать так и не смогу её как-то облагородить. Так грустно становится. А вообще очень точно обозначаются крайности: то в работу хочется броситься, то дома сидеть, с ребёнком. Но в работу почему-то чаще. Всё-таки луна слабее чем марс.В связи с этим есть вопрос к Kamail. Вот как эту оппозицию заставить служить своим потребностям? Всё время чувстую себя... ну не очень женщиной что-ли?

SmartKate
     30 января 2009 (00:29)

Wives

Любопытно, встретила астроблизнеца, похоже))

У меня та же история с : ждем до последнего: а вдруг. И даже когда все уже решено, из памяти не стирается этот след. Ослабить пыл помогает разумное, в чем-то хладнокровное отношение: отпустить, принять так, как есть, поблагодарить за опыт.

А как может/должен проявляться тау-квадрат ( , 12) ( ,2) ( ,6) Я никак не могу нащупать(

Wives
     30 января 2009 (00:35)

SmartKate самое обидное, что ли, что всегда найдёт разумное и как бы правильное обьяснение их же ошибок) + еще смягчит и в итоге "Это из за меня"))

Бывало пару раз и такое)

И еще я все простительна. Не знаю может и не со звёздами связано)

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     30 января 2009 (01:12)

Доброго времени суток.

Ash,Solfa

Nusik, Как только Солнце со свитой подходит к 6-му дому, нужно ударяться в работу, и пытаться не находится в одиночестве. Чтобы было понятней, представьте что Ваши действия направленные в какой либо дом – это тоже планета, и причем чем сильнее действия, тем сильнее эта «виртуальная» планета. Если уже так случилось, что Стеллиум в 6-ом доме ослабляет 12-ый дом, следует распланировать свою жизнь таким образом, чтобы вынести максимум позитива. Например, отпуск в это время, не самая лучшая идея, так как отдохнуть не сможете, постоянно будет много разнообразной деятельности. А вот менять работу, или заняться своим здоровьем самое оно. Если стеллиум подходит к 12-му, все нужно делать ровным счетом наоборот.

Я всегда считал, что удача – это когда находишься в нужном месте в нужное время, а неудача, когда все наоборот.

Потому Удачи Вам.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Montania
     30 января 2009 (02:09)

У меня 8-й , 5-й , а в 7-м доме - беда с партнерами.

Мой, самый любимый, четвертый муж, в связи с этим заметил, что мне легче отказаться от отношений, чем их строить.

Но я думаю, что я, в какой-то степени отработала , помогая разобраться людям (много лет) в личных (партнерских) делах.

lenash
     30 января 2009 (10:41)

Но, есть Бог,училка пострадала по жизни: у нее тогда погиб сын в аварии, директора и его жену(директрису ближайшего садика) выгнали с должностей, а я стала чуть ли не национальным героем. Похожая история произошла в Универе( даже до последствий). Сейчас по-жизни тоже сужусь с местными властями

кругом полно корыстных цинников и желающих попользоваться твоей добротой и хорошим отношением

Спасибо что написали о себе столь откровенно - всегда полезно знать о человеке, прежде чем ошибочно не вступишь с ним в контакт..

Wives
     30 января 2009 (11:53)

Я очень мало знаю о

Но у меня там букет. Может кто то...

12 д.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере