Форум на ОКУЛУС

Тема 16626, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Solfaterra
     30 января 2009 (12:39)

Nusik

ой,так на мою заморочку похоже

Уверяю вас,это поправимо

У меня в 8 доме с кучей аспектов.Вы знаете в детстве была "кастрирована" суровой бабушкой ,потом ни семьи ни детей не хотелось.

Сейчас дочка растёт и люблю её глубоко ,но несколько лет билась сама с собою,так мучительно Когда творчеством занималась,то испытывала чувство вины разрушительное,я и играть не умею с детьми,и потом на жизнь зарабатывать пришлось.Вообщем я такую из себя ужасную маму представляла

Потом нашла выход из положения может быть это и личный выход-подход,но я решила превыше всего избавиться от социальных штампов навязанных в детстве . Воопервых стала не думать а чувствовать,так как никто не знает кому что вредно а кому что полезно.Пришлось пожертвовать отношениями с мужчинами,которые забирали массу энергии И всё наладилось.

У меня тоже бывают такие приступы жёсткой холодности с дочкой,аш самой страшно становится ,но я заметила что они идут от каких то социальных штампов,видения каких то моментов и поведений,что то конкретно идеализируется, например,-Так не делают,так только "Дуси Форточкины" поступают думаю я общаясь с дочкой и откуда в голове сидят такие притензии к Дусям,сама удивляюсь,может они самые счастливые девицы что таких вопросов себе не задают.Вот так и прорабатываю,ловлю себя на мыслях

И ещё такой момент,-это взгляд других людей и их мнение.

Тут надо своё защищать,пусть даже самое маргинальное,а маргинальным только мы сами его и видим,поэтому осуждения из вне и притягиваем,так как они в голове у нас

Но а когда совсем замораживает под ,то расслабляет

У моей дочки Южный узел в в 12 доме.Но Северный узел

в и и в между 5 и 6 домом.Тут нам надо видать прорабатывать на пару

Nusik
     30 января 2009 (13:33)

Kamail, спасибо за ответ. Буду ждать в 6 дом.

Solfa, спасибо Вам за подробный ответ. Прихожу постепенно к похожим выводам. Дочка- то у меня лунный рачок, внимания требует ну очень много. Видно учит меня непутевую.

Вот только по поводу мужчин хочу сказать - папа ведь нужен ребенку. Да и маме хочется женщиной быть. Конечно, отношения требуют энергии, но ведь и получаешь взамен.

А в детстве да... мама у меня солнечный козерог. Получила строгости по полной программе. И полное отсутствие эмоциональной поддержки.

И расслабляюсь подобным же образом. . Правда боюсь, т.к. в очень точном (0.20) соединении с . Есть шанс увлечься всерьез .

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 января 2009 (13:58)

- увлекалась и и приличненько так на соединении тр. с нат. на АСЦ.

(8) (4) - этот мне сложно трактовать, надо подумать...

( ) на оси IC-МС - оооо, вот тут ужас-ужас И борьба с контролем матери и сверхъэмоциональность и взрывоопасность... Доставалось по поной программе, зато развился такой самоконтроль,что хоть щас в разведку , да 12 д. пустой, хтя и в


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 января 2009 (14:24)

Kamail,

я не один раз уже писала, что делать глаза квадратными при оппозиции и квадратуре - бессмысленно, и уж так бояться этих самых негатных аспектов тоже не следует,

ну не желает народ понимать почему-то ,

что родившись с Т-квадратом в натале - он у тебя с пеленок с тобой и иммунитет на него также имеется,

а "спасительный берег" находится на конце вектора из вершины Т-квадрата - точка, показывающая, что нужно делать когда Т-квадрат взбрыкнул ,

также и оппозиции - но про оппозиции ты написал ,

очень была бы рада, если бы хоть один, описав астроформулу - не спрашивал, как же ему поступить , а сам бы попытался описать и решение своей проблемы, опять же опираясь не на книжные варианты, а на самостоятельное суждение, пусть опыт еще и не большой - но свой....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Montania
     30 января 2009 (14:56)

Есть ещё такой способ работы с ущербными планетами, например - берем свою и ищем в базе данных композиторов или художников с противоположной , слушаем музыку или рассматриваем полотно , пытаясь проникнуть и раствориться в произведении.

Так-же поступаем с меркурием , слушаем ораторов с или читаем их произведения и т.д. Вот такая своего рода медитация...

Solfaterra
     30 января 2009 (15:02)

Nusik и Margenta

Это как вступление с в ?Потом отходит со временем.Индейцы Бразилии и в Мексике например вон травы и грибы жуют когда учатся по началу сознание дестабилизировать

Таня Ян

очень была бы рада, если бы хоть один, описав астроформулу - не спрашивал, как же ему поступить , а сам бы попытался описать и решение своей проблемы, опять же опираясь не на книжные варианты, а на самостоятельное суждение, пусть опыт еще и не большой - но свой....

Я бы тоже очень была бы рада

Solfaterra
     30 января 2009 (15:15)

Montania

да,да,я закаливала мою Венеру в Весах,здорово работает!

Хотя не традиционно Правда я не картину а мужа выбрала такого.У меня ,у него в ,у него ,у меня .Вышла из боя все перья общипанные ,куда там против Марса.Но зато научилась не колебаться,не избегать конфликтов и не наваливать на себя проблеммы других всем угождая.Ей Богу легче живётся .

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     30 января 2009 (17:22)

Таня Ян.

Я вообще считаю, что в баню нельзя ходить в шубе. Тут ветка, где форумчане описывают свои астрологические недостатки и делятся свои опытом по нейтрализации оных. Т.е. мы открыты перед Вами и перед друг другом… Мысль закончите сами.

очень была бы рада, если бы хоть один, описав астроформулу - не спрашивал, как же ему поступить , а сам бы попытался описать и решение своей проблемы

Начните с себя, я вот уже неделю жду от Вас данных, Вы называете меня на «ты», и это логично я открыт перед Вами. А я вот Вас на «ты» назвать не могу, так как не знаком ни лично, ни с картой. И потому мое «Вы» адресовано к Вам как незнакомому человеку, а не обращение к авторитету.

Разговор об авторитетах – это отдельная тема.

Я все же считаю что да, учить следует, так как в процессе обучения кого-то, самому становиться более понятно. Но учить и поучать, согласитесь, два разных вектора.

Пока, при общении с Вами, у меня возникают позитивные ощущения, правда смущает Ваша скрытность и желание подавить своим авторитетом. Неужели есть чего скрывать? Неужели есть неуверенность, которая толкает Вас на самоутверждение? Я очень хочу ошибиться, и верю, что у Вас в карте это объяснено. И мне очень интересно было узнать, как Вы лично боретесь со своими астрологическими недостатками.

«Мудрец не тот, кто дает советы, а тот, кто прислушивается к своим».


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Montania
     30 января 2009 (18:12)

lenash

...Спасибо что написали о себе столь откровенно - всегда полезно знать о человеке, прежде чем ошибочно не вступишь с ним в контакт...

Крутая у девушки "отработка"

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 января 2009 (18:32)

Ув.Kamail,

простите за "ты",

больше не буду

Сложные аспекты и их позитивное решение

которое предполагает, имхо, "отрицательный результат - тоже результат" , но без страхов и отчаяний,

лично я - всегда за позитив

Начните с себя,

да про себя я уже давно все знаю, и лично мне себя обсуждать..., ну ,

как то так сложилось - что никогда публично не обсуждалась моя карта, да и непублично тоже, ответы на вопросы по своей карте - в конце концов находила самостоятельно,

нет не совсем так, в процессе обучения в ВШКА, собственная натальная карта была тем рабочим материалом, с которым мы и работали,

«Вы» адресовано к Вам как незнакомому человеку, а не обращение к авторитету.

да я, собственно и не претендую на авторитет, пишу о том, что знаю, не более,

Но учить и поучать, согласитесь, два разных вектора.

соглашусь

смущает Ваша скрытность и желание подавить своим авторитетом.

скрытность - это Луна в Раке в 12-м,в соедин. с асц., причем в последнем градусе, а асц. во Льве, также как и Солнце, и еще синтетический знак Льва, получается - 3-й Лев - может поэтому, не желая того, проявляется это самое "подавление",

ну, честно, не желаю я этого ,

Неужели есть чего скрывать?

нет, нету, все как у всех....

Неужели есть неуверенность, которая толкает Вас на самоутверждение

тоже нет, львы разве могут быть неуверенными?

И мне очень интересно было узнать, как Вы лично боретесь со своими астрологическими недостатками.

уже никак, даже с Ч.Луной договорилась ,

большое спасибо за замечания, пересмотрю, чтобы никого "не подавлять",

простите все, кого "подавила"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере