Форум на ОКУЛУС

Тема 16626, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Solfaterra
     31 января 2009 (14:05)

Kamail

спасибо,интересно было послушать как вы видите изнутри ситуацию

И вообще почаще бы люди так откровенно-цивилизованно общались

Kamail,несколько лет назад вы могли меня перепугать своим Марсом Сатурна я не боюсь.Но вижу что уже не та реакция,возможно потому что я свой Марс из шахты вытащила, почистила и приняла наконец то,что Марс тоже существует.

Таня Ян

странно как мы можем друг друга видеть по разному!

У меня вы производите ощущения очень мягкого,Лунного, тёплого,но и сильного человека.Опять же ощущения образные,иначаче не могу .А у вас где Луна?Может вы говорили но я просмотрела.

Мне кажется что это впечатление "под шубой"может создаваться от вашего .У моего близкого приятеля в 12 доме,что то похожее по ощущениям.

Montania
     31 января 2009 (19:34)

Kamail

Вы пытаетесь воздействовать на слабую планету энергетикой сильной планеты, и потому окунаете свою слабую планету в атмосферу сильной? Так?

Это примерно так - я, используя свою сильную луну и хороший 3-й дом, "опускаюсь" в энергетику другого человека (музыку, его рассказ о своих переживаниях, принципиальных реакциях), запоминаю телом(подсознанием) состояние и качество. Через некоторое время (от секунд до дней), когда это уляжется в теле, можно перевести в мозг для анализа и понимания сознанием.

Также можно корректировать, соединившись с субъектом , став, эмоционально, одним целым с ним, меняя в себе - меняешь его состояние и даешь ему новые ощущения(зернышко), которые он может культивировать в себе, как новое растение.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     31 января 2009 (21:28)

Таня Ян.

Спасибо за теплые слова.

Расскажу, почему я так отреагировал на сообщение для Вас, такой неожиданной реакцией.

- Когда Вы стали отвечать мне на какие-то вопросы, которые я не задавал - я воспринял такой вид коммуникации как «поучение». И это не только я так воспринимаю, если любого человека без его согласия начать чему-то учить, человек воспримет это как попытку самоутверждения «учителя», и начнет испытывать дискомфорт, что в последствии вызовет определенную реакцию.

Сарказм — это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

очень была бы рада, если бы хоть один, описав астроформулу - не спрашивал, как же ему поступить , а сам бы попытался описать и решение своей проблемы, опять же опираясь не на книжные варианты, а на самостоятельное суждение, пусть опыт еще и не большой - но свой....

очень была бы рада – позитивно

не спрашивал – запрет действия

не опираясь на книжные варианты – запрет действия

не большой опыт – качественная оценка

да про себя я уже давно все знаю, и лично мне себя обсуждать...(смущение)

противопоставление себя ветке форума, а в этой ветке люди пытаются в себе разобраться.

да я, собственно и не претендую на авторитет, пишу о том, что знаю, не более… Подобное заявление в ветке, где люди обсуждают недостатки, и ищут методы борьбы с ними. Мысль получается такая: мы не знаем, а Вы знаете. Самоутверждение.

…проявляется это самое "подавление", ну, честно, не желаю я этого.

нет, нету, все как у всех....

уже никак, даже с Ч.Луной договорилась ,

большое спасибо за замечания, пересмотрю, чтобы никого "не подавлять",

У всех есть проблемы, а Вы их побороли. Значит уже не как у всех.

Общий вывод, который я могу сделать после анализа Ваших сообщений. У Вас все хорошо, а я у нас все плохо. Мы еще боремся со своими недостатками, а Вы уже их побороли. Прошу рассказать, как лично Вы побороли свои недостатки, Вы уводите тему в другую сторону.

А я разве не отвечаю на ваши вопросы?

Нет, не отвечаете. Карту выпросить не могу. Хочу узнать, как Вы все в себе побороли, получаю анализ себя.

Я принимаю, тот факт что, иногда человек хочет сказать одно, а, получается, сказать другое. Потому я и описал все подробно, чтобы было понятно, что именно в тексте у меня вызывало противоречие. И отношусь я к Вам с глубочайшим уважением, и мне приятно, когда Вы называете меня на «ты». Но когда человек, называет меня на «ты», и я читаю в тексте такое…(то, что описал) уже реагирую.

Если же это просто сбой коммуникации, прошу прощения за свою назойливость и бестактность.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     31 января 2009 (21:38)

Solfa

Спасибо на добром слове.

Kamail,несколько лет назад вы могли меня перепугать своим Марсом Сатурна я не боюсь.

У меня нет цели, кого-то пугать. Я анализирую исключительно «психологическую атаку», ведь когда человек вступает в противоборство, он свои сильные стороны пускает вход, а слабые прячет. И вот как раз в этот момент, я могу выяснить, что у кого не так. Во всех остальных случаях анализ текста не показателен и не дает особых результатов.

Montania

Теперь понятно, для использования Вашего приема, нужно иметь сильную луну, и вступать в эмоциональную связь.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Fonari
астролог, таролог
     31 января 2009 (21:50)

Как интересно, Камаил, получается, слабые стороны человека - это то, что он не использует при атаке?

То есть, если кто-то при атаке не использует личные примеры доказательств - значит, у него их нет?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Solfaterra
     31 января 2009 (22:56)

Kamail

Я анализирую исключительно «психологическую атаку», ведь когда человек вступает в противоборство, он свои сильные стороны пускает вход, а слабые прячет. И вот как раз в этот момент, я могу выяснить, что у кого не так.

Значит в его силе его слабость получается.

А не вступать в противоборство избегая его,это значит не узнать о себе поглубже получается

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     31 января 2009 (23:12)

Fonari

Как интересно, Камаил, получается, слабые стороны человека - это то, что он не использует при атаке?

С оговоркой, «обычно» не использует при атаке. Есть люди, которые выставляют свои слабые стороны на показ, чтобы «противник» бил по сильным.

Лучше пример приведу.

Вот если Вы, Fonari, например, ругаетесь с девушкой, которая уступает Вам по красоте и ухоженности, Вы ударите именно по этому ее качеству. Для того чтобы в ответ, не получить то же самое. В этот момент, Вы скрываете свой эгоизм. Так как, ведь что-то же побудило Вас к атаке именно ее некрасивости. Эта формула работает при любом конфликте, психологически сильный бьет психологически слабого.

То есть, если кто-то при атаке не использует личные примеры доказательств - значит, у него их нет?

Не так категорично. По какой-то причине не хочет их использовать, значит либо в них не уверен, либо считает эти примеры не показательными.

Solfa


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Montania
     31 января 2009 (23:13)

Kamail

Теперь понятно, для использования Вашего приема, нужно иметь сильную луну, и вступать в эмоциональную связь.

Это у кого как...Возможно Вам Вселенная дала другую силу планет... Используйте её возможности для сублимации своей карты.

шуршале
     1 февраля 2009 (01:42)

Montania,

Это у кого как...Возможно Вам Вселенная дала другую силу планет... Используйте её возможности для сублимации своей карты.

Мне очень нравится Ваш взгляд на работу с планетами . Всегда интересно не только, что за планеты и с какими аспектами мне даны, а что с этим всем делать

А как бы Вы применили сильный Юпитер(в Рыбах) для воздействия на слабую Луну (в Скорпе)?

Montania
     1 февраля 2009 (17:58)

Белочка Сэнди

А как бы Вы применили сильный Юпитер(в Рыбах) для воздействия на слабую Луну (в Скорпе)?

Я бы научила свою Луну получать телесные удовольствия - избаловала бы свое тело нежным пoстельным бельем, кулинарными изысками, дорогим кремом и духами.

Ваш Юпитер - тонкий духовный учитель, с помощью которого Вы легко можете обучать людей, обволакивая "магическим туманом", экстремальным или эзотерическим наукам, используя опыт Вашей "мятежной" Луны.

Проще говоря, Вам, желательно, работать в экстремальной психологии, обучая народ, являясь примером жизнестойкости и покоя, не позволяя своему авторитету Учителя, беспокойство и тревогу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере