Форум на ОКУЛУС

Тема 16626, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Solfaterra
     30 января 2009 (19:31)

Таня Ян и Kamail,

Красивый у вас диалог

Таня Ян

Шуба это значит 12 дом получается.Это как плацента где то сохранённая и не потерянная?

А вот голым в первом доме как себя чувствуешь?

Только не браните за символы плиз

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 января 2009 (19:44)

Шуба это значит 12 дом получается.Это как плацента где то сохранённая и не потерянная?

возможно,

я из двойняшек и в рубашке родилась

А вот голым в первом доме как себя чувствуешь?

а что вы имете ввиду,

это когда планет в 1-м нет?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Solfaterra
     30 января 2009 (20:06)

Таня Ян

а что вы имете ввиду,

это когда планет в 1-м нет?

Да нет,просто "миру"себя внутреннего мне кажется долго прятать не возможно.

У Камайла нюх ,скажите Камайл а где у меня Шуба?

Уверенна что учувствует

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 января 2009 (20:25)

"миру"себя внутреннего мне кажется долго прятать не возможно.

Solfa,

если есть такая цель, то да, все тайное когда то становится явным,

а если прятать то нечего ,

лично мне интересно анализировать карты других,

тем более специализировалась именно на натальных картах, причем, стремилась достичь того же уровня, как в раскладе на Таро, посмотрела расклад и картина - вот она вся, как на ладошке


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
шуршале
     30 января 2009 (20:39)

Ух ты, сколько тут всего интересного

Montania, очень понравилась ваша идея про работу со слабыми планетами А вот как, если продолжить вашу мысль, работать со слабой Луной? Изучать труды психолгов с Луной в противоположном знаке? ))

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 января 2009 (20:54)

работать со слабой Луной?

прежде чем

Изучать труды психолгов с Луной в противоположном знаке? ))

скромная рекомендация - попробуйте жить соизмеримо с фазами Луны, например,

в новолуние - планируете, в первую четверть (растущий квадрта)реализуете планы - действуете, в полнолуние - получате результат, в третьей четверти - анализ и сортировка, в последней - планы на следующий месяц и цикл начинается снова,

древние так и жили - по фазам Луны, в гармонии с самим собой и природой


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Montania
     30 января 2009 (22:29)

Я еще делаю так - даю почитать какую нибудь популярную психолгическую книжонку, по очереди, личностям (учитывая их карты), ссылаясь на то, что нет времени самой прочесть, а потом прошу рассказать о том , что в ней самое интересное. Можете себе представить, сколько полезного я извлекаю для себя лично( ретр ) и какой набор алгоритмов для дальнейшей работы.

Сама работа с людьми корректирует личную натальную карту, так как. приходится на себя примерять ( в ) импатично их состояние души и понимать их мотивы действий.

В детстве и юности, мне было не просто общаться с окружением, имела большой дефект речи (дислексия).

Подсознательно я занимала себя мелкой кропотливой, почти ювелирной, работой, в 38 лет, я научилась играть на пианино. Вероятно, таким образом я исправляла свой .

Что бы исправить свои, восьмидомно-страдательно-душевные дела , я "влезла" с головой в психокоррекцию. Это уже не профессиях, а "философия жизни"...

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     31 января 2009 (04:26)

Доброго времени суток.

Расскажу, про свою проработку квадратуры Урана в 1-ом и Сатурна на МС на примере Тани Ян.(по совету Левки)

Когда писал сообщение Тане Ян, прогнозировал несколько вариантов ее ответов, и если бы были, откровенно унижающие меня ответы имею несколько «заготовок». Но Таня Ян ответила с легким сарказмом, в принципе ее сарказм нельзя трактовать как нанесение вреда. Легкое раздражение которое я вызывал, понятно, ожидать позитива конечно же глупо. Человек взял себя в руки, и откровенно не на хамил, значит, мое предупреждение было понято. Это радует. Но как же я? Мой эгоизм, энергия Урана то активировалась, уничтожающие заготовки то не использованы. Не было бы квадратуры Урана с Сатурном, не мешал бы Сатурн Урану, воспользовался бы энергией разрушения, и стал бы давить Таню Ян. Но Сатурн вмешался, включилась логика, угомонила Уран. По сути, Сатурн помешал мисси Урана. Значит квадратура – это не негатив. Значит квадратура именно работа двух энергий.

А так получается, что 10-ый дом находится в квадратуре к первому всегда. И это весьма логично. Нельзя построить хорошую карьеру, если человек не способен контролировать свой эгоизм. Потому определенные напряженные аспекты обязаны присутствовать, и их не нужно корректировать или бороться с ними.

Для Тани Ян.

Не мое дело, что Вы там скрываете. Раз скрываете, значит, есть на то причины. Может, Вы не скрываете, а просто не хотите лично мне, раскрывать свои качества. Мне это не интересно. Мне интересно Ваше мнение по разнообразным около астрологическим вопросам, Ваше право отвечать на мои вопросы или нет.

очень была бы рада, если бы хоть один, описав астроформулу - не спрашивал, как же ему поступить , а сам бы попытался описать и решение своей проблемы

Я посчитал, что Вам эта тема интересна, так же как и мне. И раз Вы со своими астро недугами справились, предположил, что можете и народу подсказать. Я так понял, что не хотите. Настаивать не буду. Опять же, это Ваш выбор.

Solfa

У Камайла нюх ,скажите Камайл а где у меня Шуба?

Уверенна что учувствует

Нет, у Вас не знаю где шуба.

Montania

Присоединюсь, мне Ваша идея тоже понравилась. Только, мне кажется, я ее недопонял.

Вы пытаетесь воздействовать на слабую планету энергетикой сильной планеты, и потому окунаете свою слабую планету в атмосферу сильной? Так?


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     31 января 2009 (12:07)

Когда писал сообщение Тане Ян, прогнозировал несколько вариантов ее ответов, и если бы были, откровенно унижающие меня ответы имею несколько «заготовок».

- Kamail,

В отношении вас я на это не способна, считаю вас умницей и интересным собеседником

Но Таня Ян ответила с легким сарказмом, в принципе ее сарказм нельзя трактовать как нанесение вреда.

- Боже правый, в каких же словах вы углядели сарказм?

Легкое раздражение которое я вызывал,

Ошибаетесь, уважаемый, нет у меня раздражения,

понятно, ожидать позитива конечно же глупо. Человек взял себя в руки, и откровенно не на хамил, значит, мое предупреждение было понято.

к замечаниям и критике отношусь совершенно нормально

Вот размышляю, почему же у вас складывается такое мнение, а потому, что ваш Сатурн и мой – львиные, однако у вас в 10-м. у меня в 1-м (квадрат), градусы практически совпадают, а наши Венеры - огненные в точном трине друг к другу, но у вас она овновская, а у меня львиная, и мой Уран по отношению к вашему В.Узлу в точном трине друг к другу, а мой рачий Марс в соединении с вашим К9-го,

Ну как вы можете, при таких показателях, вызывать у меня раздражение? Да никак.

Это радует.

Меня тоже

Но как же я? Мой эгоизм, энергия Урана то активировалась, уничтожающие заготовки то не использованы. Не было бы квадратуры Урана с Сатурном, не мешал бы

Сатурн Урану, воспользовался бы энергией разрушения, и стал бы давить Таню Ян.

При точном соединении Сатурна с Плутоном в 1-м, трудно кого бы то ни было задавить

Но Сатурн вмешался, включилась логика, угомонила Уран. По сути, Сатурн помешал мисси Урана.

Вы знаете, что Уран, это не только возбудитель спокойствия, на высоких вибрациях Уран – это «Разум Космоса», а потому и Сатурн и Уран - они соуправители знаков, в т.ч. и домов

Значит квадратура – это не негатив. Значит квадратура именно работа двух энергий.

Совершенно верно, квадратуры, это не только преодоление с разрушением, это еще и способность выстоять и топать дальше

Ваш квадрат Уран- Сатурн, указывают на Плутон и Солнце - преодоление через управителей, плюс – бисекстиль, на вершине которого также Сатурн – способность виртуозно выходить из всевозможных положений или с минимальными потерями

А так получается, что 10-ый дом находится в квадратуре к первому всегда. И это весьма логично. Нельзя построить хорошую карьеру, если человек не способен контролировать свой эгоизм. Потому определенные напряженные аспекты обязаны присутствовать, и их не нужно корректировать или бороться с ними.

Добавлю, принять как должное и научиться с ними жить,

Для Тани Ян.

Не мое дело, что Вы там скрываете. Раз скрываете, значит, есть на то причины. Может, Вы не скрываете, а просто не хотите лично мне, раскрывать свои качества. Мне это не интересно. Мне интересно Ваше мнение по разнообразным около астрологическим вопросам, Ваше право отвечать на мои вопросы или нет.

А я разве не отвечаю на ваши вопросы?

Я посчитал, что Вам эта тема интересна, так же как и мне.

да

И раз Вы со своими астро недугами справились, предположил, что можете и народу подсказать.

Дык я этим и занимаюсь, подсказываю по возможности

Я так понял, что не хотите. Настаивать не буду. Опять же, это Ваш выбор.

Ну вот опять двадцатьпять


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
шуршале
     31 января 2009 (13:44)

в новолуние - планируете, в первую четверть (растущий квадрта)реализуете планы - действуете, в полнолуние - получате результат, в третьей четверти - анализ и сортировка, в последней - планы на следующий месяц и цикл начинается снова,

Таня Ян,

попробую так

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере