Форум на ОКУЛУС

Тема 16643, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Terra
     30 января 2009 (11:36)

Сейчас, когда Плутон перешел в знак Козерога, у покаления 70-х он образовывает квадратуру со своим натальным положением. А в слудующем году, когда Сатурн покинет знак Девы и перейдет в Весы, добавится еще и его транзит - что вселяет некоторую тревогу!

В сяви с этим, у меня прозьба к покалению 60-х, которые недавно имели честь испытать воздействие этих планет на себе: поделитесь,пожалуйста, своим опытом. Расскажите, какие события происходили в данный период в вашей жизни. Хотелось бы иметь более четкое представление о том - "Что век грядущий нам готовит... "

Заранее Спасибо!

Aira
     30 января 2009 (11:52)

У меня второй год идет квадрат плутонов (7д к моему 4 му)

Начался в феврале, в мае ушла от мужа, через неделю официальный развод.Вообщем семья разрушена, хотя этому предшествовали другие транзиты (Нептун-венера, нептун-уран, нептун-солнце), думаю, многие догадались в чем дело.

Плющит не по детски.Рушится как будто все вокруг ((

И остановиться не могу, как будто какая то сила давит.Валерьянка давно не помогает.

Чтож будет когда еще и сатурн прибавится(

lenash
     30 января 2009 (12:14)

Плу-Плу это же обезличенный транзит - я свой даже не заметила..

Вот скоро будет оппозиуия Плутон-Солнце - это да, думаю мало не покажется..

enya
     30 января 2009 (12:17)

У меня позавчера транзитный встал на IS( 6 минут не дошел)- целый день был потоп дома!: сначала туалет и ванная, потом,кухня с коридором.Неделю как протравливать стал регулятор давления(реле),я в частном доме живу и соседи как бы не причем. Транз. топчется ( в пределах градуса) на моем нат. в 10 доме: Люди(соседи) мрут как мухи, позавчера пришло уведомление о суде (я подавала апелляцию на решение админрайсуда, мой иск против фальсификаторов местных выборов). Апелляцию я подавала еще 20.07.2007 года и только теперь все с точки мертвой сдвинулось.

У моего бывшего ЛЧ тоже транз. его натальный в 5 доме (тр. в 7 доме). После 3 счастливых лет он меня бросил 05.10.2008( тр. с тр. и достроили к транз. и .Эти две приблизилиськак раз к его DSC. Он нашел жутко страшную но суперсильную по гороскопу девицу(у нее , , с его ). ЕЕ к ее же / из его 1-7 домов и его нат . На днях транзитная достроит ко всем этим делам у него: к нат. и к транз. , у нее- к нат. . Здесь на форуме во многих темах звучит транзит и его последствия на нас: в теме о Плутоне,хрониках пикирующего бомбардировщика, в других тоже, но все равно- это очень тяжелая вещь, очень важная.

Тр. стал мой в 5 доме( думаю,что из-за новой какой-нибудь любви(я не влюбчивая) рухнет мой брак,который хоть и неплохой, но уж совершенно никакой,меня не устраивающий( я как бы замужем,а на деле- как бы и свободна).

Aira
     30 января 2009 (12:23)

enya

Новых отношений желательно не начинать на квадрате плутонов.Я думаю Ваш бывший разочаруется впоследствии.

Terra
     30 января 2009 (12:42)

Я ж совсем забыла про ! У моего старшего сына 4 гр , совсем скоро уже....

А эта хрень чем грозит?

Angi2012
     30 января 2009 (12:44)

*Он нашел жутко страшную но суперсильную по гороскопу девицу*

И причем тут астрология??)))))

Женщина всегда остается женщиной))))))


Вдохновляй и вдохновляйся!
Terra
     30 января 2009 (12:52)

enya, у тебя дом затопило, а у меня - мама умерла...

Мой управляет 4 домом и когда встал на IC, был в с и и в результате смерть! Так что вот как бывает...

Terra
     30 января 2009 (12:52)

enya, у тебя дом затопило, а у меня - мама умерла...

Мой управляет 4 домом и когда встал на IC, был в с и и в результате смерть! Так что вот как бывает...

enya
     30 января 2009 (15:09)

МОя мать умерла, когда транз. топтался на упр моего 8 дома в 8 доме- ,а транз. как раз стоял в том же 8 доме на нат. .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере