Форум на ОКУЛУС

Тема 16643, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
инна123
     30 января 2009 (20:55)

Но в силу разных причин я этого не сделала. Поэтому позже со мной это сделали насильно. В общем, лучше всё преобразовывать самостоятельно, чем потом подчиняться независящим от тебя обстоятельствам с такими потерями.

Leosun так знать бы в какой области менять...Невозможно же все изменить- и направление работы и с мужем развестись...

Terra

у меня нат. в 11 доме- Кету, Раху, , Юнона, . соед. с нат. в 2010 году в конце,тогда и образуется более-менее точный аспект нат. тр. .Если нат. Юноне-проблемы с любовниками-я так поняла,Юнона за любовников отвечает,тем более она в 5 доме, а с ,который у меня очень чувствительный и стоит в 8 доме-как-то страшновато-это секс,кредиты,смерть. упр.3 домом-родня,соседи-смерть родственников.У меня одна мама и бабушка...

Terra
     30 января 2009 (21:14)

Инна, я не очень сильна в предсказаниях событий, именно поэтому не так давно сама просила помощи профессионалов, но одно я знаю наверняка: для того, чтобы событие произошло, нужно на него иметь несколько указаний одновременно.

Когда у меня у меня умерла мама, мой стоял на IC в черных аспектах. Поскольку он еще и управляет 4 домом, то в принципе и этого хватило бы для того, что произошло. Однако просмотрев соляры, транзиты и т.д. я нашла еще 6 указаний на её смерть, как прямых так и косвенных!

В Вашей ситуации, в натале, при прохождении по , они конечно же активизируют этот натальный аспект и он сработает соответственно тем домам в которых стоят и которыми управляют в радиксе. Но повторю еще раз, что для кардинальных событий этого не достаточно. Ищите подтвержения (или опровержения) своих подозрений в прогрессиях и солярах.

Люси
     30 января 2009 (21:52)

Я при прохождении по асц. испытала тааакую трансформацию, тяжело было - не то слово. Но не поверите, стала даже любить действие , смирение какое-то появилось. Начала понимать, что когда режут, даже задевая живое - это НАДО по большому счету. Сейчас в топке кризиса сгорел бизнес и вложенные деньги, приличные для нас. Чувства конца нет, поняла, что уходит то, что отжило. Главный урок, который преподает нам - это урок смирения (имхо), очень трудный урок.

Terra
     30 января 2009 (21:55)

Люси, а где у Вас в радиксе? В каких аспектах?

Люси
     30 января 2009 (22:15)

В 8 доме, в с из 6 и из 12, не очень шоколадный

Terra
     30 января 2009 (22:29)

Это тау-квадрат получается, с пиком в . Да, не хилая комбинация! Но зато она все объясняет: и потерю бизнеса и трансформацию Вашей личности - и за то и за другое 8 дом то и отвечает.

Вот как точно работает!

Алла-С
     31 января 2009 (04:06)

Тему почитала, но не нашла: у кого-нибудь был квадрат Плутонов из 12 в 3 дом? Что он может нести?

У меня в натале в 12 доме в 3* от Asc (и управляет 2 домом). Из аспектов у него и полусекстиль . Есть ещё точный квинтиль с Юпитером в 10 доме (У3), сентагон с Луной в 9 доме (У10) и нонагон с Сатурном в 11 доме (У4).

л.шмидт
     31 января 2009 (07:50)

у меня на точном квадрате ничего не происходило, хотя Плутон ходил пару раз туда-сюда.

при квадрате с орбисом 1,5 град уволилась. При орбисе 5 град (а это для Плутонов карйне много) умер отец.

в натале в 10.

Terra
     31 января 2009 (14:55)

10 дом за отца и отвечает. Поэтому, раз событие произощло, предполагаю, что радикс нуждается в ректификации! Попробуйте (интереса ради) повернуть сетку домов так, чтобы дата смерти отца совпадала с точной и посмотрите, что получится.

У меня похожая ситуация: при прохождении по IC - умерла мама, но точного соединения не было. Я повернула дома так, что бы было и в результате соляры стали точнее.

Moro
     31 января 2009 (18:57)

Алла-С

У меня квадрат Плутонов из 3 (тр) в 12 (нат) как раз сейчас идет — с весны прошлого года. Первый экзакт был в этом январе, предстоит еще два. Окончательные выводы делать рано. Но, мб, имеет смысл попытаться сформулировать свои ощущения на этом этапе...

Мне кажется, что в случае 3-12 квадрат Плутонов лечит позитивно, не сокрушая. Возможно, это потому, что у меня в натале тригон 12 — ( 9 8 ) — 4.

Если исходить из того, что транзиты Плутона — это указания на давно назревшую, а то и перезревшую, необходимость изменений — на что указывает этот? На необходимость координации себя (12) с внешним миром (3), разрешения противоречий между ними.

Позволяет осознать, в чем именно заключаются те страхи, барьеры и прочие глубоко запрятанные заморочки, которые отгораживают тебя от внешнего мира. Глухое ощущение подавленности, дезориентации, неприкаянности, неуместности итп — вытащить наружу, из подсознания в сознание — одним словом, провести инвентаризацию своих "тараканов". Понять, до какой степени у тебя объективно присутствует необходимость в уединении и личном пространстве (и это нормально) — а откуда уже начинаются страхи и психбарьеры.

Как следствие осознания (которое и есть связь 12го с 3м) — уныние сменяется намерением эту ситуацию преодолеть. Перестаешь бояться задавать вопросы — и ответы очень органично приходят, хотя иногда с неожиданной стороны, причем ответы по существу и варианты решений, вполне реализумые на твоем уровне. То есть, активизируются контакты и обучение (оба - 3й), нацеленные на серьезную трансформацию себя (Плутон в 12м).

Такие дела. Смотрим дальше...


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере