Форум на ОКУЛУС

Тема 16643, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Terra
     30 января 2009 (15:31)

А у меня сейчас по 1 дому идет, а в соляре в 8 попал, да еще и у детей солярный 8 дом в 4 радикса. У меня в год смерти матери тоже такая комбинация была.

Интересно, что будет....

Tasha0908
     30 января 2009 (15:33)

У меня при транзитного во 2 доме к натальному в 10 умерла родная сестренка, рассталась с мужчиной, сделавшем предложение, год был тяжелым, давка и много невырешенных проблем...


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Tasha0908
     30 января 2009 (15:34)

дубль..


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Terra
     30 января 2009 (15:46)

Ну сестренка - это 3-й дом. У вас случайно не 3 домом управляет? Или может в плохих аспектах с его управителем?

У меня сейчас , транзитный в 4 с натальным во 2 доме. Пока еще ничего не произошло, хотя аспект еще не точный. А вообще то не хотелось бы без денег остаться , хотя в такое время это ой как может быть!

Terra
     30 января 2009 (15:46)

Ну сестренка - это 3-й дом. У вас случайно не 3 домом управляет? Или может в плохих аспектах с его управителем?

У меня сейчас , транзитный в 4 с натальным во 2 доме. Пока еще ничего не произошло, хотя аспект еще не точный. А вообще то не хотелось бы без денег остаться , хотя в такое время это ой как может быть!

Terra
     30 января 2009 (15:47)

Ну сестренка - это 3-й дом. У вас случайно не 3 домом управляет? Или может в плохих аспектах с его управителем?

У меня сейчас , транзитный в 4 с натальным во 2 доме. Пока еще ничего не произошло, хотя аспект еще не точный. А вообще то не хотелось бы без денег остаться , хотя в такое время это ой как может быть!

Terra
     30 января 2009 (15:54)

То вообще не отправляет, то аж 3 раза...

Мне кажется, хоть аспакт и тяжелый, но если в нвтале аспекты гармоничные, то это должно как то смягчать ситуацию. У меня в натале без аспектов, так что видимо будет работать именно как .

Tasha0908, а прохождение по уже было?

Tasha0908
     30 января 2009 (16:15)

Terra, я в астрологии еще чайник, но пытаюсь... и пробую..., 3 дом в Козероге, управитель вроде Сатурн, если ошибаюсь, можете кинуть тапком, не обижусь, прохождения по еще не было, но сейчас транзитного к натальной в 8, пока не чувствую, да и живу, стараясь на полную не дышать...

В натальной карте ,


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Terra
     30 января 2009 (16:30)

Если в натале есть с , то должа проявить себя, по скольку этот конфликт заложен изначально. Хотя если обойдется - буду за Вас искренне рада!

Здесь нашла ссылку на одну очень полезную книгу: Кэрол Рашмен "Искуство предсказательной астрологии". Слышали о такой? Если нет - то очень советую, для начинающих это просто находка.

Tasha0908
     30 января 2009 (17:18)

Terra, за ссылку буду искренне рада , но мне очень помогает этот форум... читаю здесь все подряд, на живых примерах легче учиться


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере