Форум на ОКУЛУС

Тема 16643, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Svetlyak
     30 января 2009 (18:12)

На личном опыте доказано - квадрат Плутонов меняет ситуацию НАВСЕГДА!

Сатурн - заставляет работать в той теме, куда он пришел, а Плутон - просто "убирает" тему и вопросы, связанные с ней. Хотя, может, это только у меня

Terra
     30 января 2009 (19:16)

Tasha0908, вот ссылка: http://www.koob.ru/rashmyen_kyerol/iskusstvo_pr...j_astrologii.

Мне тоже интересны живые примеры, именно поэтому и я здесь. А эта книга поможет расширить знания и систематизировать их. Кстати, тут весь форум ею пользуется, так что присоединяйтесь!

Tasha0908
     30 января 2009 (19:36)

Terra, спасибо


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Leosun
     30 января 2009 (20:10)

тр нат - самое тяжёлое, что я преживала в своей жизни. Всё это происходило из 4д в 1-й. + к этому счастью добавился тр.(из 10) к нат(в 1-м). Слава богу, все события происходили преимущественно со мной: серьёзные проблемы со здоровьем, непонятки с диагнозами, длительный процесс реорганизаций в компании, где я проработала 9 лет и занимала далеко не последню позицию, вынужденные ситуации с увольнением ( при отличных показателях результатов работы), попытка кинуть меня на деньги, кровно заработанные и, на посошок, случайно обнаруженная энергетическое воздействие на меня. Тогда у меня было постоянное ощущение близости смерти. Но, слава богу, всё прошло. И полностью изменилась моя жизнь

инна123
     30 января 2009 (20:18)

Скажите, а если нат в 11, а тр. в 2-это остаться без денег из-за друзей?Как можно трактовать?

А у мужа нат в 3 а тр. -5 дом-что это?Любовница-соседка,смерть ребенка-детей нет,смерть любимой,расставание с любимой(со мной расстался,но мы прожили 8 лет-так что я жена ему-хотя и не регистрация)смерть ребенка сестры-в прошлом году только родилась,рождение своего ребенка-как проиграется?

Terra
     30 января 2009 (20:23)

Leosun, а в радиксе у Вас эти планеты аспектируют с друг другом? Поражения другими планетами есть?

Ведь транзиты сами по себе не работают, они лишь активизируют лишь то, что заложено в радиксе...

Leosun
     30 января 2009 (20:40)

Terra

В радиксе - полутораквадрат и . Но всё равно, такого расплющивания, раскатывания катком и ощущения непосильного груза я никогда не ощущала. Справедливости ради стоит заметить, что за год до этого "веселья" у меня возникло желание полностью изменить свою жизнь. Но в силу разных причин я этого не сделала. Поэтому позже со мной это сделали насильно. В общем, лучше всё преобразовывать самостоятельно, чем потом подчиняться независящим от тебя обстоятельствам с такими потерями.

Terra
     30 января 2009 (20:44)

Инна, не стоит трактовать все так однозначно! Если речь идет о Плутоне,то это вовсе не значит, что он приносит одни потери.

1. Посмотрите натальные аспекты ,

2. Дом, которым он управляет в радиксе,

3. Нет ли натальных аспектов к управителям тех домов, в которых он находится в транзите.

Плутон это ведь трансформация и если аспекты позитивные, то и перемены будут к лучшему!

Terra
     30 января 2009 (20:51)

Leosun, Ваша ситуация развернулась так потому, что была изначально предопределена радиксом. Я уверена, что если бы эти планеты в радиксе были в позитивных аспектах или не аспектировали вообще - ситуация не была бы такой жесткой!

Tasha0908
     30 января 2009 (20:51)

Terra, и о позитиве Плутона...

не знаю, повлияла ли эта квадратура тр к нат , или что-то другое, но именно в этот период я отказалась полностью от кофе (хотя чашечку кофе не випить утром считалось "грехом"), и полностью от алкоголя (было как и у всех..по праздникам), сейчас только зеленый чай и соки, и думаю, как это раньше я могла себя любимую "травить", вот теперь проповедую здоровый образ жизни среди друзей

Хотя Плутон и появляется со скальпелем, обрубая любимое и родное, но также обрезает и лишнее


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере