Форум на ОКУЛУС

Тема 17645, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     2 апреля 2009 (07:36)

Многоуважаемые собратья змееносцы , поделитесь своими ощущениями жизни, как вам нравиться природа феникса, не тяжело жить как на вулкане, а вернее с Вулканом в душе?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Милла
Полетели!!!!
     2 апреля 2009 (07:48)

Atamasoff

Да уж.

Умирать и рождаться , и так по синусоиде , а вернее по спирали..

Имею венеру в 30-м градусе скорпиона и более десятка родственников ( в том числе дочь и отца ) и знакомых с таким солнышком.

Лёгким такое стояние не назовёшь.

У меня такое впечатление складывается , что это определённый экзамен в жизни.

Прошёл его - и на следующий уровень выходишь...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sophi-Clair
Sophisticated
     2 апреля 2009 (08:06)

а как вам нравиться идея, что змееносцам можно получить ту самую свободу выхода из замкнутого круга и даже спирали, вообще , никакой кармы, отработки, уже все позади, делай что хочешь на Вулкане, вдали от грешной жизни. это мои фантазии, не судите строго.

а вспомнила о змееносце в теме Sttb о предрешенности гороскопа. вот и думаю, может у змееносцев такая свобода есть?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Марусян
     2 апреля 2009 (10:04)

У меня пара знакомых таких.

1) У знакомой там Солнце, Мерк (стел в 12 доме из Солнца и Мерка, Венеры), так что она закрытая и удумывающаяся такая. Особых передряг и революций у нее в жизни не наблюдаю (знаю ее 5 лет и она рассказывала, что у нее раньше было, ну ничего такого из ряда вон, все как у всех).

2) Знакомый МЧ в Змееносце Мерк и Венера. Шалопай редкостный, жутко обаятельный и такой.... ну все ему с рук сходит. Везунчик

Милла
Полетели!!!!
     2 апреля 2009 (11:20)

Atamasoff

На мой взляд змееносец - это то место космограммы , где количественные изменения перерастают в качественные.

Можно , конечно , на определённом этапе спирали и покричать: "Я СВОБОДЕЕЕН!!! СЛОВНО ПТИЦА В ОБЛАКАХ!!!"

Но это только этап спирали.

ИМХО.

Марусян

А змееносцы все разные , на мой взгляд из объединяет одно - эдакая особенная энергетика- разрушительно-созидательная. Он просто мимо эпизодично твоей жизни пройдёт , а за ним шлейфом потянутся изменения ... Снести и новый мир посторить.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     2 апреля 2009 (11:34)

Он просто мимо эпизодично твоей жизни пройдёт , а за ним шлейфом потянутся изменения ... Снести и новый мир посторить.

Милла

Дык, не тянутся изменения-то... Топчутся рядышком ребята-змееносцы и усе.

Да и вообще ничего такого революционного и ого-го-го особенного не замечается за ними и их присутствием.

И вообще, мифы про Змееносцев излишне преувеличены. ИМХО.

Надеюсь, без обид

Вриндарани
     2 апреля 2009 (11:35)

Здравствуйте, у меня в Змееносце Сатурн - 3гр Стрельца и куспид 4-го дома в 30 гр Скорпиона. Никогда не думала, что это плохо или хорошо. Просто принимала все ситуации, как само собой разумеющееся дело. А после вашего вопроса задумалась. А что было бы, если бы этого у меня не было? С другой стороны, возможно это один из моментов проверки. Сможем ли данные подарки правильно воспринять. Всё-таки Скорпион и Змееносец недаром в паре. Здесь определённый смысл Архитектора.

Милла
Полетели!!!!
     2 апреля 2009 (11:45)

Марусян.

Да , ладно, мы при своих мнениях.

Я ж этих ребят кожей чувствую ( своей венерой то есть) . Это сложно сказать - чего в реале есть , а чего нет. И есть ли змееносцы вообще?

Цитирую ППГ :

Змееносец управляется планетой до сих пор еще не проявленной. И до поры до времени им правит Хирон. Действительно, Змееносцы - это люди, которые ориентируются на Хирон, на ключевую информацию. Им нужны ключи, и они умеют эти ключи в руках держать. Хирон в Змееносце в экзальтации.

....

Если в гороскопе проявится Змееносец, то не старайтесь загнать человека в какие-то рамки прогнозов, потому что эти прогнозы у Змееносца всегда будут идти или с ускорением, или, наоборот, с задержкой, с опозданием, потому что в Змееносце проявляются два Стража - Страж прошлого, который замедляет все прогнозы, и Страж будущего, который, наоборот, ускоряет.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     2 апреля 2009 (12:05)

ППГ тот еще сказочник. У него что не почитай, все не просто и загадочно: все учитывает.

Вот и Змееносца нафантазировал. А как он градусы интерпретирует, соединения со звездами, ах зачитаться можно

Остается только недоумевать, как при всех его бабайках мы нормальные обычные люди.

Еще Шульман классно пишет про ретро-планетистов. Ну просто люди-сказки с нереальными способностями и качествами... Многие верят

illaria
     2 апреля 2009 (12:06)

Насчет разрушения и восстановления жизни - в точку. Даже пока рождалась, умудрилась...

Есть люди, которые проживают жизнь-роман, а у меня к двадцати трем годам у меня было чувство, что я прожила минимум три жизни-новеллы. Жизнь на синусоиде...

Уран в 30 и асц (по бирке).


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере