Форум на ОКУЛУС

Тема 19457, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     19 июня 2009 (13:01)

Вы когда-нибудь работали в справочном бюро?

А не пробовали им быть постоянно?

На днях задумалась, что в карте может отвечать за "располагающую к вопросам внешность".

Выходя из дома, я непременно должна знать практически все - погоду, число, помнить наизусть карту своего, а если повезет меньше, то и не своего города. За каждый выход из дома я общаюсь по дороге с 3-4 человеками на предмет, как кому куда пройти и что и где найти.

Есть люди, которых никто никогда не спрашивает ни время, ни адрес. Меня же спрашивают постоянно, причем иногда весьма абсудрные вещи и в идиотских ситуацих

Наиболее экзотические примеры.

Было это несколько лет назад. Стою на остановке травмая. Народу вокруг полно! Жду. У нас в семье поминки. Стою вся в черном, а на улице жарко, слушаю радио, то есть в ушах наушники, это видно, т.к. волосы затянуты в хвост. В общем вид у меня не совсем соотвествующий погоде. Подходит трамвай, иду к нему и... наскакивая на железобетонные пенек, ломаю ногу. Больно! Что-то хрустнуло. От боли приседаю на корточки, дыхание перехватило, на лице вероятно написано все, что я думаю о том гаде, который поставил здесь этот пенек, травмаях и вообще... Тут же подскакивает какая-то веселая тетка, наклоняет ко мне и так громко в самое ухо (я ж в наушниках): "Девушка, а какой трамвай идет до Строгино?!"

У метро разговариваю по телефону. Разговор важный отвлекаться не могу. Стою не в дикой местности - вокруг ходят люди. Щупленький юноша пытается всячески привлечь мое внимание вопросом про какой-то торговый центр. Мне явно не до него, я показываю знаками, что не могу говорить, пусть спросит еще кого-то. Он машет руками, продолжает спршивать, заглядывает в глаза так, как будто мы в пустыне, а я единственный указатель. Я отворачиваюсь, пытаясь разговаривать. Он забегает вперд меня, приседает и выпрыгивает перед моим носом все с тем же вопросом. Отмахаться не получается, пока не указываю направление, не отстает.

Ну и совсем экзотика. Не далее, как вчера. В связи со здоровьем пришлось пару месяцев назад заняться бегом. Бегаю я не быстро, но все же быстрее обычного человеческго шага. Пробегаю по нашему бульвару. Народу опять же везде много. Бегу в наушниках, слушаю радио. Это опять же видно. На каком-то этапе краем глаза вижу присоединившуюся ко мне девушку, бегущую трусцой рядом со мной с авоськами и букетом наперевес. Девушка машет сумками и цветами, пытаясь привлечь внимание, т.к. я ее не слышу из-за наушников. Я от неожиданности даже не остановилась, а продолжила движение. Девушка не отстает, на ходу спрашивает, где какой-то дом. Я так же на ходу (а пробежали мы уже прилично) указываю, а она с этим авоськами, сохраняя темп(!), трусцой кудается в заданном направлении.

И вот так - каждый день

Есть тут еще такие счастливчики?

Что это?

Думала должен быть 1 дом и Асц, но там у меня ничего. Пусто. Только ВЛУ. Потом решила, что может 3 дом? Типа общение? Но там вообще Сатурн-ретро.

Тогда остается только Солнце в 6 - справочные услуги


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
k_t
     19 июня 2009 (13:04)

ого

может связь 3го, 7, 9го?

lenash
     19 июня 2009 (13:05)

Истории просто отличные, пацтулам, как говориться!!

У меня часто спрашивают на улице люди.

Но таких экзотических случаев не было)))

Sea
Астролог
     19 июня 2009 (13:16)

Это очень сильный первый дом (знак, сильные планеты в нём, управитель, итд).

Из любой толпы выхватывают, да =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     19 июня 2009 (13:17)

Спасибо, посмеялась от души

Экзотики у меня не было, конечно, такой, но за деньгами народ ко мне напрямую идет

Ну там на проезд просить, на такси, ребенка там отвезти куда-то

По нескольку раз даже бывает один и тот же подходит.

И даю Чтобы совесть потом не замучала, а вдруг и правда ребенку плохо...

в 6


Errare humanum est, ignoscere divinum
     19 июня 2009 (13:18)

А когда ваш день рождения?


e-mail - asоlo280@gmail.com
k_t
     19 июня 2009 (13:20)

Юпи в 7м?

Моргана
     19 июня 2009 (13:21)

очень смешно

Наверное, Солнышко такое харизматичное

Dina_Ra
Anna
     19 июня 2009 (13:32)

Таня, а почему 3, 7, 9? Нет, ну 3 и 9 еще как-то... А 7?

В 7 Венера и ЗЛУ.

Юпитер-ретро во 2.

Каллиста, да-да. И у меня Солнце в 6. На него и валю

Sea, сложно сказать про 1 дом. Я тоже так сначала подумала бы. Но Асц во Льве, планет в доме нет, только Раху. Но вот управитель 1, то самое Солнце - в 6, хотя и слабенькое, но хитрое

Rem, 7 января 1980. 18.52 ректи. Москва.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     19 июня 2009 (13:33)

Моргана, lenash,


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере