Форум на ОКУЛУС

Тема 19457, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     19 июня 2009 (14:30)

Yukka,

Тоже наверное развлекает, жить не скучно


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Чайка
     19 июня 2009 (14:51)

Заходит "мой контингент" в парк, сканирует местность, видит 13 пустых лавочек, а на 14 лавочке от входа сижу я в компании мужа и друзей - так "мой контингент" тулит прямиком ко мне, присаживается рядом и, для начала выяснив, который час. начинает разговор "за жизнь". Теперь все близкие мне люди, завидев такого человека, смеются и говоря "Юла, это к тебе". И таки да, ко мне.

Yukka , аналогично , я уже писала об этом в темах других.

Радуют меня детки. Поэтому уже наученная, если сама хожу отдыхать в парк, то иду на детскую площадку. И когда дети начинают мне чё рассказывать, то это весело и приятно.

А если вижу "контингент", тоже полюбляют на детских площадках тусить, то ухожу из парка, иначе, капеЦ.

л.шмидт
     19 июня 2009 (14:59)

вт сколько раз говорят - не разговаривать на улице с незнакомыми людьми.

а у меня тоже самое - часть спрашивают время, как проехать, как пройти...очень часто.

Луна в в 1, упр 1 в 10

в 1 Доме

хамелеон
     19 июня 2009 (15:00)

А мне главное глазами с "желающим спросить" не встречаться. Не знаю, какой аспект работает, я предполагаю, что моя старушка в секстиле с Асц.

Взглядом я "цепляю", даже если мимолетный и... пиши пропало. Точно подойдут и спросят.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
k_t
     19 июня 2009 (15:01)

7й - окружающие люди, посторонние..Венера в нем, в Водолее - привлекаете способностью бескорыстного, дружеского ни к чему не обяз. общения (наверное)

Солнце упр. Асц в 6м - предоставляете услуги (в Козере - обладаете нужной, правильной инфой), то есть предоставляете качественные, выверенные услуги со знанием дела.

к 3му имеют отношение и Сатурн и Козерог также - вы - точно знаете что-то ценное!

в общем, учитывая Львиный Асц, 7мидомную Венеру с Кету , к тому же она соуправ. 3го и сам 3й :

вы - именно тот, кто нужен (!) -

по-львиному не откажете, по-водолейскому 7й дому для вас все люди "друзья", по-козерожьи и девьи информацию дадите максимально эффективно (лаконично, но по пунктам с деталями)

поэтому,.. Анна, а не скажете ли...

volpe
     19 июня 2009 (15:03)


La vita è bella!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 июня 2009 (15:04)

Я - магнит для разного рода странных и неадекватных личностей. Оссссподя, чего только не было, я уже в какой-то теме описывала несколько случаев, не буду повторяться, но напрягает изрядно.

АСЦ с в 14-м град. , и , .

В 7-м - , У7 - в , там же


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
DinDon
     19 июня 2009 (15:06)

ой, а я думала, что одна такая )))) вроде на лицо дама серьезная, даже слишком, бровки домиком, иду никого не трогаю, народу кругом много, но подходят именно ко мне, особо любят меня люди больные, пьяные....

вот однажды в тролейбусе меня заприметил один, поддатый малехо, со связкой яиц!!!! начал потихоньку продвигаться в мою сторону, встал рядом глазеет рукой старается дотронуться, я от него потихоньку отодвинусь он за мной, я зыркну грозно, ему пофиг, ну думаю попала не отстанет, задом осторожно подгребла к дверям и как только они стали закрываться я рванула, я то успла выпрыгнуть, а моего "ухажера" с его яйцами зажало , но его выпустили и он побежал за мной крича "я с тобой хочуууу" благо был день и не так страшно, я обложила его матом он обиделся и.... побрел в другую сторону со своими разбитыми яйцами

вот я думаю, мож это король аспектов так действует?

Асц

Gaida
     19 июня 2009 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, барышни!

Некоторое время ,я думала ,что люди с наушниками-пробками в ушах - очч.умные. И даже во время пробежки по парку - изучают-умнеют ...

Так у кого как не у умного - спрашивать???

Теперь то я знаю ,что у болшинства там в наушниках... .

Маргента ,

в 1.д. ...-ето для контингента - прямая наводка !Родня! из прошлых жизней! !по себе знаю!

Olga76
     19 июня 2009 (16:34)

О! у меня такое обострение вопрощающих в последнее время.

Иду грууустная, сама себе неприятна, ну не магнит совсем и всё равно ловлю вопросы "как пройти в бибилиотеку?"

Прикол в том, что отвечая подробно, как нудный Козерожий Мерк, ухожу от грусных мыслей и настоение улучшается А в хорошем настроении сама могу пристать и разговориться в лифте, например. Люди почему то очень приветливо реагируют, не удивляются. Наверное энергию положительную вкладываю. Вопросов не задаю, так о природе о погоде, на злобу дня, с юмором

Асц , Дс в , в 6 дом перенаселён

Луна в 5

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере