Форум на ОКУЛУС

Тема 19457, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     19 июня 2009 (13:40)

Есть тут еще такие счастливчики?

Есть , у меня прохожие всегда спрашивают время, а вот найти им надо - где-то здесь улица, там - столовая, ресторан, театр. Ответить я не могу - незнаю, приходиться помагать. Когда говорю, что не знаю, человек как-то немеет и я уже сама спрашиваю кто попадётся на глаза. Вот тот человек всегда знает и помогает.

Даже в других городах, когда гуляю по улице - спрашивают. Хуже когда за границей, т.к. языка не знаю - не понимаю что спрашивают, жестом показываю, что не понимаю, так тогда тот человек начинает ещё что-то объяснять, вообщем иногда даже трудно отвязаться. В Праге повезло, оказался русский человек проходящий тоже, так объяснил как пройти.

Я не могу носить часы, они очень быстро начинают то спешить, то отставать, электронные - теряется вся "начинка", выпадает. Спросили - сколько время - смотрю на стекло, а там кожа руки и всё.

Но другой прохожий нам отвечат.

Сейчас мобилки есть, повезло - , достаю из сумки и смотрю-отвечаю.

Как это объясняю астрологически - 1-ый в , 3-ий в , - управитель в в 5-ом.

Получается всегда мини-спектакль. прямо на куспиде 5-го.

Вот самое интересное, что потом через время, мне самой может понадобиться та улица, а я уже знаю где.

Sea
Астролог
     19 июня 2009 (13:50)

Anna,

Огненный асц уже сам по себе очень бросается в глаза, их сразу видно отовсюду. Если не сильно пораженный, то подойти хочется именно к ним =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Cavalera
     19 июня 2009 (14:07)

Про первое поле - это точно! я со своим Нептуном во лбу притягиваю на улицах всех пьяных! Не пройдет мимо ни один, чтобы не прицепиться со словами - какая красссс.. сссивая жен... женшшш... шчына! (и так далее по списку с озвучиванием красивых конечностей... ) Натрезвяк ни один мужчина ведь не подойдет, чессслово!

Вот и на форуме нет пьяных, вот и сижу без комплиментоф


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Dina_Ra
Anna
     19 июня 2009 (14:08)

Sea, ну допустим огненный Асц - это необходимое условие, но вряд ли достаточное... Огненных много, но вот вряд ли за всеми по двору будет гоняться мужик на машине (думала маньяк, задавить хочет ), а оказывается я ему за несколько минут до этого на каком-то перекрестке показывала как въехать в этот самый двор. Он то въехал, но заблудился, увидел меня другом конце двора и погнал

Чайка, и такое тоже бывает И в других городах и даже странах спрашивают. И с языком та же фигня


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Sea
Астролог
     19 июня 2009 (14:12)

Anna,

Я не говорю что необходимое. Я говорю что на фоне других он сразу выделяется и обращает на себя внимание, если не сильно поражен. То есть огненный асц - уже достаточное само по себе выделение первого дома как правило. Вот он вас среди всех выделил во дворе =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
romashka957
     19 июня 2009 (14:16)

увидел меня другом конце двора и погнал

подняли настроение, чесн слово, нИмагу

Funtik
драгоценная
     19 июня 2009 (14:17)

Есть тут еще такие счастливчики?

есть другие: я сама ко всем со своей помощью и подсказками пристаю, когда не просят


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     19 июня 2009 (14:21)

Причина тут только в одном -- Марс-аватар, т.е находится прямо в центре Девы, прямо на Асценденте и получает великолепный трин от Солнца. Дева – естественно, анализатор, информатор, ходячая энциклопедия. Информ-бюро


e-mail - asоlo280@gmail.com
Dina_Ra
Anna
     19 июня 2009 (14:28)

Джай, а это Вы в чем смотрите? В Плацидусе на Асц Лев, а Марс хоть и в центре Девы, но на середине 2 дома.

Хотя версия красивая

Funtik, такие тоже нужны! Вдруг дров наломают

romashka957, ну надо ж и о чем-то веселом иногда думать


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Yukka
     19 июня 2009 (14:28)

Я - справочное бюро для пенсионеров, обездоленных и слабоумных (в смысле - придурки, а не нездоровые люди).

Заходит "мой контингент" в парк, сканирует местность, видит 13 пустых лавочек, а на 14 лавочке от входа сижу я в компании мужа и друзей - так "мой контингент" тулит прямиком ко мне, присаживается рядом и, для начала выяснив, который час. начинает разговор "за жизнь". Теперь все близкие мне люди, завидев такого человека, смеются и говоря "Юла, это к тебе". И таки да, ко мне.

Я 14.07.79 в Киеве в 17-20 Рак

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере