Форум на ОКУЛУС

Тема 19457, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     19 июня 2009 (22:36)

Anna

так и я кайф поучаю. Для меня просто радость -человеку помочь.

л.шмидт
     19 июня 2009 (23:04)

не скажу,что меня путают с кем-то. По крайней мере другими именами не называли.

Но уверены, что мы уже встречались - НО ГДЕ? и откуда вообще меня знают?

Dina_Ra
Anna
     19 июня 2009 (23:49)

Лада, а что у нас за аспект дежавю?

Помню даже тема такая была, но убейте не помню, что за это отвечает...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
liza33
     21 июня 2009 (11:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Меня тоже достаточно часто спрашивают как пройти или проехать. Самое удивител,ное, что живу я в другой стране и всегда испытываю неловкость так сказать обьясняя дорогу или местност, на чужом языке. Особенно умиляет, когда меня начинают спрашиват, во время движения или остановившись на светофоре, так как мне помимо акцента, надо еще выкрикнуть громко и чтобы было понятно.

П.С. Кстати сказат, меня уже двое человек недавно спросили, а не Львица ли я случаем.

А я Рыба по с Асц в Раке, но при релокации Асц перешел в знак Льва

л.шмидт
     21 июня 2009 (11:39)

понятия не имею. Я ещё с трудом понимаю, когда я в организацию прихожу всего один раз, а меня там и через год помнят и даже фамилию мою и имя. Но когда впервые приезжаю в чужой город, и мне говорят - "а где я тебя раньше видел????" , мне странно...

fler
     21 июня 2009 (15:30)

Anna

посмеялась

и узнала друга Васю

у меня тоже вечно все все спрашивают... но характер обращений ко мне несколько иной... бабки просят донести им авоськи до дому, причем даже когда я была беременная на 7 месяце - пришлось переть авоську какой-то бабуле и выслушивать историю всей ее жизни..

алкаши у винного магазина из толпы прохожих безошибочно выберут меня и попросят денег у меня

у метро в Питере был ззабавный случай, подходит бомж - просит жетон (это не удивляет - классика), отвечаю - у меня карточка, на что он мне невозмутимо говорит: "ну тогда давай карточку"

а еще дети! Любой ребенок любого возраста и пола, в транспорте, на остановке, в очереди обязательно будет пялиться только на меня! тыкать в меня пальцем, улыбаться и вести себя так как будто встретил он в моем лице давнего любимого друга или Добрую Фею! Мамаши начинают сюсюкаться и заговаривать со мной.. а я не знаю как себя вести - глупо улыбаюсь и киваю, стараясь отойти подальше...

в транспорте и на улицах часто ко мне докапываются религиозные фанаты, различные маргиналы, помешанные на политике, бабули в марзме и просто сумасшедшие всех мастей - чтоб поговорить со мной на волнующие их темы

я уже привыкла

в 1 доме у меня только

в 6

Асц в

Yushechka
     22 июня 2009 (12:05)

тема актуальна

меня умудряются спрашивать даже в чужих городах-как пройти и т.п. иногда за границей даже...

у меня 1 дом в деве, а солнце вообще то думала в 7-м, но теперь думаю надо передвинуть в 6-й?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июня 2009 (08:02)

У сатурнианца пролитый стакан пива наполовину пуст.

А как вы думаете почему у юпитерианца пролитый стакан пива оказывается на половину полон?...

Да потому что у него под столом еще целый ящик пива!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере