Форум на ОКУЛУС

Тема 23066, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     16 декабря 2009 (10:07)

К2

во 2-м , 4-й пуст.

люблю шведский стол, когда можно попробовать всего и понемножку. Такая мозаика на тарелке. ))) Никогда не отказываюсь отведать что-то новое. Раньше обожала за книгой поесть, сейчас пью чай перед монитором. ))) Это ведь самое приятное для - одновременное потребление информационной и обычной пищи. Ем быстро. Сладкоежка (Луной управляет ). Мясо - фффууу.

Завтракаю плотно и вкусно - ибо как так - всю ночь не ешь, весь день не спишь, конечно, устаёшь.

Ооочень чувствительна к некачественной пище. Поэтому по-хорошему завидую Флёр. У меня - отравиться могу на раз. Там, где другие ничего не почувствуют, или максимум испытают непродолжительные неприятные ощущения со стороны ЖКТ, я сразу сваливаюсь с лихорадкой. Вот и сейчас болею дома. Только я могла слопать мороженого (когда на улице 30-ти градусный мороз) и отравиться. Не удержалась, хотя с мороженым было явно что-то не то. Но хорошо, это редко происходит, обычно я чувствую, чего есть не стоит.

В общем и целом совершенно на еде не заморачиваюсь. Да и вообще, если зацикливаться на обжорстве, то как открыть дверь в неведомое? )) ведь 4 дом для 9-го является 8-м.

light-ning
     16 декабря 2009 (10:34)

Antonia Рост 162 вес 50 кг.Я, конечно, вас не вижу, но, по-моему, нормальный вес. Или вы худощаво выглядите?.. Я в роддом поступила с весом 62 кг (ребенок родился 3660), на момент вставания на учет была 48 кг (рост 164). При этом от сладкого никогда не отказывалась. Но выгляжу нормально, не худая. Вам специалисты говорят, что вес набрать нужно?..

Вкусовые пристрастия сами по себе тоже интересны, кстати. Обязана ли, например, та же любить сладкое?..

Annanova

basenji Вообще, такое чувство, что в плане отношения к еде важны оси [Телец] - [Скорпион] или же 2-8 дома. - Интересно, что и у меня возникала такая мысль. 2-8 дома так или иначе везде фигурируют.

Ну, со вторым все более или менее понятно: чувственное восприятие и т.д. А восьмой как объяснить, я не уверена: чувство самосохранения?.. Характер траннсформации энергии?..

Традиционный 4, впрочем, тоже важен, как ни крути.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     16 декабря 2009 (10:49)

л.шмидт Обладатели часто оказываются придирчивыми к еде. Один из моих друзей, профессиональный ресторанный критик, , но с . Интересно с ним в ресторан ходить. Душевно ест, с аппетитом. , кстати. Жаль, домов не знаю.

готовить ЛЮБЛЮ, но очень БЫСТРО, не дольше 15-20 минут. Поэтому никаких супов и пирогов в моём меню не предусмотрено.- Забавно, что манера и привычки готовить почти всегда перекликаются с манерой есть: Ем сама достаточно быстро.. Через 15-20 минут стол уже откровенно утомляет

fler А еще меня хрен отравишь! У меня никогда в жизни не из-за чего не было несварения желудка или расстройства или отравления - Да, восьмой дом тут, не иначе. Вот водолейская энергетика меня все-таки в ступор вводит периодически: чувствую что-то (из серии "то ли цветов хочется, то ли убить кого"), но не формулируется пока.

Сестра у меня ... копуша ужасная,- Когда человек по жизни медленный, это одно. Я вот, например, довольно живой человек, быстро хожу, легко и маневрирую в повседневной суете - физически и ментально, но за столом предпочитаю покой и умиротворение.

А Рыб твой (давай на ты) - это сын?.. Если любовник - я бы не утерпела.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     16 декабря 2009 (10:58)

Лазурь Красиво. И точно описаны аспекты. Выздоравливайте. А где пустует 4 дом? Где-нибудь в ?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Antonia
     16 декабря 2009 (11:28)

Флёрик

Давай на ты

Сбегала подсмотрела твои фото.

На вид лет 25!

Выгляжу я точно так же,ну может чуть плотнее,всё-таки рост ниже.

Окружающие может от зависти это ,что вот 39 лет,а всё как "берёзка".Но накормить 3х мужичков- это не шутки.

Главное твоё личное самочувствие,мне вот при понижении веса просто плохо физически.

А еда тогда становится топливом.

Поел-побежал.

Но у меня во 2-м кроме ещё и .

Так что энергетические ресурсы надо накапливать.

Пардон light-ning

За флуд

Лазурь
     16 декабря 2009 (11:33)

light-ning

да, в Стрельце. И управитель его всё в тех же Близнецах.

Спасибо за пожелание.

fler
     16 декабря 2009 (11:59)

light-ning

Ага, конечно давай на ты

Рыб - МЧ, с которым живем.... ну я не терплю - я свои фи высказываю каждый раз, а ему по-барабану, пытаюсь успеть выхватить у него грязную (из-под супа) тарелку - если успею, возьмет под второе чистую, не успела - кто не успел, тот опоздал

А ребенок у меня кста такой же в еде как и я, только не знаю что тут больше сыграло - то ли дурной пример мамы с тарелками за компом, то ли его в

чувствую что-то (из серии "то ли цветов хочется, то ли убить кого") хорошо сказано! так по-урански звучит!

Забавно, что манера и привычки готовить почти всегда перекликаются с манерой есть

ага... я готовить вообще ненавижу, приходится однако - а что делать? но воспринимаю это как божье наказание!

Еще у меня был Рыб ( )

ел мало, быстро и аккуратно - как мышка! Мы когда вместе обедали где-нибудь - он себе кофе мог заказать и мороженое, а я первое, второе, кофе и десерт. Официанты вечно мой заказ перед ним ставили И тоже как я любил с друзьями есть или за компом - один не за что есть не будет!

fler
     16 декабря 2009 (12:02)

Antonia

Ага, давай на ты

Спасибо за комплимент, да, мне и в реале больше 25-27 не дают.

Нет, я чем меньше ем - тем больше у меня энергии и тем легче и лучше я себя чувствую, потому и ем редко. Но на работе и вообще окружающе часто говорят выпучив глаза: "Какая же ты худая!" ну вот это несколько напрягает, хотя и не сильно!

fler
     16 декабря 2009 (12:09)

Лазурь

Флёр. У меня [Луна] [Опозиция] [Нептун] - отравиться могу на раз. Там, где другие ничего не почувствуют, или максимум испытают непродолжительные неприятные ощущения со стороны ЖКТ, я сразу сваливаюсь с лихорадкой. [Хмурый] Вот и сейчас болею дома. Только я могла слопать мороженого (когда на улице 30-ти градусный мороз) и отравиться. Не удержалась, хотя с мороженым было явно что-то не то. Но хорошо, это редко происходит, обычно я чувствую, чего есть не стоит.

Ужос! Выздоравливай!

Наверное при таком раскладе и выпивать то не особо можно? плохо будет?

А мне вот хоть бы хны! Сколько раз ела подряд: селедку, килограмм клубники (вишни), мороженое, солененькие огурчики - и ни разу ну ничегошеньки!!!

ттт.....

У меня рядом с соединения нет, но в одном доме и знаке

Antonia
     16 декабря 2009 (12:43)

fler

"Какая же ты худая!"

Когда какая-нибудь пухлая дама делает мне вот такой "комплимент" и видно что не по-доброму.

Я в ответ говорю :"Ой а Вы так поправились !"

Главное чтобы это было наедине,чтобы совсем не чморить человека.

Вычитала где-то и применила пару раз уже.

Хотя и противно,но помогает.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере