Форум на ОКУЛУС

Тема 23069, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fler
     15 декабря 2009 (14:35)

Всем привет!

У меня такое счастье в натале! Правда орб 5 градусов, для фиктивок вроде 2-3 берут.

Что-то оно как-то меня периодически подбешивает!

Сама ощущаю этот аспект как периодические закидоны - то злость на себя, недовольство собой, а иногда ну прямо прусь от себя любимой! то полнейший упадок сил, жуткая лень и аппатия, то энтузазизм через край. Из крайности в крайность...

Лилит вообще усиливает солнечную энергию или гасит ее, как думаете? Усиливает негативные проявления Солнца или мешает проявлению лучших качеств?

Поделитесь практическими наблюдениями плис

Вадим Недзвецкий
Алхимик
     15 декабря 2009 (15:01)

Я всегда рассматриваю еще и положение Друдж относительно Лилит. На мой взгляд это очень важно. И по моим наблюденим именно Друдж сильнее проявляет себя в транзитах. Лилит дает лишь общую, усередненную картину. Черновой, так сказать, набросок. А орб 5 градусов это действительно многовато на мой взгляд. Я бы посмотрел соединение Лилит по гармоникам. Может там что-то есть интересное.


Все истинно великое совершается незаметно.
fler
     15 декабря 2009 (15:06)

Вадим спасибо, что это за Джудж и с чем его едят? Никогда не слыхивала.... счас в Зете поищу. А почитать про него где можно? на что он вообще влияет?

А по гармоникам я вряд ли сумею, не разобралась еще настолько

fancy
Karma chameleon
     15 декабря 2009 (15:11)

Флер про Друдж у Глобы чето написано. В двух словах это истинная Черная Луна, а Лилит средняя. И некоторые астрологи сходятся в том, что Лилит дает как бы теоретическую картину, а Друдж практическую. Скажем так по Лилит мы чего-то боимся, а по Друдж нас чето настигает). И может быть совсем не то, что по Лилит. у одних они в соединении или в одном знаке. У других в разных знаках. И тогда получается разное влияние.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     15 декабря 2009 (15:17)

fancy

все понятно объяснила, спасибо! надо Джудж поискать у себя...

БОЯТЬСЯ гораздо хуже, чем ПОЛУЧАТЬ реально!

Вадим Недзвецкий
Алхимик
     15 декабря 2009 (15:50)

fler :

Если у Вас ZET, то посмотрите сколько времени прошло с момента точного соединения Солнца и Лилит, а так же скорость Лилит в Вашей натальной карте. На мой взгляд это не менее важно для ее проявления, чем орб.


Все истинно великое совершается незаметно.
Шау
     15 декабря 2009 (15:52)

Привет, Флёрчик, да у меня тоже ..не боись

fler
     15 декабря 2009 (15:58)

Шау! И как оно тебе? по вкусу?

mia*
     15 декабря 2009 (16:00)

Fler,

Fler - в Одессе группа такая есть, душевная м-м-м...

У меня сходящееся в , теперь не удивительно что мне понравилось ваше фото.

У меня это в первом доме, я знаю что у меня неверная самооценка, хотя это знание ничем не помогает, я ее занижаю будто специально, чтобы дать фору. Еще болезненая справедливость (с возрастом успокаивается), но там еще в одном гр. от них. Понять что я хочу (в жизни), есть ли у меня цель - это для меня проблема. Помнится Elesha имея тот же самый компот классно охарактеризовала:

Заметила, как тока начинаю концентрироваться на какой-либо цели, ориентироваться на нее, а не на процесс, как тут же все расплывается, и стою как ежик в тумане, или вдруг эта цель вообще теряет актуальность, или я вдруг за шаг, так сказать, "до победы", неожиданно даже для самой себя разворачиваюсь и иду в другую сторону. А сама потом себя спрашиваю " и какого же ... я это сделала, и вообще, а что это было".

Only
     15 декабря 2009 (16:01)

Эврика!

Флер, ты как только эту тему завела, я собиралась у тебя здесь нафлудить, пожаловаться на свою лилит. ну неправильно она у меня стоит в 1-м градусе тельца, 4 доме. не должно быть ее там! обязана находиться в овне и все тут! прям руки чесались ее на градус хотя бы сдвинуть.

после подсказки Вадима про Друдж - полезла искать - эта ну точно в овне! как надо. с разницей аж в 13 градусов.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере