Форум на ОКУЛУС

Тема 23114, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (12:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

10:54 Хадера.

Будет ли у меня сегодня встреча ?

Упр. Асц. Юпитер, 3 дома Венера. Венера в сxодящемся секстиле с Юпитером. Ответ - да.

Правильно?

Луна в соединении с Меркурием упр. 7 - ето подтверждает ответ , правильно ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sonique
Таня
     18 декабря 2009 (12:20)

неа, не будет

во-первых Луна без курса

во-вторых расходящееся

а для встречи нужно искать аспект между кверентом и квезитом, а квезит все таки объект встречи - наверное 7-ой дом? МЧ?

а если говорить "будет ли у меня сегодня просто встреча?" то это с кем попало, даже с почтальоном на улице


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

ооооооооо, я никогда ети Хорары не научусь понимать .

Соник .

Да нет, я подрозумевала свидание с парнем.

Но 7 смотрим при вопроссе: будем ли мы вместе итп. а тут просто свидание имеется ввиду... странно смотреть 7 дом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sonique
Таня
     18 декабря 2009 (12:41)

7-ой это ж не только дорога в Загс

но если совсем на один раз встретится - тогда можно на 5-тый глянуть - УК-5 , но аспекта между и тоже нет, и эта Луна без курса в заточении в ...

мне все же кажется что сегодня - нет

может перенесете на другой день


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

так вчера уже перенесли, у меня воды не было в доме пол дня ,а на свидание грязной как то ...

странно.но в любом случае я тебе ответ напишу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2009 (12:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

знаешь, а смотеть то надо 8 наверно , тогда все ок . упр. 3 и 8 Венера, она в упр. Асц.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sunrise
     18 декабря 2009 (13:28)

annabelle сорри что влезла

Sonique а есть ли хорары на желание?

Sonique
Таня
     18 декабря 2009 (13:57)

Sunrise

теоретически да

а практически, не помню уже кто говорил (кажется Лилли но могу ошибаться) "если кверент не желает озвучивать вам свое желание, то вам не стоит его рассматривать"

т.е. если вопрос стоит "А сбудется ли мое желание?" без конкретики что именно


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Sunrise
     18 декабря 2009 (14:00)

Ох, этот дяденька Лилли..

а какой дом нужно смотреть как желание?

Sonique
Таня
     18 декабря 2009 (14:06)

Лилли был мудрым дяденькой

11-й дом и думаю 4-тый как завершение в данном случае

но тут если и пробовать смотреть будут очень жесткие требования к ответу "да" - когда и аспекты и рецепция и достоинства сигнификаторов будут кричать за "да" и ни одной зацепки за "нет"

в ином случае - таки нет

или лучше смотреть конкретный вопрос


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере