Форум на ОКУЛУС

Тема 23492, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ева
     16 января 2010 (13:24)

Ленашик, привет!

я так понимаю тебя больше расстраивает, что фиксированный крест у ребенка пустой. А у тебя - вроде что-то там было

буду потом на теме - загляну.

lenash
     16 января 2010 (13:27)

Вик, да у меня вся родня - Близнецы. аж 6 человек - я про них много знаю. Не скажу ничего утешительного про материальное положение Близнецов, честно.

Вот Тельцы - да)))

Не надо на людей орать,

Я вроде не орала..

Но если на это похоже - прошу прощения.

Нани Давиташвили-
астролог
     16 января 2010 (13:27)

Лена, а при чем тут нравственность и мутабельность?

Знаю многих выраженных мутабельных-добились в жизни очень многого своим трудом и интеллектом кстати.Мутабельность дает хорошее чутье нового и гибкость состоит не в прогибании, а в правильной ориентации в потоке изменении. В списке самых состоятельных людей,достизших этого состояния своими силами и умом на первом месте мутабельная дева а на четвертом близнецы.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2231

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     16 января 2010 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

...кресты в соотношении др. к другу - предполагаемые обст-ва! т.е. ей потребуется включать именно мутабельные свойства,понимаешь ,Лена! это не плохо и не хорошо - это будет внешний запрос на определенные свойства ее...души,что ли...

Кому что достается пройти по жизни,вот ей нужно в предполагаемых обст-вах быть гибкой,не зависать,не циклиться...только и всего!

А уж как это будет работать а не рано ли ты озаботилась,милая??? *будет день и будет пища* ,ну или *всему свое время*...дари ребенку свою любовь,а тревоги за будущее ,не закладывай их в ее сознание как основу!!! воздушным мутабелям давление и тревожнось вредят,да и бесполезны - утечем сквозь пальцы


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     16 января 2010 (13:30)

Сань, привет!

Да нет, меня ниче особо не расстраивает - просто хочу понимать , с чем столкнуться придется.

У мну много фиксированного - Ас-Дс, Луна- Марс, Юпитер. Но и мутабельности достаточно - Ис-Мс, Внера, Сатурн ну и т.п.

Шау
     16 января 2010 (13:30)

Ленашик , у меня Зет чтоль глючит..Асц получился в Весах, соответственно, все углы подвинулись и картинка совсем другая..А время ректи или бирка? Сама ж говорила - бирка - это наше все!!

Воля твоя, лапка, но твоя кукла на асцендентные Весы сильно похожа!

А мутабель она, знаешь, почему? Посмотри, как у нее стоит. Чел в прошлой жизни получил уже под завязку. А теперь ей послабление вышло Мутабельность-это счастливое свойство личности! Если б я мутабелем не была, смогла ли я все переносить, что мне досталось, так, как я это переношу - со смехом, с шутками и прибаутками? "Я могу переносить эту жизнь, но не могу переносить ее без наркоза" - сказал когда-то хороший писатель А. Кабаков. Вот и Нептун, известный анестезиолог, за Рыбы отвечает..

Все ж не пойму, чиво это с моим Зетом?

Нани Давиташвили-
астролог
     16 января 2010 (13:31)

Лена, тельцы кстати в этом списке на 6 месте

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     16 января 2010 (13:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...как-то выходит на поверхность недовольство или обиды на окружение,Лена... там много Близнецов,говоришь...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     16 января 2010 (13:37)

Наничка, как красиво сказала!!!! Спасибо!

Хорошо, давай поменяем нравственность на "уважение традиций".

Бета,

Кому что достается пройти по жизни,вот ей нужно в предполагаемых обст-вах быть гибкой,не зависать,не циклиться...

Бетик, да я не тревожусь особо, я как раз пытаюсь разобраться и понять ее, чтобы не напрягать попусту своими материнскими рачьими домогательствами и указявками.

Мне же надо уложить в голове - как это так, разве вчерашнюю близкую подругу можно сегодня забыть, понимаешь?

lenash
     16 января 2010 (13:42)

Наташик, бирочное время - 14.40 (ГМТ+4)

Мне Алексис его подвинул на 4 минутки - в общем справедливо, я согласна с его версией.

В любом случае - Дева.

Нани, сейчас читаю))

Ай, Бета, не ищи чего нет - на кого мне обижаться?? Мне, Раку, на ближайших любимых родственников? Да еще имея Венерку в Близнецах??

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере