Форум на ОКУЛУС

Тема 23492, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     16 января 2010 (13:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

как это так, разве вчерашнюю близкую подругу можно сегодня забыть, понимаешь?

...............................

- нельзя!!! она ее и не забыла,просто то были отношения поверхностные,только и всего!

А ты не допускаешь,что наши ранние годы зачастую не дают нам выбирать...родителей,среду,друзей...это наши самые кармичные обст-ва,милая!!!!

Не удивляйся! когда она самостоятельно пойдет по жизни,дорожить людьми станет сильнее - это будут ее выборы,там больше осознанности,чаще отношения по принципу учитель-ученик...

на кого мне обижаться??

- ну значит показалось ,извини!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     16 января 2010 (13:46)

Шау, скомпоновала твои слова и Бетины.

Я все время удивляюсь - как ты смогла при всех своих жизненных перепитиях сохраниться таким светлыи и добрым человеком.

Я бы наверное зафиксировалась на горечи и обидах на твоем месте.

Ура мутабельности!!

Шау
     16 января 2010 (13:53)

О! Ага, это я косякнула..не тот город выставила

Лен , ну я тоже периодически в шоке от стрельцовского мутабельского пофигизму..а потом подумаю - это лучше для нее! И успокаиваюсь. Хотя моя-то синтетический Козер Но пока Солнце все перешибает.

lenash
     16 января 2010 (14:01)

Бета,

Шау, вот я и ищу как бы основания, чтобы так себя успокаивать))

Вик
     16 января 2010 (14:19)

Ленаш,у нас с мамой игра в догонялки.

Я всё время куда то убегаю (в её снах и наяву)-люблю свободу.А она всякий раз пытается меня прибить к родному берегу.И конечно использует свой рачий магнетизм,который я называю проще-любимое полудепрессивное состояние,от которого меня выворачивает наизнанку,сорри

По молодости просто сбегала из родного дома из за её чрезмерной опёки.

Недавно она мне сказала такую фразу:

Тебе и внучке нужна нянька,поэтому я буду жить всегда рядом с вами.

Ну вообщем,этим всё сказано...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Шау
     16 января 2010 (14:23)

Лен, никаких "догонялок" у вас с Верунькой не будет у нее ж такая славная, теплая, нежная, заботливая Венера в Раке..

lenash
     16 января 2010 (14:39)

Вик, ага, я понимаю такую опасность между прочим. Это еще усугубляется моим маниакальным стремлением все контролировать(((

Шау, да хоть бы) А Венерка в Раке - дааа, лапочки они. У мну и муж с Венеркой в Раке - маму обожает, но с 17 лет живет отдельно)))

Шау
     16 января 2010 (15:00)

Ленашик, сама говоришь, что Сатурн у детеныша неплохой - - хорошее положение. Вот он ее и будет заземлять, чтоб не улетела, как воздушный шарик

Я, кста, часто замечаю - как выражен мутабельный крест - так Сатурн дается в компенсацию. И у меня так, и у Машки так, и у БМ так, и еще у пары-тройки людей похожие картинки.

И не пялься ты в ребенкину карту у нее нет проблем - переживаешь-то ты! Вот в свою и смотри, и ищи, как погасить тревожность

Вик
     16 января 2010 (15:05)

Но есть и положительные моменты.

Моя мама очень практичная в хозяйстве. Я от природы не такая,но вот учусь этому,как и более серьёзное отношение ко всему материальному-признаюсь,не мой конёк.Она мне как то невзначай подаёт идеи-приобрести недвижимость,то,другое...и я ей за это очень благодарна,потому что естесственным образом у меня таких мыслей почти никогда не возникает.

Я трачу деньги на компьютеры,книжки,инструменты для работы,а она меня тормозит,и учит экономить.

Шау

Да,вы правы,и у меня 30* .


в споре обычно побеждает нуднейший...
Шау
     16 января 2010 (15:29)

Я тут, старая дуреха, открыла для себя впервые композит

Понастроила на астрокоме на всех, до кого смогли дотянуться ручонки Знаешь, отличная штука, оказывается! Моя синастрия с дочерью далеко не такая говорящая. А композит мне так помог, я увидела кое-какие дополнительные возможности для взаимопонимания. Многое для меня объяснилось из того, чему я объяснения в синастрии не находила.

.. ты на себя с Верунькой строила?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере