Форум на ОКУЛУС

Тема 25043, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 мая 2010 (21:40)

Марковка, если-б я был ты, и спросил сам себя - почему? ответ был бы следующим, тебя никто не кидает и от тебя никто не уходит. А что-же происходит? Партнёры (я широкий спектр беру) нужны, чтоб самовыразиться в партнёрстве. А ситуация такова, что острой внутренней потребности в этом нет. Или скажем по другому, потребность есть но она больше духовного порядка, чем физического.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Julsi
     19 мая 2010 (22:11)

"Если у вас нету друга, то Вам его не потерять!

И если вы не живете, то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать! Не умирать!"

Иринка
     19 мая 2010 (22:18)

Терина дала классные рецепты

Прямо хоть в тему Клуб Оптимистов переноси

Львиному Асц наверное обязательно поможет дружба с Солнцем. Вот оказывается даже и солнечная йога есть http://aribut3.narod.ru/Aivanhov1SolCiv.html


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Green Tara
     19 мая 2010 (22:28)

Кстати, пыталась дружить с солнечными Львами ))))

Оба (хотя и не знакомы между собой) писали Я с большой буквы в середине предложения!!! А у одного даже ник в аське был - Владыка!

Мне как-то было.... просто смешно... Как-то Козерогов больше уважаю (Сатурн)

Отсюда у меня и понятие о Льве как об ОГО-Я-СУПЕР-ВСЕ-ОСТАЛЬНЫЕ-БУКАШКИ

И астролог, который делал ректификацию, сказал, что при в и Асц во моя походка должна быть игривая и напоказ. А у меня обычная, как у всех остальных людей! Зато коллега по работе солнечная Львица, так она действительно ходит и демонстративно попой виляет

Therina
Катеринища
     19 мая 2010 (22:56)

Спасибо, ребята.

Юль, ага.

Ой, вот знаешь, иногда совсем по-меркуриански я пристаю к садовникам местным. У них же вобщем работа грязная, а такая красота в итоге получается. За садом возле моей работы ухаживают заключенные, так я не упускаю случая отметить, какие они чудесные садовники, и что бы мы без них делали и т.п. А особенно нежно отношусь почему-то к мусорщикам. У них такие отстраненные улыбки.

Иринка, про солнечную йогу – это очень здорово. Я, правда, занимаюсь самой обычной – и иньской. Утром, желательно до рассвета, хотя бы несколько минут: отцентроваться надо, и подышать. А заодно – "прибрать свою планету".

Марковка, глянула вашу карту. Там, как мне кажется, не столько Сатурн верховодит, сколько тельцовская связочка в сочетаниии со втородомным Раху – эти ребята и требуют реальных результатов, стабильности, красоты и правильности движений. Несколько мутит воду асцедентальная Лилит, и мне кажется что это именно она не дает вам развернуть по-львиному плечи, все заставляет от львиности отказаться. А точку зрения свою легко отстаиваете перед начальством – пожалуйста Марс на МС, он не позволит отсидеться в углу. Между Ураном и Венерой оппозиции я не вижу, но Хирон там покусывает кисточки 10-домных гардин, это точно.

Я, кстати, не уверена, что так уж вам необходимы солнечные Львы. Вам свое Солнце в первую очередь нужно - а не чужое. И кстати, у Львов асцедентальных со Львами солнечными как раз, как подсказывает мой личный – местами горьковатый - опыт, вобщем не очень клеится. А вот какие-нибудь по(д)держанные , неантагонистические Весы, да поздние Стрельцыыы, желательно с солидным образованием – возможно и помогут свежие перспективы обыгрывать. Ну и, конечно, Дева.

Удачи, вобщем - и с йогой, и вообще.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Одиллия
     20 мая 2010 (01:06)

Друзья не задерживались, потому что выясняется, что у нас разные интересы. И если я просто подстраиваюсь под чужие интересы, то под мои - никто. Скучно им со мной, а я бесконечно подстраиваться просто "физически" не могу.

А что за интересы у Вас такие, с которыми сложно найти единомышленников?

Green Tara
     20 мая 2010 (08:37)

Одиллия, читайте тему. так и знала, что этот вопрос кто-то задаст, так что мои интересы уже обсуждены на 6 страницах

A
     20 мая 2010 (11:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катеринище

Очень полезные проработки. Я думаю, что для всеx подойдут Ну а уж с Сатурном в 1 в двойной степени

Виксен


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     20 мая 2010 (11:18)

А вот можно тут тоже как обладатель вклинюсь))

Допустим не совпадают интересы ладно, действительно можно с каждым по-своему время проводить, кто для чего подходит смотря, а также и в каждом и во всем искать позитив и с незнакомцами дружелюбно.. я это все время от времени делаю.. Луна в 3 видимо помогает и вроде прорабатываю чето, т.к. она с Раху

Но вот что делать, если это общение с тем, с кем разные ценности и мировоззрения выматывает энергетически иногда? что делать, если человек слишком давит своей позицией на тебя? Значит что-то не так делаю или недостаточно искренне или недостаточно усердно? Или все со временем? Это просто иногда напоминает "научи дурака богу молиться, он себе лоб расшибет", то есть внутреннее желание не настолько сформировано, насколько приказ мозга отдан. Хотя говорят - притворись, пока не сделаешь, а потом внешнее просочится внутрь и станет частью натуры.. но пока что тяжело конечно..

Джулси , если ты рядом тут у меня вопрос к тебе как к спецу по Асц-Дсц У меня упр. Асц Юпитер, упр. Дсц Меркурий. Юпитер во 2 на вершине тау квадрата, но сильный, Меркурий в 11 в шахте слабый. Аспекта нет между ними, но есть некая связь через диспозицию. Что это может давать и как можно скорректировать? Я так понимаю это дает слабость внешней среды, партнеров и давление собственной натуры, причем эээ не всегда правильное что ли.. получается я сама стремлюсь выбирать себе партнера (упр. Асц сильнее) и среду взаимодействия, как правило по интересам (11) и склонна подстраивать их под свои ценности (2) и по диспозитору Меркурия получается опять же мотивация лежит в Юпитере.. Замкнутый круг.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
basenji
Boris Shorning
     20 мая 2010 (11:35)

что делать, если человек слишком давит своей позицией на тебя?

Надо сделать так, чтоб не давил. Можно начать, например, с иронией относиться к этой самой его позиции, а не биться насмерть, не расходовать уйму сил. Если меня кто-то выматывает, то, скорее всего потому, что я слишком много энергии трачу на что-то, слишком бурно реагирую, а надо бы сэкономить. Аспект Солнце-Сатурн это ж как раз в тему к энергии и ее тратам. Наша энергия- Солнце, а способы ее расходования- Сатурн.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере