Форум на ОКУЛУС

Тема 25140, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Шау
     30 мая 2010 (17:58)

Ага! У меня в натале точный квадрат Церера-Венера..не красавица зато в синастрии соединение его Церера-моя Венера - считает меня сногсшибательной красоткой Это плюс, значицца

malina21
     31 мая 2010 (15:41)

Привет Юлия имела в синастрии взаимные трины солнца и весты, и взаимные .Смотрелись мы конечно хорошо , но много противоречий .Вобщем влюбилась я в другого.Так наверно оппозиции юноны и проявились .

Второй пример:

моя его.Плюс его юпитер вместе с юноной попадают в мой 7 дом .

моя его в точном до минут .Получилось что юнона в скорионе - мужа выбрала скорпиона. С вестой точных аспектов нет .

jane lotos
     31 мая 2010 (15:41)

Всем Здравствуйте!!!

классная тусовка

Юля привет

где ты пропала...помнишь я тебе писала о малом о его Юлях..опять та же история..опять Юля,только уже не Рыба,посмотри ее,если будет время

а тоя боюсь10.09.1991 16.45 49 14N 28 29E +3

ты же помнишь его данные...или писатьв личку

http://www.youtube.com/watch?v=pt5vE_usmsQ

YaYulia
     31 мая 2010 (18:33)

malina21

А на внутренне как ощущались эти аспекты? Не внешне.

jane lotos

У меня опять не работал сайт, приходилось идти на другой компьютер, а там долго не посидишь. Переустановила винду, теперь опять здесь) А вообще у нас, водных, как всегда - бурные перемены настроения, аж самой надоело))

я тебе писала о малом о его Юлях..опять та же история..опять Юля,только уже не Рыба,посмотри ее,если будет время

ой, ну он прям точно именно Юль выбирает)) интересно)) посмотрю, конечно)


Слушай песню ветра (с)
malina21
     31 мая 2010 (20:06)

За первого замуж не хотела никогда - так проводили время по-молодости , слишком мы разные были ,ощущение что это не мой человек...

ну а там где по мере общения я поняла что за этого человека замуж я действительно хочу ...у нас похожие взгляды на мир , примерно один тип мышления , мы даже внешне очень похожи ...

YaYulia
     31 мая 2010 (20:16)

malina21

Интересно) Спасибо!

Там у вас взаимные были, тут сложно понть это ваше или отвергала идею о браке) Кто кого не принял, или , или оба))

Наверно все же.


Слушай песню ветра (с)
malina21
     31 мая 2010 (21:23)

Юля мое его более точный 1градус , наверно все-таки солнце решает с кем быть а с кем нет .

YaYulia
     31 мая 2010 (21:46)

malina21

Просто у меня точный аспект моей партнера (180 гр. ровно). Со временем поняла, что хочу за него замуж) Венера моя)


Слушай песню ветра (с)
enya
     31 мая 2010 (23:52)

Всем .

Про астероиды(по крайней мере-эти)неплохо написано у Семиры и Веташа в их "Искусстве Астрологии".Из личного опыта: я всегда поражалась,почему меня так любят люди,рожденные в районе 20-24.10,причем,обеего пола.У меня было две близких подруги,два серьезных ухажера с намеками на брак(но я была как бы уже засватанной оба раза,так что им не отломилось ),начальник и моя тетя с ее сыном(моим кузеном).А оказалось-моя как раз в переходе с в (разные программы разное показывают),вот с их так сильно работало.Для них я была чуть ли не возведенной на пьедестал,недосягаемостью и желанностью,без чего трудно жить.Да и у самого ЛЧ в 1* -та же зацепка( -мужские планеты энергии Ян,им очень комфортно с необходимой и такой идеальной для них моей Инь)

SM -Вы конца ноября-начала декабря 1970 года(как и мой бывший ЛЧ-с такой же .По идее,Вам должны нра девушки с сильными показателями.У меня в и (правда, с его -широкое-6*,но все же-Боря много интересного написал по поводу наблюдений и мед составляющей.Я действительно,забочусь даже подсознательно о нем всегда.Кста,наши в наших 12 домах.Мы оба работали в псишке(не медперсонал)по 5 лет.

Prin
     2 июня 2010 (15:56)

basenji

BS

Борис, привет!

А в соединении венера-юнона в синастрии, получается юнона заботится о венере??

Лечит, ухаживает, заботится?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере