Форум на ОКУЛУС

Тема 25161, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     1 июня 2010 (09:19)

Swallow нет у нас животных и в гости они к нам тоже не ходят.

На счет форточки: я далеко от нее сидела (в метрах 5-6). Да и закрытая она была

Polinka спасибо большое за совет

Попробую, когда одна буду.

На счет энергетики прежних хозяев.... Мне она понравилась как раз-таки, когда мы еще выбирали квартиру, да и живем мы в этой квартире уже год. Ничего такого не было до сегодняшнего дня.

Polinka
))))
     1 июня 2010 (09:20)

соль с пола -потом выкинуть в унитаз!!!

Марусян
     1 июня 2010 (09:37)

Polinka Вариант с солью озадачил меня

Квартира большая, пока я все солью закидаю, пока все вымою . Это нужно и под диван и под кровать?

Спутница , спасибо за совет. Попробую. А регулярно, это как часто?

И нужно в каждую комнату, да?

анюта1
     1 июня 2010 (09:40)

у меня перед глазами постоянно такие штуки летают. Я не обращала до этого момента на это внимания.

Воспользуюсь советами на всякий случай.

     1 июня 2010 (09:41)

Маруся, свечу восковую зажигашь - и по часовой стрелке!! ( это важно) обходишь квартиру, открывая все шкафы.

Т.е. давай вот пример: входишь в квартиру - прихожая. Вот с неё и начинай (энергия, она как любопытный ребёнок, во все углы "заглядывает" ))

(И застаивается именно в углах, этим создава такие хитрые местечки для тех сущностей, которым застой, плотные, грубые, или скандальные энергии нужны.)

В общем - в прихожей все двери закрываешь (чтобы в очищенное помещение сразу не проникла та энергия, которая пока не очищена) - и по часовой стрелке пошла.

Читаешь "Отче наш" постоянно. Прихожую обошла, в шкафы свечой по возможности "заглянула" - двери позакрывала у шкафов. и .. пошла в ту комнату (кухню. ванную,туалет - неважно, что слева от входной двери, если стоять к ней спиной.

Там обошла вё - вышла. двери закрыла - и в следующую комнату - вот так по порядку все и обойди.

Свечу оставь догорать там, куда душа попросит твоя её поставить.

ВАЖНО! Купи в церкви ладан, и несколько дней прожги его в квартире. Ладан-то поди умеешь жечь? )))

Короче говоря -как правильно ладан жечь. Есть вот такие штуковины:

http://www.aromate.info/wp-content/uploads/2010/03/3.jpg

вставляешь светку-таблетку (купи, не забудь))) - а наверх кладёшь ладан. Свеча горит - ладан потихоньку нагревается, запах распространяя.

Будет хорошо. если ты сделаешь так: часок в одной комнате. часок в другой. и т.д.

Т.е.чтобы стены ВСЕХ помещений запах впитали. Ну и потом , в последующие дни - день в одной комнате, день в другой -ну не весь день))). а щепоточку там прогорит - и хватит.

Маша. дней 7 так делай - чтобы те, кто "заглянул" - забыли про это место, ни к чему они вам. Стены впитают запах ладана, а низкие сущности его не выносят, они чуют его гораздо дольше, че человек.

Если есть в доме книги типа "как приворжить", или "колдовство и магия" - выкини их к лешему тоже. Есть такие книги, которые сами по себе столько барахла из низшего астрала тянут, что (((

А человек потом удивляется - почему у меня ничего не ладится и т.д.

https://briah.ru/
Polinka
))))
     1 июня 2010 (09:43)

соли особо много не надо, не сплошняком а просто россыпью, мелкой такой россыпью ....зато эффективно очень! думаю 2 кг соли вам по-любому хватит.

Соль снимет негатив информационный от предудущих жильцов, плохих гостей, или плохих событий-например кражи и т.п.

А отчитка со свечой-закроет канал для сущностей из тонкого мира.

Polinka
))))
     1 июня 2010 (09:49)

да да... Левка правильно пишет, по ЧАСОВОЙ стрелке обходить, я просто это не написала, так как считала, само собо разумеющимся, а это очень важно.

Polinka
))))
     1 июня 2010 (09:53)

насчот книг левых-тоже правильно, их нельзя держать дома, если вы не хотите , чтобы к вам приземлялись левые сущности, для них эти книги-открытый канал-вход то есть...

Марусян
     1 июня 2010 (09:53)

Света спасибо за такой подробный рассказ

А ладана сколько купить нужно?

Polinka Спасибо. 2 кг соли я осилю

по поводу книг. Нет у меня книг по магии: я таких не читаю

Есть только по астрологии: Дараган, Хамакер...

И всякие психологические, типа Кастанеды и "Бегущей с волками".

Umka
     1 июня 2010 (10:01)

Ойй, ужаас... мурашки побежали... мне вспомнилась сразу девочка из "Звонка", которая из телевизора вылезала...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере