Форум на ОКУЛУС

Тема 25161, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Polinka
))))
     1 июня 2010 (10:02)

Маруся, попробуйте соль-не пожалеете, и бюджетно и эффективно. Потом ощущение легкости и свежести необыкновенное....

     1 июня 2010 (10:04)

да ёлки.. Сколько хочешь - столько и купи)) У меня с Израиля ещё вон килограмм лежит в тумбочке, места не пролежал, а "подходы" охраняяет )))

Ну купи пару пакетиков там маленьких, хватит тебе за глаза.

https://briah.ru/
Марусян
     1 июня 2010 (10:07)

Polinka , хорошо

Света , ну я же грамотная в этих вопросах Пару пакетиков, значицца, угу

Sokolenok
     1 июня 2010 (10:13)

Маруся

Такой оптический эффект в виде плавающего пятна, по виду напоминающего спутанные волосы, может говорить (не обязательно, но может) о проблемах с сетчаткой. Советую проверить глазное дно у окулиста.

Если же на более тонком уровне, где-то читала (кажется, у Лууле Виилма), что подобный оптический феномен говорит о неточном, искаженном видении. Может, кто-то или что-то (человек, событие) глаза Вам "мозолит", у Вас появляется настойчивое желание в этом разобраться...но то ли время ещё не пришло, то ли ещё что-то...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
анюта1
     1 июня 2010 (10:15)

Ой, у меня точно проблема не в глазах. К окулисту ходила, все глаза мне лампочками своими просветил. Всё ok.

Марусян
     1 июня 2010 (10:18)

Sokolenok

на счет окулиста - спасибо за наводку. Никогда не повредит провериться

По поводу "по виду напоминающие". Я не боковым зрением смотрела, а повернув голову и очень четко видела этот клок, в подробностях. К тому же он в воздухе был пару секунд и близко - успела рассмотреть и попробовать поймать.

Может, кто-то или что-то (человек, событие) глаза Вам "мозолит", у Вас появляется настойчивое желание в этом разобраться...

таких дел/человек у меня не один и не два, так что вполне молжет быть

Спасибо за интерпретацию

Umka
     1 июня 2010 (10:25)

Sokolenok Я во чего сразу нашла...

http://www.opticnews.ru/publ/1-1-0-12

При этом человек наблюдает помехи в глазах начиная от незначительных небольших прозрачных кружочков (гиалоциты и ламиноциты) — мельчайших клеточек. Чёткие полупрозрачные и серые линии, похожие на высохшие дождевые полосы на стекле — помутневшие коллагеновые волокна. Тёмные и полупрозрачные пятна и плёнки, напоминающие полиэтилен. Некоторые мушки бывают похожи на пауков или осьминогов, — часто именно так их именуют пациенты.

Марусян
     1 июня 2010 (10:37)

девочки Соколенок и Умка

я примерно понимаю, о чем вы: у моей мамы это есть (рецидивы периодически случаются), но там постоянно помехи в виде волокон, мушек и другое, а не на 3 секунды.

Т.е. если возникает помеха, то так и остается, пока не пройдешь курс.

хотя кто его знает... может это только начало

Схожу-ка к офтольмологу

Cavalera
     1 июня 2010 (11:56)

у меня примерно тоже самое происходит дома, Марусян , но в виде звукового саундтрека В моей комнате стоит огромная белая кровать с большими металлическими набалдашниками по периметру кровати. Я уже пару раз ошалела от того, как один из набалдашников начал громко шататься, создавая грохот по комнате. Первое что мне пришло в голову - от кого это привет с того света? Причем двигается он тогда, когда я в комнате неподвижно лежу и даже не шевелюсь - занимаюсь чтением или рукоделием и не чувствую, чтобы что-то могло тряхануть кровать, чтобы набалдашник мог начать двигаться, да еще несколько секунд, как будто его реально трясут руками. не имею дел с экстрасенсами или людьми, могущими мне навредить.. может тоже почистить квартирку?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Olmert
     1 июня 2010 (12:12)

Я думаю, нужно обратить внимание на себя, а не пропитывать квартиру ароматизаторами... Марусян, в церкви ладан продают чаще всего софринский - т.е. полная химия. Поспрашивайте, если уж на то пошло, натуральный - он выглядит как полупрозрачные такие янтарного цвета образования. Запах не такой эффектный как от химии, но сами понимаете, что натуральное оно и есть натуральное. Хотя я абсолютно не понимаю этой обрядности...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере