Форум на ОКУЛУС

Тема 25161, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     1 июня 2010 (12:20)

Такой оптический эффект в виде плавающего пятна, по виду напоминающего спутанные волосы, может говорить (не обязательно, но может) о проблемах с сетчаткой. Советую проверить глазное дно у окулиста.

Вот это в самую первую очередь сделайте! Тем более, что у вашей мамы есть такие сложности. И обязательно расскажите врачу о том, что вас побудило обратиться.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
л.шмидт
     1 июня 2010 (12:23)

с медицинской точки зрения - может быть проблема с сетчаткой, как указали уже выше. Либо с недостаточным ВРЕМЕННЫМ кровоснабжением сетчатки. Думаю, любой "видел" хоть раз в жизни каких-то мушек, точек и т.д.

Марусян
     1 июня 2010 (12:42)

Cavalera да уж

Olmert спасибо за мнение

Астея , Лада - про то, чтобы проверить зрение - согласна

Джия
     1 июня 2010 (13:35)

Квартиру почистить надо - волосы - это не есть хорошо.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
хамелеон
     1 июня 2010 (13:44)

А "Отче наш" надо обязательно наизусть читать или по бумажке можно? Я серьёзно.

И почему нужно обязательно ПО часовой стрелке обходить? Какой в этом сакральный смысл?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     1 июня 2010 (13:52)

Обязательно вслух и не обязательно "Отче наш", любую другую молитву, даже собственного сочинения - можно, будет работать так же. Хотя, я один раз читала "Отче наш" - причём по сей день не знаю как, ведь я эту молитву вообще не знаю, до сих пор, кстати.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Марусян
     1 июня 2010 (13:55)

мне кажется, что по бумажке вполне можно

k_t
     1 июня 2010 (15:19)

Марусян,

а ты периферийным зрением сперва заметила это?

Марусян
     1 июня 2010 (15:24)

а ты периферийным зрением сперва заметила это?

Нет, Таня, я зачем-то повернула голову и перед глазами (прямо) увидела это. Оно пару секунд висело в воздухе, так что я успела разглядеть.

k_t
     1 июня 2010 (15:30)

аа..понятно. я подумала, что если бы периферийным, то наверное указанные проблемы с сетчаткой не соответствовали бы, хотя кто знает.

попробовала построить хорар на время поста - по-местному, время соответсвует - 11.34 ? ( в Новос.?)

Луна в 30м без курса, но в расход.секстиле с Юпитером, и в параллели с Плутоном..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере