Форум на ОКУЛУС

Тема 25512, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
infinity
     5 июля 2010 (02:07)

всем доброй ночи )

у меня тоже в 3гр. в 6 доме... и много много аспектов к 10 дому , , , и к 4-му дому . Но люблю крепкий, маленький, чорный зонт, всегда беру с собой, если есть намек на дождик

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июля 2010 (02:10)

Спасибо, я немного устала,прошу прощения,отвечу завтра всем.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
fler
     5 июля 2010 (02:21)

а я по какой-то причине ненавижу зонты... они меня все бесят, ненавижу перестраховываться - и таскать с собой лишнее, потому препочитаю куртки с капюшонами.

думаю - мне зонтик заменяет!

Emperor
     5 июля 2010 (02:29)

Индиго, я случайно клацнул не тот значек,

мой в

Когда вижу длинные зонты, вспоминаю "Укол зонтиком".


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
LFI
La Femme Individuelle
     5 июля 2010 (03:07)

А я не думаю, что зонтик - это Нептун. Нептун - это транссатурн, поколенческая планета, тогда все поколение будет с одинаковыми зонтиками ходить.

Думаю, что любая эстетика - это Венера, отсюда и зонтик - либо средство украшения и аксессуар, либо вынужденная необходимость. Моя в - зонтик терпеть ненавижу, только когда стена дождя на улице, тогда и возьму, выходя из дома. Зонтик в моем понимании должен быть практичным - маленьким, не марким (сейчас черный с одним цветком), но приличным, чтоб не стыдно в руки взять было.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Suwashita
     5 июля 2010 (04:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я постоянно теряю зонты и разные мелкие предметы.Но особенно зонты,поетому последние несколько лет покупаю самуе дешевые ,обычные зонты,совершенно не подключая венеру.Зонт вообще таскать с собои не люблю,где-нибудь его забываю и часто промокаю под дождем)))

в 1-м доме,в к с большим орбом.

но еслиб я не теряла зонты,я бы наверное выбрала себе аккуратненькии зонтик ,складной,веселенкои расцветки

Купидошка
ФЕЯ
     5 июля 2010 (11:13)

fler не знаю как насчет урана

имею

не-на-ви-жу зонты, никада его с собой не ношу, если на улице в момент выхода нет дождя


могу фейнуть, могу и офеячить
jane lotos
     5 июля 2010 (12:24)

мда... с Зонтами неувязка

в5доме 12..то я белый хотела купить.то красный...под обувь и сумки..ну и в тон шарфов

большущий в красные цветы есть,но с ним неудобно

в машине желтый в черный горошек прошлым летом купила..желтые туфли желтую сумку к наряду..не ношу

Интересненько-интересненько вот так тема для размышления...

л.шмидт
     5 июля 2010 (12:28)

не-на-ви-жу зонты, никада его с собой не ношу, если на улице в момент выхода нет дождя

Аналогично. Валяются дома 3 штуки без дела. Один серебряный, другой хамелеонистый (перелив с синего на сиреневый), третий - стандартный чёрный. Все складные.

И вообще дождя не боюсь, не раскисну точно.

Волосы намочить и одежду - НЕ проблема.

Проблема- мокрая обувь, а зонтик здесь не поможет.

в 1 в

упр4

в 1 в 10

m-ag
     5 июля 2010 (12:31)

Всем !

А я не люблю зонтики, пользуюсь в очень исключительных случаях (чтобы прическу дождем не смыло, если надо идти в гости) Мне нравится прийти мокрой и стать под душ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере