Форум на ОКУЛУС

Тема 25512, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     5 июля 2010 (22:04)

У меня всегда красивые стильные зонты.

И, главное, легкие. Обожаю пластиковой конструкции, чтобы по весу были как пушинка.

Не люблю длинные - раз потеряла, хватит.

А вообще не ношу с собой. Езжу на машине, зонт обычно там и остается. Пару минут могу и под дождем пробежать.

Если где-то на прогулке застает - постою где-нибудь, пережду.

Зонт оберегает волосы, но не ноги. Поэтому в дождь не буду выходить, подожду пока ослабнет, чтобы туфли красивые не портить.

Связи между и нет.

Точнее она есть через Сатурн.

Gemma
Та самая...
     5 июля 2010 (22:12)

Теплый дождь зонтиками не пользуюсь, это крайний случай т к или за рулем или еще что) Но на праздниках иногда когда пользовалась во время дождя был черный с золотистой ручкой огромный , а когда маленькая была помню солнечно желтый...золотистый было луна в в в 1 в гармоничный связи с нет.


Творю чудеса.
Gaida
     6 июля 2010 (10:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

- - ето не толко укрытие,ето и сама вода.

Люблю гулять под дождем!под зонтиком! с детства.Люди -разбегаются,прячутся-и я плыву по лужицам ,как каравелла по волнам,никто не задевает,не толкает= !промокла?-так ето -вода,высохнет! .

     6 июля 2010 (11:52)

Наташа! Интересная тема, спасибо!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2010 (13:31)

Araukarya

Похоже,Вы мечтательница. ..Как раз квалрат Юпитера и Нептуна за это отвечает..Фантазий-море,они Вас в какой-то мере-оздоравливают,- эти мечты, и визуализация-это Ваше..Стрелец-дает тягу к путешествиям,даже мысленным, вот отсюда и Эйфилева башня,как кусочек- реальности в мире грез..Стеллиум в Весах,Юпитер в Рыбах-дают тягу к красивому,хороший вкус,-от природы..

Мечтайте, и Ваши мечты обязательно превратятся в розовую сакуру..

http://design-warez.ru/photoshop/kisti/29939-ki..._sakura.html


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2010 (13:39)

Девушки,милые,привет..Буду пробовать вырывться.. Не обижэайтесь на непутевую форумчанку,что темы заводит и убегает..Мое-это,скорее кардинальность,мое дело-открыть

А дальше-,как пойдет..

Девочки,которые не любят зонтов,я кстати,тоже терпеть не могу..Но купила!

Почему не любите зонтов?

Боитесь забыть.Сатурн в Стрельце,в третьем.Где-нибудь в транспорте..

Руки заняты

За руки Меркурий отвечает,он у меня в Деве,в 11..Пообщаться с друзьями не дает,сумка тяжелее становится..,и руку подать трудно для рукопожатия.

Котька,Гайдочка,Джулз,Джейн Лотос,Гемма,-все,все,все


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2010 (13:40)

http://www.youtube.com/watch?v=OYYMtPnXZRg


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     6 июля 2010 (13:48)

Руки заняты

За руки Меркурий отвечает, у меня в в 5 И что это значит? Зонтик мешает мне, т.к. творчески выразиться не даёт? Не, что-то не то.

Тёплый дождь, мне тоже не нравится, когда сумка тяжелее из-за дурацкого зонта и в ней катастрофически сужается свободное место. Только где это искать в гороскопе?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июля 2010 (14:20)

Лада,раз сужается,то смотрите ,-а где же Сатурн.да и Марс,управитель пятого?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     7 июля 2010 (08:36)

в 5 в шахтёр

упр 5 в 1 в , имеет из аспектов лишь к в 5 в

ну всё на 5 Дом сводится....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере