Форум на ОКУЛУС

Тема 25512, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     5 июля 2010 (12:55)

Ой, а я тоже не люблю носить с собой зонты. Теряю их регулярно. Но если уж сильный дождь, то зонт должен быть прозрачный, ярко-розовый, сиреневый. В форме купола.

в 12 доме в

jane lotos
     5 июля 2010 (13:05)

Котька привет

точно..у меня есть еще нежно..розовый с рюшами дочь подарила

в в

     5 июля 2010 (13:30)

Привет Жень!

Нет, у меня без рюшей, просто прозрачный, пластиковый. Через него приятно на дождь смотреть, все розовое.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 июля 2010 (13:31)

Вообще зонты не люблю Я лучше помокну.

в 1-ом


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     5 июля 2010 (13:36)

Ну совсем без зонтов нельзя ведь? А вдруг где то застал сильный дождь. Дожди сейчас не очень бывают чистые. Разные бывают дожди. И простудиться можно.

Марусян
     5 июля 2010 (13:55)

я тоже без зонтов обхожусь.

Зонты - эдакий ретро-элемент в современном мире. ИМХО.

л.шмидт
     5 июля 2010 (14:00)

вот, Margenta , и мне с моим в 1 проще промокнуть, чем таскать зонт. Сильный дождь будет - зайду пережду где-нибудь, если ждать некогда - такси. В моих краях ливни редки. Насчёт простыть - не замечала. Даже под холодным дождем. Больше достаёт всё же мокрая обувь.

-Selena-
     5 июля 2010 (14:03)

( в -2дом)) + в -8 дом + (12 дом). И еще много чего... и иже с ними - практически весь гороскоп, включая АСЦ, завязан на эту парочку.

Зонтики складные в сумку для удобства - нежных цветов и в ажурных цветах: розовый (яблоневые цветы нарисованы посеребренные по краям) и еще голубой тоже в цветах и посеребренный и еще салатовый однотонный, и красный в цветах, и коричневый в узорах и...и... - все подбирается под одежду , сумку, обувь - в общем, один из аксессуаров. Во как!

     5 июля 2010 (14:17)

Ну и что, что ретро-элемент! Со времен Андерсена никто ничего нового в этом плане не придумал, нет ноу-хау от дождя.

Я например, сама ретро-элемент. Поэтому буду доживать свой век по привычке.

А когда холодный, возможно радиактивный дождь льется на чистые волосы, под ворот, на лицо, это на любителя.Москва дождливый город. Питер наверняка еще хлеще. У меня на заднем сиденье в чехле за спинкой кресла всегда лежит зонт.

Марипуля
     5 июля 2010 (14:21)

Добрый день

мой в во 2 доме, образует , и ....зонтики покупаются только тогда, когда я попадаю под дождик,...и куда то потом деваются...

хотяяя я снабдила зонтами 3 шт. своего сына и бабулю 2 шт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере