Форум на ОКУЛУС

Тема 25582, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     11 июля 2010 (21:09)

Алекс,

10 пункт.

Но у меня сегодня было несколько неожиданных заказов по работе и часть из них я уже отработала.

По сути у меня сегодня был рабочий день.

По плану мы хотели поехать к друзьям и там отдохнуть с грилевкой и вечерним футболом, но из-за жары я отказалсь ехать.

И вот утром уже и начались звонки и письма.

И что бы это значило , я, наверное, уже "отзатмевалась" и перешла к обычному ритму жизни

     11 июля 2010 (21:10)

Да, совсем забыла, у меня затмение в шестом доме - наверное это уже и чувствуется.

Ксения*
     11 июля 2010 (21:12)

Пункт №1 ждем-с

Camastra
     11 июля 2010 (21:13)

Алекс

У меня № 1, № 7 и даже немножко № 2.

     11 июля 2010 (21:19)

Ну чтож,начнем сначало с тех,которые выбрали пункт 10.

На вас Затмение не повлияет никак.Так как вы такие пофигисты,что в данном промежутке времени вам всё фиолетово.Вы как та щепка которая плывет и думает,куда вынесет туда и вынесет.Обычно такие щепки выносит на берег или на камень,где они уже никуда не плывут и только зря тратят свое время на жизнь,которая бежит и изменяется.Течет и проплывает мимо застрявшей щепки,которой хорошо так,как есть сейчас.

Вы не готовы ни на какие перемены в вашей жизни.Вам не горячо и не холодно,что творится вокруг.На вас не то, что какое-то затмение не повлияет,но и разорвавшаяся рядом бомба будет казаться вам-выхлопом глушителя проезжающей машины.

Вам все равно,что творится вокруг и вы ждёте манны небесной.Сидя и бездействуя не замечая вокруг себя ничего.

В вашей жизни период застоя.И как говорится в тихом болоте...вас ожидает чертовщина жизни.

Постарайтесь в будущем не выражаться.Ваше "черт побери "-никого не тронет.

Помните,так как вы относитесь к жизни,-точно так жизнь будет относиться к вам.

Не будьте пессимистами .И возможно к вечеру вы заметите ,хоть какие-то изменения.

Незнакомка
     11 июля 2010 (21:21)

Странный вывод.

     11 июля 2010 (21:22)

21:21.

Жираф большой.

Пока дойдёт нужно время.

Незнакомка
     11 июля 2010 (21:24)

Ну не надо хамить,вроде я на личности не переходила, или извиняюсь я вас чем то задела?

HellenaSG
     11 июля 2010 (21:33)

Добрый вечер всем

Добрый вечер, Аlex lev gold

А я... извиняюсь... пошла на первое свидание... получила цветы... и через 20 минут сбежала - тучка над городом обещалась)))

Куда этот факт отнести? к какому пункту?...

Ksusha Kalinka
благоразумна
     11 июля 2010 (21:37)

alex lev gold спасибо за ответ, токо я не поняла мы, по 10 пункту которые проходят , все же пофигисты или пессимисты?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере