Форум на ОКУЛУС

Тема 25582, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Meli
     12 июля 2010 (15:52)

lauraM.

Знаешь,мы всегда задумываемся о жизни,в каждый момент в подсознании,да и в сознании происходят какие-то вибрации.А тем более с в - сплошной анализ Эмоций. Но если у нас в 12 доме, то у нас всегда все шоколадно,правда если мы научимся все события,которые происходят воспринимать как благо. Как кто-то умный на форуме сказал -фигня,что дом сгорел,главное клопы подохли-; относительно в 12. Молодец,про мужа. У меня-что-то похожее...А западня и ловушка может быть,даже если что-то и будет- выйдешь из ловушки в 100 раз умнее!!! А ето и есть .

     12 июля 2010 (15:57)

да уж...

почитала до конца честно сказать такого от алекса не ожидала....

полный бред

я с нумерологией оч хорошо знакома

Калиста,я лично не считаю ,что вы с нумерологией хорошо знакомы.

А если даже и так,то учите Каббалистические знаки иероглефические названия,а также их соответствия числам и Планетам,тогда Бред будете называть не бредом,а БрЕндом.

Так как любое созвездие на небе или планетарное соединение вы сможете прочесть буквами и давать магические расшифровки.

Удачи вам в познании знаний ,хотя бы тех,которые известны мне.

Век живи ,век учись.

И ...Небеса вам в помощь

Meli
     12 июля 2010 (16:04)

Сашенька,не ругайтесь,лучше подбросьте нам с lauraM 12 пунктик...

Аркадия
     12 июля 2010 (16:57)

alex lev gold, так интересно было читать Ваш тест честно говоря, накануне (в субботу) отмечала свой день рождения и по дороге домой оставила в машине частника все подарки гостей (все одним разом), наутро, конечно, расстроилась и целый день "не высовывала нос из норы" №7. А после того, как прочитала Вашу трактовку, стало намного легче пережить утрату. Спасибо!

Шау
     12 июля 2010 (17:22)

А у меня на затмение несчастье случилось - крысочка заболела и помирает..лапки отнялись, она в них запуталась и упала с тумбочки высокой, упала прямо на бочок, мало того, что лапки, так еще похоже, отбила себе бочок.. сейчас лежит и глазки пеленой затянуты.. я знакомого ветеринара позвала, он сказал - 2 года зверьку, они же долго не живут и лечить не стоит - бесполезно.. не могу, как мне плохо.. не смейтесь надо мной, она мне как родная..

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     12 июля 2010 (17:22)

Спасибо золотой лев!

я ездила вообще то в деревню в затмение..возила мать в магазин.ну и чувствовала себя не оч хорошо в воскресенье, назад ехала через 5 часов после затмения. добралась удачно..зато сегодня мигрень ...поэтому не знаю №10 ли это...

ну из того что было в вашем списке ничего не подходит под то что у меня происходило..

lauraM
     12 июля 2010 (17:30)

Meli

Куда уж еще умнее! Я со своей заквадраченной наталкой и опозициями только и делаю,что ума набираюсь! Ловушки эти достали... Как хочеться уже просто пожить,и что бы как задумала ,так и получилось! Хотя Всевышнего гневить н хочу,все таки благодаря своей судьбинушке,что чего то достигла! А сейчас вроде получается обуздать свой в ,ой как тяжко...

Meli
     12 июля 2010 (18:01)

lauraM .

И я так хотела,всегда. А потом стала изучать астрологию, посмотрела на мой 12 дом -и поняла- вся моя жизнь череда каких-то событий,бороться с которыми дело неблагодарное. И не смотря на сплошные ,которые делают меня ленивой до невозможности,транзиты планет заботятся о том,чтобы если квадратит,то сразу ко всем планетам. Как американские горки... А - Это здорово!!! У меня 2* -сожженный путь, да прямо на куп. 5го. + -единственая . Всю жизнь ,дураком помру...ИМХО.

Пофлудим,пока Саша молчит с 12 пунктом...

NCherry
     12 июля 2010 (18:19)

Шау

Сочуствую .

НО - попробуйте дать своей крысочке просто отлежаться..... У меня тоже с моей нынешней Кисой в дестве была проблема - она очень здорово ударилась головой. Несколько дней просто лежала и попискивала - мы ей только водичку с чайной ложке давали, потом стала по-немногу есть, а потом ходить... И представляете - ходила по началу по кругу - т.е. сотрясение мозга было капитальное я думаю... И ничего - отлежалась !!! Сейчас ей уже лет 15 наверное ! Животные они же живучие !!!

Удачи !


Худой мир лучше доброй ссоры.
Plutoniya
     12 июля 2010 (19:05)

Шау


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере