Форум на ОКУЛУС

Тема 25582, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мика
     11 июля 2010 (22:00)

Алекс! У меня пункт 6. Провалилась в яму собственных семейных проблем и разборок с мужем (в очередной раз). Потом слезы и, наконец, к концу дня все успокоилось. Затмение, однако, в очередной раз "провалило меня". Грустно , но не смертельно.

frezija
     11 июля 2010 (22:05)

А есля я хорошо провела день у моряб пообщалась с подругой ,вкусно пообедали ,мне было хорошо и спокойно ,но не парила от счастья ,то это к какому пункту отнести? я тоже 10 пункт отметила но c Вашими выводами как то не хочется соглашаться

     11 июля 2010 (22:09)

Для тех кто выбрал 1-3 пункт.Вас ожидает некая западня и ловушка.Вы можете попасться на удочку или в капкан.Будьте осторожны.Но есть и хорошая сторона этого знамения.Вы творцы своего счастья.И то,что вы задумаете-скорей всего исполнится.Главное увидить подвох и темные стороны вашего задуманного дела.Постарайтесь увидеть не только плюсы ,но и минусы.Дабы предостеречься от падений .И тогда у вас обязательно всё получится.

РаИНЬ
     11 июля 2010 (22:14)

Алекс, глянь пожалуйста

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=1065&p=165


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
л.шмидт
     11 июля 2010 (22:16)

между пунктом 7, 10 и 11.

Никуда особо не лезла, на улице почти весь день дождь, - большую часть времени просидела дома, хотя всё же прогулялась по магазинам.

Несмотря на нелюбовь к шитью, вчера начала шить для мамы несколько вещей, сегодня окончательно закончила.

муж позвонил - прекрасно долетел до Москвы и далее до Киева.

Солн Затм в моём 8

нат в 5

нат в 10

в 1

Незнакомка
     11 июля 2010 (22:19)

Ну не верю,что с вами сегодня ничего не произошло.Вы же живые люди...черт побери.

Ладно бы кирпич на голову упал, ведь не каждый день они падают

Если серьёзно, вот прошел как мой день, я выспалась(кстати это самое яркое событие за эту неделю, ибо редко высыпаюсь), потом мне позвонили и напомнили о презентации, на которую я обещала прийти, но почему то забыла, поэтому сказала, что извиняюсь, в следующий раз.

Потом прошлась по магазинам, встретила знакомых, потрещали, разошлись, порадовалась тёплой погоде.Опять цеплялись всякие парни познакомится. Пришла домой, подумав, почему не везёт в личной жизни, и тяжко вздохнула( )при чём обычное моё состояние.

Очнувшись от раздумий, решила или съездить на озеро или сготовить плов. Выбрала второй пункт,пока готовила, позвонили подруги и предложили съездить на озеро, забавно, но я отказалась ибо на приготовление уходят силы, поэтому я редко готовлю.

Плов получился вкусным, рисинка в рисинку, короче ммм.

И что обычный день, за исключением, наверно двух пунктов это плов и выспалась

Mala
взлёт разрешаю!
     11 июля 2010 (22:24)

Alex, если бы ты добавил пункт "поймать дикого котёнка" или "получать странные звонки" я бы подписалась, а то всё как то очень серенько)

у меня затмение в , поэтому, наверное, плохого ничего не произошло


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
jane lotos
     11 июля 2010 (22:28)

Вас ожидает некая западня и ловушка.

очень хоршо ухожу к Египтянину на свидание

NB! Буду поздно..прошу не беспокоить

YANUSIKK
     11 июля 2010 (22:32)

№2 и №11

Вчера прекрасно отдохнула и повеселилась с дорогим мужчиной, сегодня до сих пор под впечатлением , не смотря на томную ленцу и жару, вылизала всю кватриру! А ещё я поняла, что он - это именно то, что мне нужно и отпустила все сомнения...

Alegria
     11 июля 2010 (22:37)

Саша привет!

п.11 - не смотря на... (на.. на.. и на...)

мы еще в 0.00 поздравили с сестренкой ее подругу которая сейчас живет с нами с д.р. - подарили цветы, спели песню, покружили и поцеловали ее - утром я замариновала мясо, все вкусно подготовила и после полудня мы поехали жарить шашлыки и отмечать ее д.р. на природу в очень приятной, тесной, молодой компании. Было хорошо и мило

День прошел приятно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере