Форум на ОКУЛУС

Тема 25723, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Loveee
     26 июля 2010 (16:47)

Черточка, возможно он и не захочет идти, но только психолог поможет вернуть ему крышу на место. Либо поможет Tainne сохранить свое душевное равновесие в этот период. Одной все-таки очень тяжело справиться в такой ситуации.

LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2010 (16:55)

Loveee

согласна, что хороший психолог был бы сейчас очень кстати для Tainna, но я не знаю может ли он себе это позволить, сможет ли она раскрыться перед посторонним человеком и т.д. Я себя вытащила из этого ада сама, думаю, что и она справится, она ж Козерожка. Поддержка друзей и родственников тоже очень желательна.

Народ, а карту мужа посмотрите кто-то, а то я на работе, не могу. Что у него в натале, есть ли аспект развода или склоннность к изменам? А с транзитами что: где сейчас тр. Уран, какие у него аспекты к планетам радикса? Крышу то снесло, значит должны быть указатели на это...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Loveee
     26 июля 2010 (17:00)

Просто лучше идти с таким вопросом к специалисту в этой области.

Здесь могли бы помочь, например, посмотрев ответ по хорару.

Марина33
     26 июля 2010 (17:10)

Loveee,вы меня опередили...я глянула хорар на время первого сообщения 14.56 Москва +4

есть мнение,но мне хотелось бы перепроверить с хозяйкой вопроса точное время возникновения вопроса и разницу +4 с Москвой(?).

Sokolenok
     26 июля 2010 (17:11)

Tainna

В вашей с мужем синастрии имеется ряд напряженных аспектов, которые могут предрасполагать к разводу: квадратура марсов...марсы хоть и не очень агрессивные и , но всё-таки это марсы...дальше -

Ж М

Ж М

Ж М

В то же время есть и большое количество гармоничных тринов и секстилей, которые до поры до времени могут и сглаживать напряженные аспекты...

Конечно, любовь творит чудеса, но...

Здоровья Вам и Вашему малышу - всё внимание на него.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Only
     26 июля 2010 (17:19)

У мужа Tainna сейчас в транзитах тяжелая артиллерия выстроилась по отношению к венере. а она упр. его 7-го (в 8-м).

обложило со всех сторон.

(в 5-м)

сейчас развод вряд ли возможен. года через полтора-два может быть разрешение к всеобщему удовлетворению.

(см. дирекции)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Лазурь
     26 июля 2010 (17:22)

Таinnа, похоже, лет 5 муж еще помучается, а там уж ... прийдется задействовать волю

ответил Док в майской теме 2007-го...

это к теме синастрических соединений

БезНика
     26 июля 2010 (17:28)

Tainna, все у Вас будет хорошо! Никого не слушайте. А то добренькие женщины тут понаписывали насчет астроблизнецов и их свадеб. Зачем только непонятно. У меня масса примеров, когда мужья начинают романы на стороне во время беременности жен- ВСЕ потом благополучно через время успокоились и занялись воспитанием родившихся детей. Главное для Вас сейчас- постараться взять себя в руки и переждать этот период. Держитесь!

LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2010 (17:31)

У мужа Tainna сейчас в транзитах тяжелая артиллерия выстроилась по отношению к венере. а она упр. его 7-го (в 8-м).

Вот-вот, я тоже сразу же подумала о транзите Урана и его аспектах. Тут сложно даже что-то советовать, ушел бы неважно к кому и куда по любому. Вы, Tainna, главное, не вздумайте винить себя в этом! Хотя уроки в такой ситуации у каждого свои. Сейчас не удерживайте, бесполезно, а когда нагуляется и вернется, тогда и решите прощать или нет. Сейчас Вам надо быть спокойной и позаботиться о завтрашнем дне и пище для детей, т.к. Вы, в первую очередь, мать.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Tainna
     26 июля 2010 (17:32)

Спасибо большое за отклики По поводу психолога, супруг точно не пойдет. Я ходила, проводились тренинги, правда в моем положении, как мне сказали, глубинные методы противопоказаны, а то, что проводилось мне, кажется, не помогло. Мне есть с кем поделиться, что я делаю постоянно, пытаюсь как то выжить. Я лично понимаю, что мне всякие перемены - это катастрофа, в подсознании не могу отпустить этого человека, не получается. И вместе плохо и без него. У него проскальзывают такие мысли "а вдруг пройдет, отпустит..."

По поводу материального вопроса, так тут у него благие намерения (пока) что нам купит квартиру, а сам хочет пожить один в однушке. Но покупка другой квартиры, ремонт и т.д. займет ох как много времени. Я думаю (не пишу все обстоятельства) год.

Дата свадьбы 27.07.2001 Москва около 15-15

Дата первого сообщения 14-56 наверное можно рассматривать как хорар. Хотя изначально я так не планировала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере