Форум на ОКУЛУС

Тема 25723, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
k_t
     26 июля 2010 (17:42)

а вы уже когда-то говорили о разводе?

и еще - вы в 3м триместре? - необяз. говорить мес.

LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2010 (17:48)

Tainna

я тут поразмышляла немного, и вот что мне видится.

Мужчину в такой ситуации может остановить только беспомощность женщины, ее неспособность самостоятельно справиться с ситуацией. Если Вы все еще его любите и не можете представить жизни без него, то попробуйте всякий раз, когда его видите, говорить ему о том, как Вам трудно и плохо без него, говорите это ПОСТОЯННО. А еще говорите, что несмотря ни на что Вы его любили и будете любить всегда, и простить и не попрекать этим в будущем тоже сможете, ради вашей семьи и ваших деток. Плачьте, если надо, пусть даже из жалости к себе, это бывает даже полезно для сброса накопившегося негатива. Не бойтесь рассказать мужу, что у Вас что-то болит, ведь Вы беременны ЕГО ребенком. А старшему ребенку ведь тоже нужен отец, надо куда-то поехать или что-то купить. Пусть он будет занят вами и возит вас, а не любовницу. Думаю, да нет, просто уверена, что измены - это результат излишней самостоятельности жены. "Если она все сама, то зачем я нужен" - думает муж и находит для себя развлечение по причине излишка свободного времени. Грузите его, ибо Вы и ваши с ним дети все еще его семья и пусть он несет за нее отвественность, в конце концов! Я знаю массу случаев, когда мужья не уходили из семьи как раз потому, что искренне считали, что жена без него с детьми просто не выживет! Сможете так? Это ведь на самом деле не так сложно, да и чувства к Вам у него все еще есть, уверена.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Я-селена
     26 июля 2010 (17:49)

Не могу читать такие темы, очень тяжело

Tainna

Сил Вам! И близких людей в помощь, главное сейчас не замыкаться.

Сразу скажу про , на таком транзите я с сомнениями в правильности поступка,и с большим усилием воли рассталась с супругом, была такая же ситуация как у Вас. У нас с ним моя с его , так что так же был в . У меня была надежда на то, что он все осознает и вернется к нам, так не случилось. У не бывает половинчатых решений. Так что вполне возможно, что сейчас он тоже в сомнениях. Как проведет свою чистку , если переживет он свой роман с ней. то останется с Вами просветленным

Да, попробуйте как говорит черточка, может вообще в больницу лечь и нервы целее будут.

Tainna
     26 июля 2010 (17:49)

Т, я не очень поняла первый вопрос. Попробую ответить. О разводе с мужем не говорили. Он говорит о том, чтобы потом пожить одному...но это он так говорит. Это я так ставлю вопрос на форуме.

у меня сейчас 6 мес.

k_t
     26 июля 2010 (17:53)

я имела ввиду - за совместную жизнь были ли разговоры о разводе. я поняла - не было (?)

смотрю хорар по выходу поста первого на москву.

Марина33
     26 июля 2010 (17:55)

если смотреть как хорар на время 14-56...

то -отношения плохие,на грани разрыва.но муж выбрал позицию бездействия,типа как будет так и будет.

по карте развода нет, без курса.

Tainna,успокойтесь и продолжайте жить,без нервов и без слез,он не уйдет.

Tainna
     26 июля 2010 (18:02)

---, да, возможно, в Ваших словах есть доля правды. Он мне сейчас ни в какой помощи не отказывает. Говорит, что в любом случае у меня все будет и финансово и участием...говорит, что семья все равно останется семьей...мне лично кажется, что он даже до конца не осознает что происходит.

Я-селена, Вам теперь кажется правильным Ваше решение? Вы сейчас счастливы?

Tainna
     26 июля 2010 (18:06)

Т, за совместную жизнь серьезного разговора о разводе не было. Могло быть в пылу ссоры сказано, все - развод, но никакой конкретики, так...слова. Хотя сейчас я думаю, что надо осторожнее относиться к тому, что говоришь (((

Марина33, все именно так. Муж именно выбрал позицию бездействия...

Я-селена
     26 июля 2010 (18:14)

Tainna

Я Вам так отвечу, у меня не было выбора на тот момент, надо было принимать решение, потому что - я сошла бы с ума,оставшись с ним. История не приемлет сослагательных наклонений, как бы да кабы Если он остался с ней, значит я все сделала правильно.

k_t
     26 июля 2010 (18:18)

я так понимаю, через какое-то время вы утратите ощущение прямой зависимости от той девочки.

хотя муж будет прямо влиять на вас, еще оставаясь под "чарами", но девочка скоро сменит тактику - может поменять львиную яркость на вполне прозаичные земные планы-расчеты, что впоследствии может оказать на мужа отрезвляющее воздействие.

связи Венеры и упр. развода - 2го дома- 8го рпроизводного нет прямой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере