Форум на ОКУЛУС

Тема 25723, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     26 июля 2010 (21:13)

понеслась

----------

Марина33 сама не знаю


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марина33
     26 июля 2010 (21:13)

РаИНЬ,тебе-

Danijara
надменная красавица с филфака
     26 июля 2010 (21:16)

Девушки,

всем привет! Вы тут дискутируйте, но и о состоянии Танины подумайте

Танина,

говорят, что женщины выбирают женатых мужчин тогда, когда не хотят серьезных отношений. Тогда ясно, что "мужик меня любил, но я семью разрушать не хотела!!!" И все остаются довольными.

А откуда у вас данные девушки?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
fler
     26 июля 2010 (21:16)

это старомодные терпят))))а водолеистые - нет

да не, Раин. Свой резон терпеть у них есть! Моя подружайка - кста, водолей 3 года пробыла в роли любовницы, пока ей его же друг ( добрый друг видать и преданный! ) не открыл глаза. Передал ей слова возлюбленного, предназнаяенные не для ее ушей, а другу излитые: "Зачем мне с женой разводиться? у нас с ней ребенок общий, квартира. 15 лет вместе. Ремонт счас делаем. Она мне все прощает, все терпит, за ребенком ухаживает, в быту идеальна. зачем мне ее бросать? Да! Я ЕЁ (любовницу) люблю! Но это я СЕЙЧАС её люблю! А если через год разлюблю? и другую полюблю? а если через год она меня разлюбит и бросит? А я уже и жене нужен не буду! Нееееее! Разводиться я не буду! Подожду пока пройдет!"

ну Водолейка его тут же и бросила! Вот он наверное и рад теперь, что с женой все-таки не развелся!

Tainna я серьезно вам советую потерпеть! раз вы таким вопросом задаетесь, значит силы перетерпеть есть! кому не втерпеж - те без вопросов под зад коленом..... а у вас значит вопрос такой стоит - значит можете!

Sokolenok
     26 июля 2010 (21:17)

А откуда у вас данные девушки?

не дремлет...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Danijara
надменная красавица с филфака
     26 июля 2010 (21:18)

Цветочек,

вот о том же! Все знакомые мужики так говорят. Порою нежелание разводиться доходит до абсурда.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
fler
     26 июля 2010 (21:24)

Danijarчик

так знамо дело... история то банальнейшая... не первый и не последний... бывают конечно исключения, бывают... но они ох как редки!

РаИНЬ
     26 июля 2010 (21:25)

вот жисть то

правильно раньше делали - родители мужа выбирали, один раз и на всю жизнь, а для того, что не было скучно - романы существуют.....и все счастливы....но семья - это на всю жизнь.....вот так....правильно было.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марина33
     26 июля 2010 (21:25)

Все знакомые мужики так говорят

вот они реалии жизни-сплошное бл**ство

РаИНЬ
     26 июля 2010 (21:28)

да любая из нас может оказаться по ту или иную сторону баррикад....жесть.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере