Форум на ОКУЛУС

Тема 25728, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     30 июля 2010 (09:07)

lauraM

Вы его очень-очень любите и готовы любить всю жизнь. Великолепные синастрические завязки. Есть там маленькие "НО".. Ваша любовь очень красива!!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 июля 2010 (09:13)

Loveee

Кое-что в картах есть. Но этого "кое-что" маловато для построения хорошего союза. Я бы не рекомендовал. Это не самые лучшие завязки. На 3 балла по 5-ти бальной шкале. Ищите другого парня. Не зацикливайтесь на этом. Возможно, он вас чем-то очаровал и вскружил слегка голову, но не более. Нет зацепок для любви и брака.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Фотиния61
синтетический
скорпион
     30 июля 2010 (09:14)

Всем

Джай, рада вас видеть!

Loveee
     30 июля 2010 (11:37)

Джай, спасибо за ваше мнение!

"Зацепок нет", а любовь и брак гражданский есть!

И что это "кое-что", если не секрет? И чего не хватает?

lauraM
     30 июля 2010 (13:07)

Спасибо Джай! От этого НО и очень сильно страдаю. Неделю назад поставила ТОЧКУ. Думала на всю жизнь,но... Устала! Больно..

Alentra
     30 июля 2010 (13:20)

так-так

Джай

а первые три пары данных вы принципиально не стали смотреть? или все таки полюбопытствовали, но из уважения к автору темы оставили свое мнение при себе

а нам может тоже Ваше мнение интересно

Julsi мы вас ждем)))

     30 июля 2010 (20:33)

Сейчас гляну первые три пары. В тот вечер мало было времени.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 июля 2010 (20:47)

Alentra

Классические муж и жена. Можно смело выходить замуж и жить с этим человеком долго и счастливо. Душа в душу. Забота друг о друге, понимание друг друга, любовь обоюдная. Плюс ко всему - оба нравятся друг другу внешне. Красивая пара. Возможно один из них очень красив лицом и телом, а второй очень очень красив душой. Или оба -прекрасны. Один малюпасенький минус - он /мачо/несколько ветренный, его порой качает влево-вправо и он бывает непредсказуем. Или неконкретен. Но это для вас не так страшно. Вы это понимаете и принимаете. Это - семечки..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Фотиния61
синтетический
скорпион
     30 июля 2010 (20:49)

Джай, а можно и меня?

Я 31.01.1961 г. Камень-на-Оби Алтайского края 7:26

Муж 02.05.1959 г. Павлодар Казахстан 3:22

Время местное.

В браке почти 30 лет.

Заранее спасибо.

     30 июля 2010 (21:18)

Люси

И та пара, что оба из Смоленска.

---------

Интересный союз. Не часто такой встречается. Он ее обожает, балдеет от нее. За какие качества? Она фифочка-цыпочка. Супер-супер. Милашка-обояшка. Сама кротость, сама милость, сама кокетливость. Он тащится от этого. Это его ТАК заводит, что он готов ее съесть, слопать от возбуждения и желания. Она подливает масла в огонь. Она понимает, на какую наживку ловится этот мачо. Но она не кривит душой. Она тоже очень любит. Она обожает его, такого классного супермачо.Она очень хочет от него подарочков. И он приносит ей периодично небольшие подарки. Ее это очень радует и она на 7 небе от счастья. Вроде бы супер союз. Что еще надо. Но его иногда «срывает». Милость и кротость девушки его в некоторые секунды начинает раздражать. Но это лишь на пару секунд. Но в эти пару секунд - .. он может сделать нечто такое, от чего девушка отвернется. Он может к примеру напугать ее, обрызгать из мощного шланга водой, то есть в шутку напугать. А девушка от этой шутки 3 дня будет отходить. Но потом любовь возьмет свое и она снова возвращается к нему. Идет мириться. Потому что одной скучно. Мачо тоже очень скучает без нее и клянет себя за свою глупую дерзкую выходку. Обещает сам себе, что это более не повторится. Про девушку в этом союзе можно сказать, что она очень умная, важная персона, директор фабрики, директор школы. Или просто в душе – директор. Начальник. Но.. пугливый начальник. Вообщем – интересные завязки. По этим двум датам можно две приличные статьи написать. Как выглядит развитие данных отношений? Данного союза.. Можно ли им становиться мужем и женой? Здесь тоже интересно. Вообщем ДА ! можно. Есть такое указание ! И очень точное. Ей очень нравится его улыбка, его жизнерадостность, то как он общается. Она его очень ревнует и бережет как свою собственность. Она обожает его. И вот именно это собственничество может сыграть не очень хорошую роль. Я имею ввиду, чтобы он не почувствовал себя как в темнице. А вообще ощущение от карт интересное. Впечатление, что это брачный кортеж…Они едет в бричке, запряженной двумя лошадьми. Но они едут по брусчатке, по булыжной мостовой. Их невообразимо трясет во все стороны. А им до фонаря. Даже веселее..

Она в фате. Он в костюме. Оба довольны. Но .. по булыжникам. Такие карты. Такие ассоциации.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере