Форум на ОКУЛУС

Тема 25728, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     30 июля 2010 (21:19)

Фотиния61

Можно. Минут через 20-30.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Alentra
     30 июля 2010 (21:31)

Джай

Фотиния61
синтетический
скорпион
     30 июля 2010 (21:36)

Джай, спасибо.

Не торопитесь. Я же понимаю, это труд и вдохновение.

     30 июля 2010 (21:37)

LYDIE та пара что вместе 23 года.

--------

Она очень любит его. Лелеет его. Он - ее мечта и жизнь. Брак - рекомундуется. Красивые расстановки планет. Пусть знают, что не зря прожили вместе.

Такие пересечения планет не часто быват. Он - умничка, авторитетеный. а хорошем счету. Оба имееют нестандартное мышление и им обоим интересно друг с другом. Кто то из них не дружит с авто-делами. За руль машины - не стоит садиться.

Машина ломается??.. хотя, насчет авто - не знаю. Это предположение. Остальное - правда. Очень хорошие сочетания в данном союзе. Пусть не ищут ничего лучшего. Пусть никогда не говорят и не думают о более лучшем счастье. И пусть не жалеют, что прожили вместе СТОЛЬКО ЛЕТ !!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 июля 2010 (21:41)

Фотиния61

Больше - вдохновение. Желание. ..

Желание смотреть совместимость у меня есть почти всегда, хоть днем хоть ночью. Изредка закрываю, потому что "объедаюсь". Нужен перекур мозгам.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 июля 2010 (22:38)

Фотиния61

Он наверное пропал бы без вас. Он добросердечный. Вы его очень любите.

Бывало, что он не мог подолгу найти себе работу. Но это не мешает вам любить его. Очень многое опирается на Вас. Вы не только очень любите его, но и способны защитить и бороться за свою любовь. Вы способны принести в дом материальный достаток. Возможно -это наследство от родителей. А может успешный собственный бизнес. Денежки любят вас. Он добрый, беззащитный мачо, не умеющий за себя постоять. Не желающий драться, сражаться.

Развитие отношений:

С каждым годом в этом союзе он должен проникаться к вам со все большей любовью. Чем дальше, тем он сильнее понимает, что очень любит вас. Но он все такой же ангельски-ранимый и беззащитный перед этим не очень добрым миром. У него очень ранимое самолюбие. Начальник.. который не стал начальником. Директор завода… который так и не стал им. Он давит умом и авторитетом. Иногда срывается по этому поводу.. есть у него такой уклон.

Способен ли он руководить людьми?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Фотиния61
синтетический
скорпион
     30 июля 2010 (22:55)

Джай

У него всегда есть работа, иногда 2 или 3 враз. Работа для него - это все! Зарплата высокая, он всю жизнь на руководящей должности. Очень высокие у него способности руководить людьми. И нетолько руководить, давить! Он добрый, но в тоже время жесткий человек, и если кто-то пойдет наперекор ему, тому непоздоровится!

Он давит умом и авторитетом. Еще как давит! А я всю жизнь этому противостою!

Джай! А вы видите в нашей синастрии счастье? Что об этом говорит? И, если можно, каковы перспективы нашей дальнейшей семейной жизни?

А может кто еще посмотрит? Буду очень рада!

Люси
     30 июля 2010 (22:57)

Ой, Джай, как Вы интересно написали про пару из Смоленска! Я подожду автора темы, без него как-то неловко комментарии давать, но они обязательно будут!

lauraM
     31 июля 2010 (11:52)

Джай , а была ли любовь с его стороны?

Мне все время казалось,что он просто использовал меня. Будем ли мы еще вместе? Сейчас очень больно и тяжело. Знаю ,что жизнь не остановилась и что все будет хорошо. Мне просто важно знать,что бы не мучиться от безответной любви,а двигаться дальше. Если это так.Простите за наглость,но это единственное,что мне хотелось бы знать. Буду очень признательна

Petrana
     31 июля 2010 (15:34)

To Джай

Спасибо за ответ, хорошего жилья не было ни в начале отношений, ни сейчас(( увы мы снимаем квартиру, но правда снимаем хорошую и перед рождением ребенка сделали в ней небольшой ремонт, поэтому у нас сейчас очень уютно, хоть и не свое. в целом же квартирный вопрос проблемный, т.к. его разрешение не придвидится, но мы к этому относимся просто (уже смирились))) а с вниманием - буду стараться, понимаю, что для полноценных семейных отношений все должно быть в норме - и ребенок, и отношения с мужем и отношения ребенка с мужем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере