Форум на ОКУЛУС

Тема 26250, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Кати
     20 сентября 2010 (15:24)

У меня марс аккурат на куспиде 10 дома, так что успешность и уважаемость, для меня это очень важно

л.шмидт

Когда-то была у меня достаточно распространенная в мире мечта иметь много денег. Со временем поняла, что деньги требуют ответственности. Их должно быть просто достаточно, а не много.

а в каком смысле ответственности? я просто считаю, что больше денег - тем лучше... и для себя, и для других.

Нани Давиташвили-
астролог
     20 сентября 2010 (15:26)

Кода человек ощущает страх, то в тот момент человек ограничен, он чувствует свою несостоятельность,отсюда и страх. И конечно марс тут не причем. Но если следовать цепочке диспозиции,то сатурн в овне и в скорпионе после ощущения страха сразу включат марс. В таком варианте за страхом сразу последует агрессия(то же можно сказать и про луну в овне и скорпионе,так как функция луны это защита).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Селянка
астролог
     20 сентября 2010 (15:36)

А по-моему, страх - это и Марс и Сатурн, оба малефики, только мотивация разная.

Сатурн требует порядка, соответствия общепринятым нормам. Место стояния Сатурна - то, что для натива ВАЖНО, поэтому возникает напряжение и страх несоответствия.

В области Марса надо быть сильным, наступать. Здесь всегда присутствует страх поражения (возможно, подсознательный).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
goldenfish
новичок
     20 сентября 2010 (18:29)

в 4 доме.

Агрессия и критика- да, папанька не мог покоя найти, что я не вундеркинд.

Страха нет.

Но вот в 6, постоянно страх остаться без работы. Сколько себя помню в никуда никогда не уходила, а если складывались обстаятельства (переезд, 1 раз сократили-- как я испугалась ), и сразу нашла другую работу, даже 2 сразу, чтоб не страшно было.

Всем

л.шмидт
     20 сентября 2010 (19:02)

Слабым, ну нет, такого сказать не могу. А вот неэффективным - точно

вот и я, как Мартини , с в 1, не хочу низкого КПД и совсем никакого страха перед какой-то слабостью.

л.шмидт
     20 сентября 2010 (19:04)

больше денег - тем лучше... и для себя, и для других.

не всегда, особенно при очень крупных суммах и особенно полученных в наследство. Видела людей, которые просто не справляются с таким грузом, да и после себя даже детям ничего не оставляют.

л.шмидт
     20 сентября 2010 (19:07)

сатурн в овне и в скорпионе после ощущения страха сразу включат марс. В таком варианте за страхом сразу последует агрессия

а почему лишь агрессия? А не активность, например?

LYDIE
     20 сентября 2010 (20:15)

в 4 доме

Можно предположить, что в Вашем детстве в Вашем доме, была ужасающая и вредная атмосфера, полная критики и гнева.

Вот уж точно нет. В доме всегда была тишь да гладь, никто ни с кем не ругался и не кричал.

TANYA_N
     20 сентября 2010 (21:23)

Кати

У меня марс аккурат на куспиде 10 дома, так что успешность и уважаемость, для меня это очень важноА в каком знаке7Интересно у меня такое же положение Марса в Водолее.Почет важен но добиваться необычными методами приходится и через группы а не в одиночку.Хотя думаю, что страх все таки есть.Ведь естественный управитель 10 дома Сатурн.Может страх свойственен именно для 10 дома?

Galaxyalex
     20 сентября 2010 (22:47)

Кода человек ощущает страх, то в тот момент человек ограничен, он чувствует свою несостоятельность,отсюда и страх. И конечно марс тут не причем. Но если следовать цепочке диспозиции,то сатурн в овне и в скорпионе после ощущения страха сразу включат марс. В таком варианте за страхом сразу последует агрессия(то же можно сказать и про луну в овне и скорпионе,так как функция луны это защита).

Веpно подмечено.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере