Форум на ОКУЛУС

Тема 26250, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     21 сентября 2010 (00:05)

у меня тогда в половине жизненных ситуаций должен включаться по цепочке с агрессией.

jane lotos
     21 сентября 2010 (00:21)

Марс в 4...никакого насилия в детстве.никто ни разу пальцем не тронул.мама страшно баловала..материально.но и прессовала морально

школьные годы училась в интернате с гумманитарным уклоном

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     21 сентября 2010 (00:28)

Марс в гороскопе показывает наш потенциал силы воли (мужество?) преодолевать препятствия...

Страх - как-то не очень удачно для описания Марса, может, только для определенных домов годится. 8й или 12-й - им предписывают регулярно кармическую память прошлого, с Марсом тут может быть память об агрессии или что-то в этом роде (фобии подсознательные какие-нибудь).

Автор описывает возможную слабость проявлений Марса в доме под вывеской "страх" почему-то...


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Кати
     21 сентября 2010 (00:34)

TANYA_N

в каком знаке? Интересно у меня такое же положение Марса в Водолее.Почет важен но добиваться необычными методами приходится и через группы а не в одиночку.Хотя думаю, что страх все таки есть.Ведь естественный управитель 10 дома Сатурн.Может страх свойственен именно для 10 дома

у меня тоже в водолее! и - у меня профессия водолейская, это раз, а во-вторых, марс в водолее у меня не выносит когда на него давят, не терпит принуждения, и весь такой свободолюбивый..

да, почет как у вас, важен, добиваюсь его через свою профессию, у меня склонность действовать в одиночку, но приходится иметь дело с группами-коллективом, что угнетает. короче, хочу свободы, и управитель 10 дома в 6 доме обеспечивает ее... временами.

Да, а у вас сатурн где стоит? от этого тоже может зависеть... у меня лично страхи - это как меня другие воспринимают, наверно моя луна в 11 тут во всем виновата, редиска

TANYA_N
     21 сентября 2010 (10:44)

Кати

у меня тоже в водолее! и - у меня профессия водолейская, это раз, а во-вторых, марс в водолее у меня не выносит когда на него давят, не терпит принуждения, и весь такой свободолюбивый

Интересно а водолейская профессия это какая? научный сотрудник?Тоже не терплю принуждения это факт.У меня Сатурн во 2 доме, а увас?

Anna Satou
     21 сентября 2010 (16:49)

Кода человек ощущает страх, то в тот момент человек ограничен, он чувствует свою несостоятельность,отсюда и страх. И конечно марс тут не причем. Но если следовать цепочке диспозиции,то сатурн в овне и в скорпионе после ощущения страха сразу включат марс. В таком варианте за страхом сразу последует агрессия(то же можно сказать и про луну в овне и скорпионе,так как функция луны это защита).

О понятна тогда откуда у меня такая реакция, это в .

Кати
     21 сентября 2010 (18:45)

TANYA_N

Интересно а водолейская профессия это какая? научный сотрудник?Тоже не терплю принуждения это факт.У меня Сатурн во 2 доме, а у вас?

у меня профессия - программист. А сатурн в пятом доме и очень мешает. хотя он в любом доме мешал бы. ну хорошо хоть не в 12ом.

еще вот список водолейских профессий -

область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общественная работа, юриспруденция, аэронавтика, инженерное дело.

у вас сатурн во втором? значит все что связано с собственным имуществом, - тут возникают ограничения-страхи?

TANYA_N
     22 сентября 2010 (00:07)

Кати

значит все таки взаимодействие с техникой . а вот я технику только в доме люблю.А где у вас управитель, в каком доме?

malina21
     22 сентября 2010 (02:19)

в 6 доме -очень похоже, работать люблю, вкладываю все силы и душу .Когда унижают особенно по работе ...молчать не буду .

Анюта_
     22 сентября 2010 (11:13)

У меня в 10 доме, в . В том же доме и знаке и . Отношение к карьеризму - спокойное. Никаких страхов, комплексов и агрессии в этой сфере. Правда, очень ценю в людях профессионализм. Хотя "классный профессионал" - ещё не значит "хороший человек".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере