Форум на ОКУЛУС

Тема 26250, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     22 сентября 2010 (14:27)

Марс - способ и сила действия,марс в 12 в - насколько это возможно по обстоятельствам - "тайные неуклонные сильные действия, нацеленные кстати на результат". Что является толчком для действия Марса, так как сам по себе он наверное не заводится (как будильник в определнное время). Это то, что мы воспринимаем из окружения. Марс связан с Меркурием, Марс и Меркурий в в - пожалуйста слово за слово и пошла рукопашная. У меня Марс и Луна в оппозиции, Марс не имеет аспекта с Венерой, просто в одной стихии.Воздействовать на меня комплиментами или как я хорошо или не хорошо выгляжу - бесполезно, меня это позабавит. А вот по луне запросто, например кто-то просто встречный-поперечный начинает агрессировать по отношению ко мне, а если будет упоминание "чьей-то матери ", то все, в драку и не полезу может, но словом попытаюсь. Я раз пыталась девушек помирить, успокаивала, они практически дрались, потом одна, глядя на меня пустыми глазами процедила презрительно "че ты лезешь со своими советами, наседка", мое миролюбие исчезло через 1 сек и девушка получила от меня, причем совершенно без злобы и бесплатно . Так, конечно, воздействовать на людей нельзя, но...Еще заметила, что никогда не побегу за толпой - там бьют или там что-то дают или там веселятся. Да еще могу сильно противостоять , не на физическом уровне , на работе или в разговоре, когда отстаиваю свое дело. Главное Марс заинтересовать, тогда он включится. Кстати , если в синастрии? Марс Марса включить может?

Кати
     22 сентября 2010 (20:53)

TANYA_N

.А где у вас управитель, в каком доме?

уран вот как раз в шестом. лучше б он был в пятом, чесслово

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере