Форум на ОКУЛУС

Тема 26287, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     24 сентября 2010 (07:01)

Зазеркалье. Мир без света, без Солнца.

Мир параллельный, в котором нет запахов и нет вкуса. Нет ощущений. Там, за зеркалом что-то происходит. Там –происходит движение. Оно –не видное в нашем мире. Там наши двойники. Разделение вашей личности – на то, что живет в реале, на то, что там – за зеркалом. По ту сторону. Кто придумал тот мир? Так устроилось независимо от человека. Одно время – это наше время. Другое- безвременье.

Планеты, попадающие в 11 дом испытывают на себе эффект Зазеркалья. Например:

-- Луна в 11 доме – ваша мама , переживающая и страдающая, со страхом смотрящая на этот безумный, безумный мир. Мама боится повышения цен и выборов другого президента. У нее ощущение, что ее хотят убрать с лица земли, избавиться от нее, как от ненужной. Она ощущает себя лишней. Мама очень боится Сатурновых проявлений. Она бьет своими кулачками с той стороны зеркала и что-то возмущенно кричит. Но ее не слышат в этом мире. Не очень приятно –иметь Луну в 11 доме.

--Венера в 11 доме – девушку совершенно не тянет регистрировать брак официально. Ей страшно при мысли, что вскоре над ней будет стоять муж-деспот. Страшно оказаться под властью Сатурна. Эти женщины живут своей жизнью, в своем Зазеркалье. 11-ти домная Венера идя на важную встречу в общество солидных бизнесменов должна одеться соответственно-солидно. Но видимо, ее это мало трогает. Она одевается как ей хочется и как ей вздумается. Она не любитель строгих официальных церемоний. Они ей смешны. Там все идет по расписанному сценарию, на всех «одеты маски». Маски добропорядочности. Где под масками, как считает Венера, ненависть и негатив. Делать так, как ПОЛОЖЕНО - для 11-ти домной Венеры –значит носить маску.

--Юпитер в 11 доме –вы поняли что-то свыше. Но вам трудно это подать как нечто серьезное и достойное. И ваша философия непреемлема в реальном мире. Вы бьетесь о Зеркало с той стороны, желая его разбить вдребезги. Но оно очень прочное это зеркало.. Стена между реальным и фэнтезийным мирами. На работе, если этому человеку дают руководящую должность, то он не продержится долго. Он – слишком добрый руководитель. А может просто бесхребетный. Или самовольный, не желающий никому подчиняться.

--Сатурн в 11 доме – вы несете определенный крест. На вас все смотрят как на яркую фигуру и вы являетесь образцом для подражания. А вам смешно от самого себя. Вас считают светоносным, на вас смотрят во все глаза. А вы не понимаете почему, и вам как бы это не надо в этой жизни. Почему вам дал это бог? Зачем? Куда и как применить свой Свет? Но тут можно говорить о том, что бог не дал, а забрал. Он что-то забрал и поставил на чем-то крест. В прошлых жизнях вы были бесхребетной и очень любили свою свободу. Жили одиноко, жизнью изгоя, непонятного человека. И ваша генная память влечет вас к путешествиям и бродяжничеству. Но сегодняшняяя жизнь не пускает и не разрешает пустить все коту под хвост. Вам одевают на голову корону и назначают королевой. А вы бы с радостью скинули с головы эту корону и ушли бы куда глаза глядят. В толпу людей, к простолюдинам.

--Нептун в 11 доме – оказавшийся в Зазеркалье, он как кошка, которую заперли в чулане. Будет мяукать и плакать, чтобы ее выпустили. Но никто не выпустит. С таким положением трудно быть счастливой в реале. Можно быть счастливой только в параллельных мирах.

--Марс в 11 доме – если это парень, то в Загс его не затянешь. И если он отважится на это, то только в качестве эксперимента. Посмотреть, что из этого получится. Ему надо жить с женщиной такого же склада. Или чтобы синастрическая Венера девушки была в соед с его Марсом.

--Меркурий в 11 доме – в экзальтации. Ему там вроде как не плохо. Даже прикольно. В своей ипостаси. Будет «выкидывать номера» и идти впереди своих современников.

--Солнце в 11 доме = изгой, необычный человек. Ему лучше быть поближе к матери, к корням.

Вторая функция 11 дома расскажет о том, какая ваша лучшая подруга. Чем она занимается и ее главные мотивы. Например:

Кусп 11 в Рыбах – ваша лучшая подруга сильно пьет.

Кусп 11 в Стрельце – лучшая подруга знает себе цену.

Кусп 11 в Близнецах – лучшая подруга - веселая и не унывающая .Управитель 11 дома покажет любимое занятие вашей подруги в реале. Иметь настоящую подругу это не хуже, чем иметь толстый кошелек. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Пример:

Управ 11-го в 5 доме – ваша лучшая подруга – спортсменка. И лев- по гороскопу.

Управ 11-го в 9 доме – ваша лучш подруга – президент солидной компании. Или просто очень умная с тремя высшими образованиями.

Управит 11-го в 8 доме – ваша подружка - крутая. Не пьет не курит.

Понаблюдайте транзитную планету, которая делает соединение с куспидом вашего 11 дома. Это будет означать встречу с двойником. Вы увидите в Зеркале свою копию. Очень интересная копия. По жизненной мотивации – идентичность. Но по другим сферам – полная противоположность. Так и должно быть. Это Зеркальный двойник. Вы не подружитесь. Разные сферы приложения., хотя характеры идентичны. Я 2 раза сталкивался с двойниками. Очень хотел подружиться, но подружиться со своим Отражением – невозможно.

По 5 и 11 дому очень интересно делать ректификацию гороскопа. Как это делать по 5-му? Вы отмечаете для себя, когда примерно транзитные Луна, Солнце, Меркурий или Венера дотронутся до куспида вашего 5-го дома. В момент этого прикосновения в жизни появляется человек, который заявит вам: «Хватит грустить! Все – отлично!» Данный человек поможет разрешить вам какую-то вашу задачу. Он «включит» Солнышко в вашей уставшей и помрачневшей душе.

По 11 дому тоже интересно ректифицировать. Также отмечаем ближайший транзит по куспиду 11-го и ждем Зеркального двойника. Он появится со словами: «Ну что ты развеселился так? И чего ты в себе такой уверенный? Что ? жизнь - удалась??» Этот человек захочется сгустить тучи над вами. А вы не поддавайтесь!

Вы скажете: « И что?.. на каждом транзите появится снова и снова мой Зеркальный двойник?» Нет, не на каждом. Но на транзитах Солнца и Марса – очень вероятно. Если не двойник, то ждите другое. «Зеркальное событие», типа дежа вю.

Меня часто спрашивают: « Джай! Ну почему ты никогда не отстаиваешь свои убеждения и ничего не обосновываешь?» Ответ простой. Мой Юпитер в 11 доме. Бесхребетный он. Не хочет ничего отстаивать и доказывать. Наверное, злости маловато. Той злости, что у Сатурна.

Появление Зеркального двойника в вашей жизни говорит о том, что вы коснулись запретной двери 11 дома. И не просто коснулись, а вошли или входите в 11 дом. Чем чреват 11 дом?

--тем, что для реальной жизни вы умираете. Вы входите в Зазеркалье.

--Тем, что у вас скоро начнутся материальные трудности.

Может быть развод в семье, перемены в жизни. Вы обретаете для себя удивительные пейзажи параллельного мира, но теряете многое в реальном мире. И прежде всего –вы теряете свою любовь, любимого человека, любимых родственников. 11 дом затягивает как наркотик. Сопротивляться очень трудно.

Исходя из этого проанализируем ваш 11 дом по двум пунктам:

1. есть ли в вашем 11 доме планета? Насколько велик ее страх перед Сатурном?

2. ваша лучшая подруга. Кто она? Какая она?

Я ничего не утверждаю в своих темах: ни на форуме ни в блогах. Я просто –ищу. Мне интересно.


e-mail - asоlo280@gmail.com
аист
птицца
     24 сентября 2010 (07:23)

Венера в 11 доме – девушку совершенно не тянет регистрировать брак официально. Ей страшно при мысли, что вскоре над ней будет стоять муж-деспот.

21 год брака))) Венера в Водолее

Луна в 11 доме – ваша мама , переживающая и страдающая, со страхом смотрящая на этот безумный, безумный мир.

моя мама???? почитайте в блоге - моя мама не боится ни Бога ни черта ни приведений... работала на скорой помощи. Она очень стойкий и мужественный человек - человек долга. Луна у меня в Козероге.

Юпитер в 11 доме –...Стена между реальным и фэнтезийным мирами. На работе, если этому человеку дают руководящую должность, то он не продержится долго. Он – слишком добрый руководитель. А может просто бесхребетный. Или самовольный, не желающий никому подчиняться.

муж Водолей - "директор" вот уже 19 лет единственная запись его трудовой книжки... настолько успешен насколько это возможно в нашей маленькой и гордой стране)))) Очень жесткий и требовательный руководитель но его обожают его подчиненые и команда которую он вырастил сам - это предмет зависти всех конкурентов.

К11 в Козероге упр в 1 одна подруга домохозяйка, одна менеджер высшего звена, одна бухгалтер, есть программисты и ... у меня не много подруг, но все очень разные. Козерог говорит в основном о тщательном отборе друзей. Но очень люблю вечеринки и пирушки - всетаки Луна и Венера именно в 11 доме и это мой любимый дом!

Reality killed the video star
     24 сентября 2010 (08:20)

Судя по вашим описаниям - Водолеи злодеи и изгои.Истерики еще)))

Какой параллельный мир?Ничего не потеряете в реальном!

Очень неважные и плоские размышления.Опять же без куспида 11 дома и прочих связей это общий и очень общий анализ.И то зазеркалье какое-то.У меня солнце в водолее в 11 доме.Делать по-своему и быть индивидуалистом хотя могу все делать для коллектива.Но на это указывает опять же весь мой натал.Так что анализируйте а не онализируйте!

fancy
Karma chameleon
     24 сентября 2010 (08:50)

Куспид 11 в - "Только шашка казаку во степи подруга.."


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лайт
Light
     24 сентября 2010 (09:06)

Джай , к сожалению мой 11 - пуст, но купсид в весах, лучшая подруга - да, достаточно эстетична, привлекательна, а самое главное умеет этим пользоваться, имеет массу поклонников, которых отсылает, когда надоедают направо или налево. Но при всем при этом, сердце ее прохладное,то есть она не романтична и не идеалист ( , ). Упр 11 в 4 доме -чем она любит заниматься? домом чтоли и это тоже, и посиделки в кафе тоже.

Про 11 оставила бы Юпитер (в моих случаях)- на должности не остался потому что подчиняться не может и самовольный, а меркурий в 11 - выкидывает номера , солнце в 11 - к корням надо быть ближе - это точно, только человека не тянет к корням и слово корни вызывает апатию

valeria_li
     24 сентября 2010 (09:14)

1. В 11 доме , ,

- - не сказала бы,что я изгой, но от матери далеко живу.

2.Кусп 11 в Близнецах – лучшая подруга - веселая и не унывающая, да так и есть))Управитель 11 в 11м, там ему и место) Я думаю, что мы с ней одинаково смотрим на мир и это очень сближает)

Nemo
     24 сентября 2010 (09:30)

Луна в 11 доме – ваша мама , переживающая и страдающая, со страхом смотрящая на этот безумный, безумный мир. Мама боится повышения цен и выборов другого президента. У нее ощущение, что ее хотят убрать с лица земли, избавиться от нее, как от ненужной. Она ощущает себя лишней. Мама очень боится Сатурновых проявлений. Она бьет своими кулачками с той стороны зеркала и что-то возмущенно кричит. Но ее не слышат в этом мире. Не очень приятно –иметь Луну в 11 доме.

А вот у меня подошло

Кусп 11 в Рыбах – ваша лучшая подруга сильно пьет.

У меня лучшая подруга не пьет вообще, ей религия не позволяет

LFI
La Femme Individuelle
     24 сентября 2010 (09:50)

в 11, к.11 в

все мимо кассы...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Irbis
временно не консультирую
     24 сентября 2010 (09:53)

У меня куспид 11 дома в овне, управитель 11 дома - марс во льве, в 1 доме. Я не сама себе подружка , подруг много, и далеко не "огненного" происхождения, и работа у них разная, от бухгалтера до актрисы. Такое положение в карте говорит о моем отношении к дружбе: подруга - весь мой мир, сейчас это уже осознанно и более гармонично.

В 11 доме у меня гармоничная в обители Венера, почему она должна кого то бояться? Венера это в первую очередь чувство гармонии и оценка (система ценностей). А браки по Венере, это вы уже что то слишком идеализируете, браки чаще всего совершенно по другим планетам идут Жизнь у нас такая...

Венера моя на встречу одевается как надо, без всяких "вольностей", она умеет одеваться к месту.

По поводу масок..., каждый в социуме играет свою роль и носит свою маску, это определение подходит совершенно ко всем домам и знакам.

Юпитер в 11 доме, я щедра на планы и к своим друзьям, но я очень жесткий руководитель, хоть и справедливый. Если угодно, скорее демократичный, могу позволить приходить человеку позже и отлучаться, главное чтобы вся работа была сделана и сделана в срок и правильно!!! Т.е. я пойду на встречу человеку, если вижу, что он действительно работает, если же наоборот, сделаю все, чтобы человек в организации, где я работаю, не задержался. Я своему начальству подчиняюсь "от и до", в рамках трудового кодекса конечно. Кстати, моя жесткость определяется совершенно другими планетами.

По поводу неприемлимой философии, опять общие фразы, здесь, на Окулусе, у каждого неприемлимая философия для реального мира, потому как мир такой... И вроде почти все адекватные люди и головой о стенку не бьются, как то без излишнего трагизма надо, 11 дом этого не любит

Меркурий в 11 доме, по поводу "номеров", кроме виртуала, особо нигде замечена не была, если только во времена бурной юности, но тогда "все орлы". А мое "опережение" современников пусть оценивают потомки.

"Солнце в 11 доме = изгой, необычный человек. Ему лучше быть поближе к матери, к корням."

Сразу вопрос, почему изгой? У меня солнце тоже в 11 доме, как видите, совершенно не изгой, я конечно не абсолютно социальный человек, но в мире неплохо прижилась С мамой у меня чудесные отношения, хотя мы живем далеко друг от друга и совершенно разные. Опять вопрос: мать и Солнце, что общего?

У мужа Луна в Водолее, мама очень образованный и демократичный человек, такую маму иметь - большое счастье. Ничего не боится, много работает, верит в Бога и делает людям добро


Бояться - значит не доВериться Богу...
LIUDMILA
     24 сентября 2010 (10:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Немо,так подруга не пийот,но зато в религийи,тоžе самойе ето рыба,не толйко питй обиазателйно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере