Форум на ОКУЛУС

Тема 26456, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     17 октября 2010 (19:08)

Julsi, вфм можно на концерктик написать?

Сорри за оффтоп

Doris
:)
     17 октября 2010 (19:21)

По моему опыту, когда Уран поражает личные планеты - отношениям быть не долго. И я не видела ни одной благополучной пары, у которой бы Уран был в напряге с или

LFI
La Femme Individuelle
     17 октября 2010 (19:32)

Doris,

sorry, неправильно Вас поняла. Сейчас перечитала, увидев ответ.

Но вопрос ко всем у меня остался: насколько фатально в синастрии?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Doris
:)
     17 октября 2010 (19:43)

Думаю, не сильно фатально. Хуже, когда вышеперечисленные товарищи с личными планетами соединяются

m-ag
     17 октября 2010 (22:53)

Плюс трин светил в одной стихии говорит об одинаковых сексуальных потребностях.

Julsi

Вы хотите сказать, что Солнце в Стрельце и Луна во Льве будут иметь одну и туже сексуальную потребность???

Julsi
     17 октября 2010 (23:38)

goldenfish

Напишите, конечно.

m-ag

Опять процитирую Шестопалова. С. 41-42.

"... Соединение сексуальных планет будет обеспечивать одинаковую сексуальную потребность, обусловленную нахождением планеты в одном и том же знаке. Исключением является соединение, разделенное границей знака... В этом случае сексуальное взаимодействие будет характеризоваться разной сексуальной потребностью...

Трин также обеспечивает сходную потребность, что следует из принадлежности к одной стихии сексуальных планет партнеров.

Под сексуальной потребностью подразумевается способность к частым сексуальным отношениям и длительность полового акта.

Раскроем эти положения, опираясь на собственные исследования. ... Известно, что самую высокую сексуальную потребность сообщают своим обладателям женские знаки, принадлежащие к стихиям Земли и Воды. Самыми чувственными являются знаки, относящиеся к стихии Воды. Земля, обладая высокой сексуальной потребностью в сочетании со сдержанностью, легко откликается на призывы водной стихии, но характеризует медленное развитие возбуждения. ...

Мужские знаки стихии Огня и Воздуха не имеют такой высокой сексуальной потребности. Наименее сексуальны знаки Воздуха. При этом самыми несексуальными являются знаки Близнецов и Водолея. Однако Огонь, не склонный к частым сексуальным контактам, обладает высоким темпераментом и способен зажечь Воздух. ...

Подчеркиваем, что сексуальность оценивается не по солнечному знаку, а по положению сексуальных планет в одной стихии."

Julsi
     17 октября 2010 (23:54)

Онлич

Хорошо б и так, и сяк.

Согласна, что мужиком себя чувствовать неприятно, не поспоришь. Но было у меня мое Солнце трин мужская Луна - это была просто поддержка любого проявления моего Солнца. Вот как есть, так им и нравилось. Было б в 10-м, да в том же Козере, наверно, от этого бы балдели. А мое ж Солнце в 4-м, изначально не предполагается, что я - мужик.

Мужские и женские , по Шестопалову, это гендерная совместимость.

Процитирую немного, вдруг, кому-нибудь будет интересно и пригодится.

Та же книга, с. 44-45.

"Исследование гендерной совместимости в гороскопах позволяет установить насколько конкретная женщина позволяет своему партнеру раскрыть его лучшие мужские качества, становится ли он в ее присутствии не мальчиком, но мужем, чувствует ли он себя мужчиной с этой женщиной.

Также возможно оценить, в какой степени раскрывает женщину тот или иной партнер. ...

При взаимодействии Венеры и Луны женщины с Солнцем и Марсом мужчины возникает тот или иной тип поведенческой совместимости.

Это взаимодействие, в первую очередь, определяет гармонию взаимного поведения, включающую в себя комплиментарность в облике и поведении, согласованность в движениях, внешние проявления заботы и внимания по отношению друг к другу без взаимного физического влечения.

При хорошем гендерном взаимодействии мужчина и женщина воспринимаются окружающими как гармоничная пара, составляющая единое целое. При дисгармоничном взаимодействии их внешний облик может противоречить друг другу. Они могут одеваться, игнорируя совместный результат, замечено, что такие пары никогда не ходят, держась за руки или под руку. В компаниях они ведут себя независимо друг от друга и настолько преуспевают в этом, что незнакомые люди воспринимают их как посторонних и бывают крайне удивлены, обнаруживая в этих людях супругов. Окружающие не видят в них семейную пару."

Ох, девушки, кто корректировал эту книжку!

Представляете, запятые есть только на причастные и деепричастные обороты!!! Вводные слова для них не существуют, даже сложносочиненные предложения не разделяются запятыми. Пунктуация почти вся моя.

Julsi
     18 октября 2010 (00:01)

Кстати, сопоставляя исследования Дарагана и Шестопалова, вижу. что они не противоречат друг другу. Просто призма видения разная.

Буквально пара пунктов.

Например, печать несчастья. Шестопалов просто констатирует ее факт и говорит о последствиях. Дараган разделяет аспекты к Солнцу и Луне. Вторые он однозначно относит в группу риска для перспективы отношений, а вот аспекты к Солнцу с оговорками, что плохо, а встречается в крепких браках.

Идеи Шестопалова по поводу сексуальной совместимости, конфликтности, печатей счастья, гендерной совместимости Дараган вполне разделяет.

И добавляет другие важные, по его мнению, моменты - аспекты управителей, соответствие ожиданиям по 1-м и 7-м домам и т.д.

m-ag
     18 октября 2010 (00:07)

Julsi

Я же у Вас спрашиваю, Ваше личное мнение, а не цитирование Шестопалова. У меня есть его книги. Я хотела бы услышать Ваше видение этой ситуации.

Но,видимо, Вы увлеклись им.... Вопрос снят

Julsi
     18 октября 2010 (00:16)

m-ag

Значит, не больно Вам и интересно, что я думаю! Что тогда спрашивать?

- это низкие сексуальные потребности у мужчины, точно знаю. Но умение красиво преподнести то, что есть. В первое время...

Уверена, что с женским Солнцем в Стрельце у этого мужчины будет полная гармония.

По своему опыту сужу - как и кто подходил.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере