Форум на ОКУЛУС

Тема 26721, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     21 ноября 2010 (12:50)

Я, кажется, нашла то, что так долго искала: надежного мужчину. Нашла и... не впечатлилась.

Нет, мальчик хороший по всем параметрам, симпатичный, последовательный, не глупый, занимается ушу. Рост метр 92 . Ухаживает за мной уже год, водит в кафе, кино, дарит прикольные безделушки и цветы на 23 февраля. Первым перелетел, когда в августе меня по-полной накрыло Нептуном. Примчался спасать он, а не тот, кто этот праздник жизни мне организовал.

Я ему очень благодарна. НО.

Это тот самый случай, когда один говорит, а другой слушает из вежливости. Он мне пересказывает Задорнова, истории, которые ему кажутся смешными, я натянуто улыбаюсь, в ключевых моментах пытаюсь смеяться, потом напрягаюсь, вспоминаю, как недавно ходила на марш несогласных и пытаюсь ему задвинуть свою леденящую душу историю.

Потом он меня пытается обнять, я начинаю балаболить с большей скоростью. Он задает ключевой вопрос: "Почему ты такая зажатая?" А я не знаю, что ему ответить. Не чувствую, я себя с ним свободно. Хоть убей. В этом смысле мои хладнокровные и ненадежные подонки были в куда более выигрышном положении: ничего не делали и не пытались, поэтому мужиком приходилось быть мне: заботиться, тискать, мыть в ванночке Подруги мне в один голос говорят: "ты дура! такого парня просе..ешь"

Наверно, мальчика пора отпустить, но я вроде как его не держу, сам держится... Я пытаюсь найти - где там у нас несовместимость. Сатурном вроде ничего фатально не задето. Есть оппозиция его козерского Юпитера к моей Венере в Раке. Но не сказала бы, что я сильно это чувствую: Козерога в нем мало. Плюс к этому: секстиль его Солнца к моей Луне, трин его Марса и Сатурна к моей Венере. Секстиль моего к его . Вроде куда уж лучше. Есть предположение, что всему виной мой на его к моему . Может моя Лилит водолейская на его Луне тоже постаралась.

По дирекциям у мальчика должна года через 2 быть свадьба. Я собственно и не против. Желаю ему искренне счастья. У меня такое впечатление, что из всех мужчин, которые у меня были, он его заслуживает больше всего.

А вопрос к Вам такой: что не срослось у нас?

Я: 19.05.1983. 18.35 Балашов

Он:17.06.1984. 06.20 Москва

аист
птицца
     21 ноября 2010 (13:02)

Прокомментирую тольк этот момент "Есть оппозиция его козерского Юпитера к моей Венере в Раке."

"вспоминаю, как недавно ходила на марш несогласных и пытаюсь ему задвинуть свою леденящую душу историю. "

Юпитер в Козероге и "марш несогласных" - вещи несовместные наверное))) Юпитер в Козероге не понмает социализации вне рамок установленных законом и правилами. А вашу Венеру может бесить его правильность и отсутсвие революционных идей))) На этапе "отношений" всегдя устанавливаются связи- свой- чужой. Принадлежность к кругу.

Doris
:)
     21 ноября 2010 (13:09)

аист

Да, наверное Вы правы. Меня и правда напрягает, когда мужчина нишиша не шарит в политике (уж что-что, а политика - точно мужская тема). Но напрягает не настолько, чтобы ставить на человеке крест. Мне как-то в этом смысле вообще не везло с мужчинами: не было не одного,взгляды которого бы совпадали с моими. Точнее, у них не было взглядов вообще Но тем не менее влюблялась и даже была счастлива пару раз. Так что не думаю, что причина только в этом

Azalia
6* Virgo
     21 ноября 2010 (13:16)

цветы на 23 февраля

Почему? Вы военнослужащая? но марш несогласных...

извините за флуд


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
lenash
     21 ноября 2010 (13:19)

Дорис, карту негде построить сейчас.

Но ведь у вас Луна во Льве кажется??

Абсолютно знакомая история.

У меня с 80% парней та же ситуация - прямо слово в слово, даже словно вижу это)

Львиную Луну надо зажечь, вдохновить, чтобы она искрилась.

Если этого нет - ничего не выйдет.

Хотя ему с вами неплохо, судя по аспектам, что вы описали.

Отпускайте его.

Doris
:)
     21 ноября 2010 (13:20)

Azalia Извиняю. Нет,я к армии не имею никаого отношения, просто мальчик решил стать первым, кто подарит мне цветы на 23 февраля. И даже сказал: "Ради того, чтобы так тебя удивить стоило жить".

Приятно было аж жуть

lenash

Да, Луна во Льве. Наверно Ваша версия ближе всего к истине

zdenya
     21 ноября 2010 (13:20)

Странно, что вас не "цепляет". Да и вообще - много хороших аспектов. Очень примечательное Но тут скорее пример из серии - синастрия синастрией, а не люблю и все.

Наверное на данный момент жизни какие-то другие уроки надо учить...

Еще интересный момент- его с вашей .

Может она его и держит?

Лайт
Light
     21 ноября 2010 (13:24)

Дорис его Лилит густо аспектирована всем от ваших планет, он просто зачарован вами и внимает вам. Его ваш плутон. Он запал на вас. Ваш марс - никак , ваше солнце ну никак . Что там так, он просто очень сильно запал на вас и если вы не ведетесь на него по , это Его с вашим , что то он вам задолжал, отработает и уйдут отношения. его с вашим, не обязательно вы будете вместе, но присмотреться к нему может и стоит.

Doris
:)
     21 ноября 2010 (13:26)

zdenya

Вот, кстати, здесь я свою Лилит почувствовала сполна. Водолейская Лилит - это кидалово в чистом виде. Отменяла свидание с ним, потому что встречалась с тем, кто цеплял больше. Стыдно было. Но делала всё на автомате

Лайт

Спасибо, интересная версия!

Я не ведусь на его Лилит, еще и потому, что был у меня мальчик, Лилит которого была в 27-ом градусе Рыб, то есть цепляла еще больше - и Нептун и Солнце и Марс. Самые жесткие для меня отношения были. Уже научена горьким опытом.

Хорошо, присмотрюсь еще раз

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 ноября 2010 (13:30)

Меня и правда напрягает, когда мужчина нишиша не шарит в политике

А меня просто бесят неспортивные молодые люди. Помню, был у меня ухажер, причем совершенно не в моем вкусе, что меня естесственно раздражало. И знаете, когда настала последняя капля? Когда он отказался перелезать через полутораметровый забор! Я не хотела идти в обход и чтобы сократить путь перелезла через забор, а он сказал, что не может! Это пипец! Человек окончательно пал в моих глазах, хотя был чрезвычайно интеллектуальный, но даже это уже не спасало.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере