Форум на ОКУЛУС

Тема 29085, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     12 декабря 2011 (13:42)

Canelaда я то знаю, что такое бесплатные консультации незнакомым людям. Сама много лет работала как интуит и консультант-астролог. В основном бесплатно, конечно. Поэтому я знаю, что 99% реально хотят помочь от чистого сердца. Это хорошие люди. И я ценю эту помощь.

На счёт Урана поняла. Ну вот у меня так и получается, что я в офис не могу пойти. Бывала там несколько раз ))) И даже работать на заказ сложнее, если много НО и ограничений. Дело может вообще встать. Мне хочется вложить всю душу в то, что делаю, много идей, задумку, смысл, изюминку. Выполнять механические движения для меня смертельно.

В этом вся и проблема.

Я всегда буду на вольных хлебах.

И пришло походу время определиться. Пока Сатурн не вернулся...

katrin dia
исследователь
     12 декабря 2011 (13:43)

В традиции смотрят профессию по элементам 10 дома - управители, управитель экзальтации, планеты близкие к mc (в одном с ним знаке желательно) и ещё дорифорий, кто сильнее, тот и заказывает музыку

Но иногда очень чётко описывают работу планеты в 1 доме, правда это тот случай, когда интерес/хобби превращается в работу, для этого опять же должны быть указания у элементов 10 дома, например его управитель в 5.

Ну а вообще надо смотреть карту в целом, начиная с темперамента и склонностей к тому или иному виду деятельности.

В вашей карте по-хорошему надо делать ректи, ведь там много чего на границах знаков и домов. Поэтому трудно сказать.. Но я бы взяла за сигнификатор профессии в 9, ведь он силён эссенциально и близок к mc, особенно если при ректи оно перейдёт в : в 9 доме - это может быть как раз психология/преподавание (9 дом, в 1), к тому же со-упр.2 , то есть доход от этого дела тоже должен быть.

Это, конечно, очень дилетантский разбор


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Pipa
     12 декабря 2011 (13:44)

Canelaда я то знаю, что такое бесплатные консультации незнакомым людям. Сама много лет работала как интуит и консультант-астролог.

НЕ АСТРОЛОГ!!! талого я имела ввиду ))))) До консультирования астрологического мне ещё пукать и пукать, извините мой французский

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     12 декабря 2011 (13:45)

Pipa, ИМХО Вы очень много валите в одну кучу, нагромождаете и ставите себе препятствий.

1. Зачатие ребенка и планирование в институт - ну никак не мешают друг другу. Планируйте. Поступление все равно только через год. Вот будете беременные через год - там и будете ВЫБИРАТЬ. По факту и по существу. А не вилами по воде.

2. "Все так считают" - относилось к фотографии, а не к астрологии. И Вы заблуждаетесь, если считаете что обучение на астролога Вам обойдется проще, легче и быстрее, чем на психолога.

3. Фотография, прекрасно. А зарабатывать далее с двумя детьми (Вы же исходите уже из их наличия) как? Фотографировать когда, кого? Вы либо хорошая мать, либо может хороший фотограф?

4. Ох.. Где мои 26..

5. Ну тут я пас... Если Вы ТАК ставите для себя вопрос и такие ограничения на свои возможности и на свою любовь.. тут уж ничего не попишешь..

ПыСы. Которую тему Вашу читаю, ну так веет... Откуда только...


Errare humanum est, ignoscere divinum
Pipa
     12 декабря 2011 (13:48)

katrin diaя часто вас вижу и то, что вы стараетесь разбирать многие карты. Поэтому назвать вас делитантом язык не повернётся. Карта ректифицирована. Двумя астрологами на 9:00.

Марс действительно крутой у меня, но видите, Юпитер против А он управитель 2 дома.

А вы по каким данным смотрите?

У меня Марс в 9 доме в Скорпионе так и есть на 9:00 утра по Москве 11 января 1986 года.

Вот вопрос: вы в кавычки ставите квадрат с Юпитером как пояснение к преподаванию или психологии. Чем это обосновывается? Я просто думаю, что наоборот, квадратура Юпитера как управителя 2 дома с Марсом может как-то серьёзно помешать деятельности через Марс... не?

молния
     12 декабря 2011 (13:50)

Pipa, это как раз и есть происки Урана, он жизни спокойной не даст)) Да, вообще приятно читать, когда у человека есть стремления. У вас неплохой потенциал, думаю вы и без подсказок справитесь, просто нужен взгляд со стороны) Натал даёт несколько вариаций проявления себя, не переживайте, вы все на себе ощутите. А психологию изучайте, она же вокруг нас, просто побольше наблюдательности) Удачи!

katrin dia
исследователь
     12 декабря 2011 (13:52)

а если вас интересует тупо откуда деньгам взяться, то в вашем случае смотрите связи , , , , у меня получилась формула для 2 дома: 1-3-7-8-9 - это консультации

но могу ошибаться


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Pipa
     12 декабря 2011 (13:52)

Каллиста да, у меня в мировоззрении и характере хватает заблуждений, я не могу с вами поспорить.

Знаете, что такое вера?

Недавно я услышала историю от хорошо знакомого мне человека. Женщина рассказывала, что рожала в Спас. Тогда она молилась, и боль отступала. Мол все удивлялись, как это она ходит и не показывает, что ей больно "А они ж не знали, что боли и не было". Это глубоко верующий человек. И дело тут не в Иисусе, и не в Боге. А в гипнозе. В психосоматике.

Вот у меня есть похожая черта.

Если я вижу путь, я начинаю верить в цель, а если я верю в цель, я могу всё.

Поэтому я тут.

Чтобы вы помогли мне увидеть путь.

И может быть тогда некоторые мои заблуждения будут уничтожены.

А вы поможете ещё одному человеку. Который, возможно. поможет тысячам.

katrin dia
исследователь
     12 декабря 2011 (13:56)

Pipa конечно нет - бенефактор, к тому же в вашей карте он не окрашен какими то бяками, типа управления 6,8,12 домами или соединением со слабой планетой малефактором.. да он не супер, всё же перегрин, но и в чудовище от этого не превратился, так что любой аспект с ним будет действовать не в худшую сторону. В вашей карте он умерен, так что прям золотых гор не даст, но столько сколько нужно вполне, и отнимать ничего не будет , благодаря ему ваш становится ещё более акцидентально сильным по традиции.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     12 декабря 2011 (13:57)

ПыСы. Которую тему Вашу читаю, ну так веет... Откуда только...

там


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере