Форум на ОКУЛУС

Тема 29085, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Uru-ma
     15 декабря 2011 (16:00)

хочу перейти на бытовые хорары, как Кинг.

хорроры Прикольная очепятка.

Pipa
     15 декабря 2011 (19:47)

Uru-ma да, я пишу с ошибками. Но вот что думаю, мон ами. Отсутствие грамотности по всем фронтам русского языка, особенно когда слово иностранного происхождения, не определяет меня как личность не этичную и бестактную, в то время как ваше замечание говорит об обратном.

Вам тоже

Ksusha Kalinka
благоразумна
     15 декабря 2011 (22:57)

Но так... для себя..

Пипа пишите больше, даже если не будут издавать, все равно лучше когда метания души и разума выливаются на бумагу - меньше будут сбоить в реальной жизни. Дневник вести тоже очень полезно

П.С.Оборонительно-ответные реакции странно выглядят, когда никто не нападает


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Uru-ma
     15 декабря 2011 (23:53)

Pipa

Извините. С уважением.

Pipa
     16 декабря 2011 (12:32)

Uru-ma это вы меня извините ((( я вчера уже спать легла, и только тогда поняла, ЧТО именно вы имели ввиду. Совесть потом мучила. Но давление упало и я просто умирала, не до компа было. Поэтому пишу сейчас, надеюсь, что вы прочитаете. Извините меня!!!

Ksusha Kalinka сама от этого очень мучаюсь (((( но я встала на путь исправления! Без стёба. Только не знаю, как... очень мне мешает мой характер. Раньше, в детстве, я была очень хорошей. Как Ангел. К сожалению жизнь меня издёргала, вот и колючая, нервная какая-то... самой тошно ((( и главное, что ведь стала это понимать. Мой муж для меня авторитет сейчас. Он очень хороший и добрый. Я учусь у него. Надеюсь, что исправлюсь и стану лучше. Такой быть НЕЛЬЗЯ!

Uru-ma
     16 декабря 2011 (13:18)

Pipa

Все норм

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере