Форум на ОКУЛУС

Тема 29085, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Мирна
     13 декабря 2011 (14:37)

Да вы, Pipa, психолог по призванию и от бога, как я погляжу: прям с ходу через пространство интернета определили мою ДЕЙСТВИТЕЛьНО скрытую грусть Называется такое в психологическом консультировании проекцией- не увлекайтесь сильно, а то клиенты ваши проблемы за свои принимать станут. Удачи вам и всяческих успехов

Pipa
     13 декабря 2011 (14:48)

Мирна а вот это уже скрытая агрессия, мон ами ) Но как хотите )

Я то всегда балансирую на грани. Могу и ошибиться. Но тут я бы рискнула

Pipa
     13 декабря 2011 (14:53)

Я просто общалась с людьми, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотят детей. Там реакции другие. Когда я предполагала, что они сами ставят какие-то блоки и мне было интересно разобраться, человек не проявлял агрессии. Не пытался ставить меня на место. Неделание иметь детей с родне по эмоциям с желанием их иметь. Вот что я заметила. Неверующие в Бога так же активны, как и верующие в него

Вы сейчас выбились из статистики.

Конечно если я продолжу настаивать на своём, вы проявите ещё раз агрессию, например через улыбку типа "идиотка она". А я и не увижу даже, какая досада ) наверняка у вас красивая улыбка

И в этом случае агрессия может быть уже раздражением из-за того, что я и правда ошиблась и докучаю вам своими сомнениями.

Сложно судить, как вы правильно заметили, по единственному краткому посту.

Но это и не имеет такого большого значения.

В конце концов это же ваше.

Мирна
     13 декабря 2011 (17:36)

Дааа ммм, на улыбку не жалуюсь, почти как у чеширского кота

Посмотрите кино "Private life of Pippa Lee", если не смотрели, интересная там героиня, ваш ник мне про нее напомнил

Pipa
     13 декабря 2011 (17:37)

Мирна а у меня акулья, хахаха ))) хотя милая такаааая ))))))))))) посмотрю ))

молния
     13 декабря 2011 (20:23)

Pipa, спасибо за тёплые слова, мне правда очень приятно, очень.

Смайла подходящего нет, так что ловите: http://s017.radikal.ru/i424/1112/47/5b04e7d94776.jpg

Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 декабря 2011 (00:41)

Pipa а писать не пробовали? У вас так легко рождаются длинные текстовые послания за короткое время, это И про тут уже написали, самое то для фантастов, по-моему стоит попробовать

К тому же писатели свободные люди, сами распоряжаются своим временем, т.е. свобода есть, что уж говорить о творчестве


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Pipa
     14 декабря 2011 (12:05)

Ksusha Kalinka я пишу )) вы 100% правы!!! Но так... для себя... не думаю, что меня будут издавать. Да и мне кажется, что я посредственность. Очень хотела бы быть писателем, даже в Литинститут звонила )) но ручки опускаются. Я совсем не уверена в себе в этом отношении. Словно что-то постоянно препятствует. Только не могу понять, что.

А пишу действительно фантастику )) мистика, хочу перейти на бытовые хорары, как Кинг. Кстати, мой любимый писатель ) я люблю ужасы

молния о, полевые цветы! Как вы снова правы!!! Я очень люблю именно полевые дикорастущие цветы!

Ariete
     14 декабря 2011 (13:21)

Мирна

мне чувствуется такая огромная поколенческая разница между теми, кому 30-35 и младше.

"Совком" отдает: 26 лет - уже надо влипнуть во все по полной программе, в 30 - старородящие, 36 лет - закат жизни...

На Западе после 30 толь-только начинают задумываться о создании семьи и строить карьеру, а у нас уже надо успеть жизнь прожить и поле перейти. Я плакаль.


не астролог
Pipa
     14 декабря 2011 (14:47)

Ariete не сравнивайте, пожалуйста, условия жизни в космосе и на дне морском, боюсь не так много сойдётся

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере