Форум на ОКУЛУС

Тема 29085, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     12 декабря 2011 (19:07)

Про много годков 26- просто хит сезона

А про мужа(гражданского), которому УЖЕ 36.

Может сначала с образованием определиться, потом жениться, а потом детей рожать, нет?


не астролог
Pipa
     12 декабря 2011 (19:13)

Ariete разный контекст, я вижу, что вы этого не чувствуете.

В 26 лет, как вы правильно сказали, либо учиться на психолога идти, либо детей растить. И потому говорю, что поздновато.

Образование у меня есть. И диплом с отличием. Просто не то, которое хотелось бы

Мужа я выбирала не из-за возраста, а из-за большой любви и уважения, а так же схожести характеров и взглядов на жизнь. Это моё всё.

Я не хочу конкретно с вами конкретно эту тему продолжать.

Извините, не люблю полуправды.

Если мне что-то не нравится, я прямо говорю. И в этот конкретный раз мне с вами не нравится общаться. Ощущаю огромную дистанцию и недопонимание.

Лисса
     12 декабря 2011 (19:39)

Про много годков 26- просто хит сезона

Помирать пора, однозначно

почему все эту фразу воспринимают со смехом?

я считаю автор прав,годков уже достаточно для определения того,что хочешь в дальнейшем:учиться,женится,стать мамой и т.д.


"Твори Добро!...." (с)
Pipa
     12 декабря 2011 (21:11)

Лисса +100! Спасибо! Абсолютно верно.

молния
     12 декабря 2011 (21:19)

Pipa, глянула карту, впечатлило Как я и думала, вы достаточно устойчивая личность, оч сильная, влиятельная в квадрате, ну а толпа это ваше))) Для мужчины такой гороскоп ого-го, а тут женская карта, вы и партнёру поможете неплохо, а можно в паре работать, общее для вас самое то. Логика+интуиция, острый ум, да полно всего. Все задатки психолога, но эмоциональность может помешать, думаю, если будете копать в этом направлении, то преуспеете, что-то новое откроете, да и преподавание подошло бы.

2. Интуиция. Обладаю очень тонкой интуицией. Хотя всё ещё молода, горяча и импульсивна, что явно мешает.

4. Одержима психологией, что полностью уничтожает мою депрессию, правда придаёт глазам безумный вид типа

Стеллиум в 12, мерк в 12 в квадрате к плутону в 8

Если вы серьёзно решили заняться психологией (в качестве будущей профессии), то корочка понадобится. Я думала так для себя, но задатки есть и зарабатывать на этом сможете.

значит вы занимаетесь психологией?

я изучаю чисто для себя, прорабатываю свои квадраты, в том числе и с помощью астрологии, по мне так они всегда должны идти рука об руку.

Или только ваш МЧ?

дипломированный психолог, зарабатывает на этом исключительно по управ 2 в 12, а так работает в сфере IT (основная). В психологии он ас, но разочаровался из-за небольшого заработка (себя как специалиста, к тому же молодого и в такой сфере раскручивать надо уйму времени), но отрабатывать, то чему учился столько времени надо, к тому же интерес к этому не утихает. Карта водная, упр 1 в 3, юпитер в 3, да ещё в аспекте к управ 10, управ 8 в аспекте к управ 1, управ 10 в 11 - работа с массами, люди слушают его, затаив дыхание, управ 12 в 10 тоже помогает. А, ещё стеллиум в 12, но куспид 10 в знаке венеры - подработка фотографом, сейчас вот решил реализоваться по плутону в 10, так что видите вариантов реализовать себя уйма, можно всю жизнь перебирать, а вернуться к тому с чего начинал. В плане психологии он меня здорово поднатаскал, у человека дар.

Но жалеть ни о чём не надо, психология она нужна везде, в особенности работы с людьми

У меня интерес по управ 10 в 8, но в квадрате к управ 11, 12 - не выйдет, да и огня много, нетерпеливость. Есть ещё управ 12 в 12, нептун в 1, Асц и луна в стрельце. Хотя зарабатывать смогла бы на этом, пару раз было, но я не могу долго сидеть с одним человеком, надоедать начинает, однако люди толпами идут плакаться, всегда выслушаю, пожалею, настрою...а вот себе нифига помочь не могу, сапожник без сапог((

Pipa, всё получится у вас, кстати не бросайте астрологию, можно попробовать астропсихологом себя, да кем только не можно, запросто сможете реализоваться в нескольких сферах)))

А насчёт ребёнка не переживайте, всё будет хорошо, всё успеете, я отчасти фаталист и верю, что всё не зря, что с нами происходит.

Mina
     12 декабря 2011 (23:41)

Pipa,

а Вы посмотрите с другой стороны - вам 26, на пенсию когда выходить будете, в 55-60? вы готовы 30 лет заниматся тем, что вам не приносит удовольствие?

Нравится психология - идите учится, как можно рассуждать какой вы будете матерью, когда вы еще этого не испытали?

Все имхо.

ЗЫ: я поступила на 2 высшее (кстати тоже на псхологию) в 33 и беременная 3 ребенком,было сложно, но весной я получила диплом бакалавра, но на психологии учится всю жизнь надо

Мирна
     13 декабря 2011 (11:24)

Пипа, дело в том просто, что учиться можно когда угодно, если мозг работает и желание есть.

Знала одного мужчину, который в институт в 68 лет поступил- была у него мечта всю жизнь, а возможности не было раньше.

Я просто не понимаю, зачем ставить шоры- делайте как нравится. Мне 30, например, 2 образования, детей нет- и вообше не парюсь, делаю со своей жизнью только то, что считаю нужным. Чего и вам советую.

Мирна
     13 декабря 2011 (11:32)

Ariete

Не знаю как вам, а мне чувствуется такая огромная поколенческая разница между теми, кому 30-35 и младше. Те, кто младше они какие-то правильные, у них мысли о семье, реализации, чтобы все как положено. А мои ровестники от брака бегут как от огня, в профессиональной сфере тоже разброд (чего хочу не знаю- чего знаю не хочу), только и мысли, чтобы путешествовать, творчеством заниматься, и как можно меньше обязательств и побольше свободы...Вчера одну статью читала, где пишут, что мы потеряннойе поколение, прям слеза навернулась

Pipa
     13 декабря 2011 (12:13)

молния Приятно удивлена вот таким открытым постом и вашим вниманием! Когда такие светлые люди как вы открывают себя в мою сторону, разворачиваются ко мне лицом, я понимаю, что в моей жизни много света. И свет притягивает свет. Это помогает мне лучше разбираться, правильно ли я иду по жизни. Действительно, ничто не случайно. И в этом случае опять же сработал закон сохранения энергии.

Я много думала. И решила совмещать временно нынешнюю работу, хотя и внесу коррективы, и работу по консультированию людей, которой занималась раньше. Так, я смогу зарабатывать деньги и реализовывать личные амбиции.

Мой муж посмотрел мои фотографии. Оценил как художник. И предложил заниматься фотографией дальше. Возможно даже в купе с ним Мы действительно хотели бы как-то связать нашу деятельность. И даже открыть дома офис и работать онлайн с фото.

Мне было приятно, что вы один из немногих астрологов, кто увидел реальные вибрации в моём гороскопе.

А знаете сколько людей смотрят на 1 и 9 дом и резко негативные выводы делают обо мне?

Буквально вчера мужу сказала, что не знаю ни одного астролога пока, который бы мог видеть глубже натала, к которому бы хотелось идти, которому бы хотелось доверять, ну и конечно же платить деньги за консультации. Хотя встречаются единицы. Но мне с ними везёт. С меня никто из этих людей денег не брал. И все помогали просто из-за симпатии. За что им и Богу огромное спасибо.

О вас могу заметить тоже самое.

Я ассоциирую даже вас немного с собой.

Мне кажется, что вы глубокий человек. В вас очень много всего. И более 70% - это личный опыт, личные переживания. То, что выросло внутри вас, а не было привнесено извне. Вы интересная, особенная, уникальная. Определённого редкого сорта. Поэтому с вами так хорошо. Наверняка сложно, но хорошо.

А ещё вы очень женственная

ПС: да, я импульсивный, горячий и эмоциональный человек. И если бы не этот огонь, я бы не влияла так на людей и многого бы не было хорошего, что есть. Но конечно у этого тоже есть минусы. С другой стороны, когда я работаю с человеком, консультирую его, ещё ни разу не допустила ни капли агрессии, негатива. Наверное как-то не до этого даже И потом, чё взрываться, я и так сверху всё под контролем )))

Pipa
     13 декабря 2011 (12:15)

Minaда, вы правы. В том, что лучше один раз рискнуть и попробовать, чем потом жалеть, когда уже реально будет поздно.

Мирнане почувствовала я, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рады, что у вас пока нет детей. Пробежала в этом какая-то очень скрытая грусть. Вы уж извините. Я хочу и детей, и самореализацию )) может быть я просто боюсь не суметь соединить это.

Девочки, вы все такие разные Но такие умнички!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере