Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     11 апреля 2012 (20:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ну примерно. Я ж толком не понимала кгде карма,где мои выборы...

Вообщем,когда читала про это и опыт тех кто попробовал,то идеализации было полно... замануха была в том,что без кармы мы уже можем выполнить тот свой вариант Служения,кот-й в любом воплощении предусматривается на самый благоприятный ис/ход. Миссия есть в каждой жизни,но выбрать этот путь не всегда получается. Почти никогда. Сейчас больше шансов.

... и это тааак захватывающе

Ну вот и жахнула не раздумывая...блаженная.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     11 апреля 2012 (21:00)

на самый благоприятный ис/ход

А что подразумевается под благоприятным исходом?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     11 апреля 2012 (21:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

... понимание ЧТО есть человек,что есть душа,принятие ответственности за все что называем судьбой,понимание что мы вечны... ну это такие основопологающие ответы что ищут люди.

Осознание в себе бога,Люба. Не больше,не меньше.

Мы приходим сюда как частички бога и забываем об этом,потом возвращаемся много-много раз...возвращаемся чтоб вспомнить КТО мы.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     11 апреля 2012 (22:05)

Бет, я поняла тебя. У меня правда еще больше вопросов возникло, но они все больше персонально тебе, не для широкой общественности. Спасибо за ответы!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Grian
Андрей Бударовский.
     11 апреля 2012 (23:17)

В теме - неверно поставленный вопрос. Все делается совершенно не так. Широко распространенное заблуждение о астрологии.

astrol.info
mashina
     11 апреля 2012 (23:19)

Бет, вот теперь и меня проняло, расскажи про свой опыт, как это было?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     12 апреля 2012 (10:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

... а что именно рассказать7 понимаешь,это будут конкретные события моей жизни...могу как-то общими фразами попробовать...или предложи шифр какой...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mashina
     13 апреля 2012 (14:11)

Шифр) расскажи про саму эту... этот способ.. как он осуществляется и к чему приводит. Или пиши на мыло mouse444@mail.ru


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     13 апреля 2012 (14:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...способ прост - вырази намерение.Искренне.

Все.

... к чему приводит? а по разному,Маша. У меня привел к осознанию,что кармы давно нет,живу своими выборами и не хочу себе в этом признаться.

Да вообще, мало-мало кто живет с тяжелой кармой... она в основном от рождения и до возврата Сатурна.Потом сами косячим,если чем недовольны.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mashina
     14 апреля 2012 (13:15)

Как может не быть кармы? Не может оборваться причинно-следственная связь, любой поступок вызывает последствия. Карма может стать более благой, но не быть её не может, это ж круг Сансары


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере