Форум на ОКУЛУС

Тема 30672, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     3 марта 2013 (13:39)

упр 2-го

упр 8-го

упр 2 30" упр 8

1. Да, потому что материально обеспечиваю себя не сама, когда обеспечивала себя сама соблюдать балланс дебит-кредит было тяжелее...

2. Да, небольшая сумма, отдада легко намного раньше времени погашения.

3.Нет

4.Да

Родители: немного помогли в покупке недвижимости.Связываю с тем что Парс Фортуны IC.

Поклонники: ноутбук,мобильный,ювелирные украшения,ремонт в квартире.

Муж: обеспечение,машина,обучение за границей.

Связываю с тем что управитель 8 дома умения и везения в пользовании чужими деньгами стоит в в 9 доме. Пока не стала актуальной тема заграницы управитель 8 дома вообще никак себя не проявлял.Кроме этого у меня в 8 доме стеллиум.

11 домом крупных подарков и возможностью жизни на содержании управляет .

Упр 2 упр 11 дома

Упр 8 упр 11 дома

АлинаА
     3 марта 2013 (15:13)

согласна с Серафимой. Насчет ньюансов и аспектов - у меня напряженные аспекты, но крепкие связи по управлению и рецепции, потому и проблем не было.

И чужими деньгами я тоже распоряжаюсь, на работе распределяю. 8 дом сильный.

Упр 8 в 9 (в тельце)- мож тоже, как встанет вопрос с заграницей, так и активизируется? как у Оливии.

А разве 11 дом относится к "жизни на содержании"? По логике это доход (вообще последствия) от твоей профессиональной деятельности (10д). Ну и уранические неожиданности, подарки, выигрыши.

А содержание от мужа - это больше связи 2-8.. нет?

инна123
     3 марта 2013 (17:28)

У меня упр. 3 и 11 дома в 3 в ,т.е,чтобы мне активизировать тему 8,нужно развивать 3?И что там может быть?соседи,родственники,мелкие поездки.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 марта 2013 (18:15)

А содержание от мужа - это сильный 8 дом и слабый 2 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АлинаА
     3 марта 2013 (18:35)

Да. И наверно много связей 7-8, а то этот 8-ой может в что-то другое вылиться

Olivotka
     4 марта 2013 (03:52)

Алин,

Ещё как активизируются возможности 8 дома после того как в твоей жизни станет актуальной тема заграницы

У меня до того как эта тема активизировалась управитель 8 дома и стеллиум в 8 доме себя никак особо не проявляли.

У тебя ведь управитель8 в 9 в , денежный знак, так же как и . Так что ты молодец, движешься в правильном направлении и твои поездки за границу увеличичивают твои шансы

У меня управитель8 в в9 даёт способности к изучению языков. Начала учить язык-активировался меркурий( управитель 8 ) и тема заграницы. Насколько я знаю 11 дом хорошо активирован у тех,кто легко получает крупные ценные подарки, выигрывает крупные вещи( машина, брюлики и.т.п)в лотерею или при розыграше на различных благотворительных аукционах. Так же он активирован у некоторых женщин которые живут на содержании у мужа.

У меня 2 дом пустой( если не считать и астероиды), а 8 заполнен. Управитель 2 дома . Он стоит в 10 доме в широком соединении с (орбис 7"30").Это стоит на вершине бисекстиля в 1 дом на ( упр.11 дома) и в 8 дом на (упр.10 дома) То есть хотя 2 дом и пустой , но его управитель стоит в 10 на вершине бисекстиля и есть секстиль от управителя 2 в 8 дом.

Между 7 и 8 домами тоже есть связь.

матаня
     4 марта 2013 (09:30)

У.2 в У.8 в 11 доме во 2 доме

1. Да, всегда ищу дешевле и выгоднее. Могу очень аскетичной быть.

2. Да, маленькие, возврат точно в срок.

3. Да, квартиру.

4. Как обычно, на день рождения и праздники.

5. Дополнительно, солнце мужа тоже во моем 2 доме с моим . В последние годы деньги во основном зарабатывает он. Его ASC во моем 8 доме.

матаня
     4 марта 2013 (09:43)

Дополню,

* в 9 в , у4 - видимо поэтому в наследство кв.

л.шмидт
     4 марта 2013 (13:27)

А содержание от мужа - это сильный 8 дом и слабый 2 дом. У меня и 2 слаб, и 8 не силён. А по факту содержание есть.

Упр К2 в изгнании, упр второго Знака 2 Дома в падении.

Упр К8 сожжен, упр 2-го Знака 8 Дома в падении.

Между упр К2 и упр К8 мажорных аспектов нет. Если брать управителей последующих Знаков и как упр , то из аспектов лишь и .

Есть в 8 упр2

и Селена в 8 упр 2

ЗЕТ пишет в Таблице связей Домов в СВШ, что в Плацидусе у меня между 2и 8 Домами 5 отрицательных связей. Если по Коху, как принято в СВШ, то +1 и -2.

............................

1) в разные периоды жизни по-всякому. Где-то ровно. Где-то баланс достигался с трудом (хотя всё же при этом умудрялась сделать накопления - не могу жить без них и без всяких заначек). Или наоборот возможности превышают потребности.

2)никогда не брала.

3)получала не раз.

4)денежные суммы, считающиеся крупными в моём кругу. Число ноутбуков, телефонов, шуб и украшений из драгметаллов не считаю.

АлинаА
     4 марта 2013 (15:02)

Лада, а как вы объясните вашу фин.ситуацию в карте? должно наверно быть что-то другое, раз управители слабые...Аспекты? рецепции по знакам и домам?

Оливия

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере