Форум на ОКУЛУС

Тема 30707, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Only
     13 марта 2013 (18:52)

юпитером везде пахнет)) он самый большой в СС.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Korneli
360Astro.com
     13 марта 2013 (18:55)

солнце тоже не маленькое, но в весах и водолее отдыхает..

АлинаА
     13 марта 2013 (19:17)

хм... то есть смысл такой, что Юп в венерианских знаках - так себе, средненький? я смотрю, он в тельце даже в хороших аспектах денег не дает зарабатывать?

Про весовский я писала, про "петухов", что натив оч зависим от мнения окружения, часто в ущерб себе (это я среди своих друзей-петухов по году- замечала). А еще что можно сказать о Юпе в весах? Пожалуй еще скажу, что они редко бывают без пары, опять же из-за своего "прогибания" под партнера, зависимости- "а что скажут люди" (т. е. чужое мнение приоритетно), и хватания за почти любого партнера, лишь бы не одному куковать. Это только про моих друзей пишу. Может у кого-то по другому..

АлинаА
     13 марта 2013 (19:23)

Онлич, а "старушка" - это наверно из-за квадрата Юпа с Венерой. Классическая трактовка- как раз такая, всегда всего мало. Интересно, аукается ли здесь сам телец..

АлинаА
     13 марта 2013 (19:33)

Получается, что Сатурн с Венерой связан через знаки, а Юпитер- с Марсом и Солнцем.. это понятно, общие стихии - земля и огонь.. Но все-таки думалось, что два "счастья", Большое и Малое, должны бы неплохо контактировать через свои знаки...а? меж прочим Венера в рыбах в экзальтации.. Должна же она получить "ответ Чемберлену" от Юпика?

Yaroslava
     13 марта 2013 (19:36)

они редко бывают без пары, опять же из-за своего "прогибания" под партнера, зависимости- "а что скажут люди" (т. е. чужое мнение приоритетно), и хватания за почти любого партнера, лишь бы не одному куковать.

может на Dsc и его управителя лучше посмотреть.

Чем они так не угодили, что на Юпитер нечто подобное валится? ))

АлинаА
     13 марта 2013 (19:44)

я просто заметила такую тенденцию у знакомых петухов (в противовес мне, у меня в жизни точно наоборот, Юпитер в противоположном овне). Мож это все совпадение конечно

хамелеон
     13 марта 2013 (19:58)

Вот этот дядя два года подряд возглавляет список самых богатых людей планеты - http://damoney.ru/dengi/person/carlos-slim-helu.php

Юпитер в Овне

в трине с Плутоном - классический аспект богатеев.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     13 марта 2013 (20:24)

Надо родить ребёнка 9.11.2015 Шикарный натал для богатств вырисовывается.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Venena
     13 марта 2013 (20:45)

У меня у мч, юпитер- упр. Асц в тельце, не куспиде 4- ну про то, что из обеспеченной семьи и поддержка от отца- надо ли говорить?=) а так- он как белка и хомяк одновременно- максимально запасется всем, и все в дом- все в дом ну там еще Луна во 2-ом свое дело делает.с деньгами тоже ок, миллилионы не выигрывает, но достаток стабильный и слегка выше среднего. Как там диспозитор венера в близнецах на к.6 себя проявляет- улавливаю пока очень слабо, во всяком случае сформировать цепочку и мысль не могу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере