Форум на ОКУЛУС

Тема 30707, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Only
     14 марта 2013 (12:39)

Тогда, Алина, не понимаю, что ты ищешь. Я знаю с сотню людей с тельцовым юпитером, ибо мы ровесники (школа, универ и т.д.), и что? у всех все по-разному в жизни складывается. ты про аффетику слышала? знак не дает событий, это, так сказать, выписка из характеристики. личное качество, понимаешь? эссенциальная "красавица" может торчать как в борделе, так и на обложке журнала, и на кухне... вариантов масса, - смотри дома и прочее.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
АлинаА
     14 марта 2013 (12:58)

Лада, спасибо! а Венеры этих людей можете указать вкрадце?

Онли, мне интересно как проявляет себя Юпитер в знаках Венеры, и его диспозитор Венера какую роль при этом играет. Я не претендую на серьезное исследование. Просто хочу понять степень "хорошести" этих знаков для Юпитера, поскольку этож два "счастья" контактируют... Пост Корнели например меня уже навел на опред.мысли. Что скажем пораженный Юп в овне сильнее и ярче проявляется чем такой же, но в тельце.. Но я могу ошибаться, это пока мысли вслух..

АлинаА
     14 марта 2013 (13:11)

насчет домов и знаков- мы тем не менее учитываем, хоть и косвенно знак весов в вопросах брака. Даже если в этой конкретной карте 7 д к весам не относится. Равно как и всегда учитываем Венеру в этом вопросе, где бы она не стояла. Конечно знаки сами по себе событий не дают, но если рассматривать полностью сферу того же брака, то мы будем учитывать весы, и стоящие в них планеты. Тут я соглашусь с Джином. Косвенно, но это тоже влияет.

Груша Садовая
     14 марта 2013 (13:15)

У меня тоже в 10 и ретро. Как бы тянет на богатство, но средства только для необходимого; все, что имею -зарабатываю ну очень непросто.Правда, люблю все добротное, красивое и основательное. Только это от . Я так думаю.

Only
     14 марта 2013 (13:21)

все, что имею -зарабатываю ну очень непросто

а я боюсь переработать поэтому всё, что имею, зарабатывают другие.

Алина

мы тем не менее учитываем, хоть и косвенно знак весов в вопросах брака.

надо же, никогда не учитывала. но что-то в этом есть... ну говорю же есть! МС в весах есть - брак обязан быть официальным (чтобы у женщины были гарантии, что после развода ей достанется всё).


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
АлинаА
     14 марта 2013 (13:43)

Или вот напр тема денег. Тельца так же нужно иметь ввиду, как один из кусочков общего пазла. У меня телец на куспиде 9, и я действительно зарабатываю в 9-домной сфере, это то что касается именно моих денег, зарплаты то есть..

Про черты характера, заметила интересную тенденцию, что "дракончики" (Юп в тельце и рядом) часто любят возиться с землей, дачи там или хотя бы цветочки в горшках в квартире. Если эту черту хар-ра не перебивают в карте "любители приключений", напр овен со стрельцом. Мой бывш муж был драконом, но стелл.стрельцом - и то любил на свою дачку таскаться (правда на земле работать не желал). Это в противовес опять же мне с Юп в овне- ваще не интересует земля и дача, хоть и имею её.

Юпитер сильнейшая штука, восточные гороскопы правы. Он такие четкие черты может давать, что даже не уверена, только ли социальная эта планета... скорее среднее между личной и социальной

АлинаА
     14 марта 2013 (13:45)

Онли, есть-есть, точно. Я тоже сначала думала, нафига перегружать, но потом пришла к выводу, что есть смысл

Only
     14 марта 2013 (13:48)

Про черты характера, заметила интересную тенденцию, что "дракончики" (Юп в тельце и рядом) часто любят возиться с землей, дачи там или хотя бы цветочки в горшках в квартире.

ты наверное старых драконов имеешь в виду? мы с моими драконами с детства ненавидим дачи. лучше сто раз посуду перемыть, чем в земле ковыряться. тьфу, как вспомню проклятое детство.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     14 марта 2013 (13:54)

о, вспомнила, как подружка (тоже ) закрыла с предками вопрос о собственной эксплуатации на плантации. (нам очень рекомендовала!) когда ее в очередной раз повезли на фазенду, она намеренно во время прополки повыдергивала морковку со свеклой вместо сорняков. "а че? три минуты ора - дура, идиотка, пошла вон. зато теперь меня не трогают". вот где грамотная организация! три минуты и никаких дальнейших страданий!

она кстати очень предприимчивой выросла. денежки водятся.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
АлинаА
     14 марта 2013 (13:56)

бедненький.. заставляли..Не, молодые тоже, хотя я дракончиков мало знаю, че-то не попадаются особо.. Это так, как черта тельцовско-втородомная, если другие подтверждения есть в карте (правило "трёх"), и мало что перебивает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере