Форум на ОКУЛУС

Тема 30707, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     14 марта 2013 (16:07)

У мамы Солнце в стрельце- уже плюс, и Венера-диспозитор козерожья, а эти знаки сами все лучше всех знают, им чужое мнение по барабану. Чем больше таких показателей в карте, тем более независим человек.

У моих друзей в основном рак и лев выражены. С раком все ясно, а лев в какой-то степени тоже зависим от мнения людей (типа поклонники, сцена, никто внимания не обращает- он хиреет сразу). Да еще Юп в общественных весах. Вот и получается коктейль такой...

АлинаА
     14 марта 2013 (16:59)

Насчет "ответа Чемберлену". Юп правит рыбами, Венера экзальтирует в рыбах. Юп экзальтирует в раке, Венера в раке.. не знаю, но кажется тоже хорошо себя чувствует.. То есть, все же есть контакт "большого и малого счастий" в знаках? получается, самые "счастливые" знаки- это рыбы и рак.. А чего меланхоличные такие тогда?

все риторически.. рассуждаю..

Julsi
     14 марта 2013 (18:49)

Знаю многих людей 1980 года с Юпи в Весах, но там у них еще и Сатурн. Все, кого знаю, в паре. С деньгами у всех по-разному.

Валькирия
     14 марта 2013 (18:57)

Алина охохонюшки.........да перепутала я ретро в 8 доме.....так что с партнерством у меня трудно))))

АлинаА
     14 марта 2013 (19:31)

Юль , спасибо! однако...все в парах.. и весы такие выраженные! но там Сатурн конечно тянет...

Валькирия , может муж богатый будет.. не факт конечно

Julsi
     14 марта 2013 (20:20)

но там Сатурн конечно тянет...

А у некоторых из моих знакомых еще и .

Canela
Астро и Таро консультации
     14 марта 2013 (21:08)

все же есть контакт "большого и малого счастий" в знаках? получается, самые "счастливые" знаки- это рыбы и рак.. А чего меланхоличные такие тогда? многого хочется и в малом, причём не материальных вещей а их восприятия, и комфортного сопереживания с другими, заботы. Венера - партнёрство, Юпитер - социалка/группы, вода - слияние и ощущения. А тем временем другим или не того надо, или землю копают напряжно, искрят амбициями, витают в холодных облаках, а вроде бы свой Скорп отнять и расковырять дорогое норовит... Вот и печалька..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Leosun
     14 марта 2013 (21:36)

У меня в в 1-м доме, в в 10-м доме в 1-м доме. Брачный партнёр - стабильный(расставаться не хочет), гражданский. С финансами, за редким исключением, всё в порядке. При чём, в разные периоды кто-то из нас больше зарабатывал, кто-то меньше, и мы даже менялись местами в плане полного обеспечения. Считаю, что дочь появилась благодаря тоже ( -соуправитель 5-го дома)

katrin dia
исследователь
     14 марта 2013 (22:28)

У бывшего , человек стремился к гармонии во всем и всегда, особенно к гармонии духовной, миру во всем мире и тп, чтоб не злиться, не конфликтовать и дико уважал уравновешенных людей, у которых все в балансе. Деньги, любови - ниче такого из ряда вон выходящего, все как у всех. Я юпитер рассматриваю как социальные стремления человека и как то, что он уважает в других людях. Попозже сяду за зет и пробегусь по базе знакомых, еще напишу примеры проявления таких юпитеров

Я больше всего обожаю юпитер в рыбах, щедрее и добрее людей не встречала


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
АлинаА
     14 марта 2013 (22:52)

Спасибо, девочки!

Катя, спос, ждуууу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере