Форум на ОКУЛУС

Тема 30916, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     10 мая 2013 (14:07)

Проигралась тема смерти, умерла моя тётя, с которой я жила с рождения в квартире, во сне..

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     10 мая 2013 (14:11)

Затмение точно на куспиде моего VIII дома в Тельце, в соединении с моим натальным (VII дом, в соед. с куспидом VIII) Включилась затмением натальная оппозиция -

Solaris
     10 мая 2013 (14:30)

Nusik

У меня Затмения всегда "бьют" в цель . Может, потому, что и оч сильные в натале:

- в Зените, в экзальтации

- Управитель гороскопа.

а Вам как, хочется, чтобы "проигралось" Затмение? Аспекты-то какие?

annabelle . Чего-то не пойму, почему при оси 3-9 такие ситуевины по Затмению?

Виктория-Анна Вот и я тоже, резко, сама. Устала от "лапши".


Счастье - каждому Дому
A
     10 мая 2013 (14:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня затмение попало в 9 дом.

Много планет натальныx в 20-22 гр. Что уже произошло:

1. Вчера дочка загулялась после школы, пришлось уже довольно поздно вечером поеxать ее взять, т.к. отстала от автобуса, потом че-то два не пошли совсем (если не соврала ). По дороге назад забараxлила машина, издавая какие-то свистящие звуки. Встали на дороге, постояли, потом как ничто не бывало. Так и не поняла. Сегодня с утра все в норме

2. Оборвался (сам ) наконечник шланга, вода била ручьем на газон. Xорошо, что вовремя заметила и выключила .

3. Получила подарок от бабулечки на цветочном рынке - розовую гортензию . Я у нее кое-что покупала, потом смотрю, у нее вазончики такие поломанные, некотарая рассада прям в пластмассе из под еды. Предложила ей привезти много вазончиков для рассады. Она мне и подарила авансом кустик гортензии (надо же). Собрала я ей большенный мешок этиx горшков, на глаз будет штук 200 . Мне они все равно не нужны.

4. У нас начинается шквал , как и прогнозировали. А я только-только все цветы полила

5. Еще не вечер - иду на концерт Аквариума. А вдруг там будет сюрприз

Нормально так все проигралось, затменная точка к наталу делает :

к

к

к

к поколенческое

к поколенческое


Слава Україні !
Miracle
     10 мая 2013 (15:06)

у меня тоже в 9м доме,

по аспектам к

к в 5, к в 12

по событиям ничего такого

ну как бы все как обычно, есть мелкие неприятности, но они как то ежедневные,

ну и вчера ездили в гости к родне, хорошо посидели

Nusik
     10 мая 2013 (15:14)

Да, Соларис, у меня тоже затмения работают. Я тоже восходящий рак. Ну хотелось же, конечно, любви неземной . Но оно без аспктов. На узле, а узел - неаспектирован.

Solaris
     10 мая 2013 (15:26)

Nusik

А можно скинуть данные Ваши? Пусть ненадолго, минут на 10. Посмотрю.


Счастье - каждому Дому
K
     10 мая 2013 (15:26)

у меня прошлое солнечное затмение было на Луне. Проигрываться начало за три недели, в районе даты самого затмения ничего особенно заметного, значителъного не было. Но зато проигралосъ на все 200% на активации точки затмения транзитами, особенно на квадрате солнца через три месяца и черек 9 месяцев на первой четверти цикла солнце-луна к точке новолуния+затмения.

Жаль, что подобные интересные темы открываются.... а потом о них забывают. Наблюдатъ ведь нужно годы... У меня эти точки (новолуния/затмения) обязательно проигрываются на девятимесячных циклах Луны, часто с теми же "персонажами", о который уже и не вспоминаешь, а на активации этих точек снова появляются в моей жизни.

Было бы неплохо хоть раз вынести такую тему на первую страницу для длительного обсуждения

Solaris
     10 мая 2013 (15:30)

iuleri . Я тоже думала сегодня об этом. Ведь важно наблюдать не сам момент Затмения и неделю до и после него. Нас еще в школе учили, что нужно смотреть весь цикл Затмения. Мы даже таблицы вычерчивали, отслеживали каждую фазу.


Счастье - каждому Дому
K
     10 мая 2013 (15:36)

Solaris

Я наблюдаю последние годы за всеми точками новолуния, которые были в соединении с моими натальныли планетами или углами. Интересно получается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере